18.09.2018 | положительный отзыв
Тройка Групп - ; отзыв пользователя Работаю в Тройка г***п о работе в компании отзыв Работаю в Тройка г***п

Работаю в Тройка г***п:
Планы создаются для того, чтобы сотрудники ориентировались на минимальный объем работы. И это правильно. Надо не критиковать, а уметь профессионально делать своё дело. И стоит помнить, что план необходимо выполнять, тогда будут и деньги, и карьерный рост. А если сработать сверх плана – то и доход будет другой!

29.02.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя работающая в Тройке Сталь о работе в компании

работающая в Тройке Сталь:
1. обманывают в зарплате 2. если сегодня похвалили, то не радуйтесь-завтра могут уволить 3. постоянный набор сотрудников (как менеджеров, так и в других специальностях) 4. любят "долбить" целый день, унижать, угрожать 5. очень хитрожопый тренер (Галина), серый кардинал . если кто-то не раскрылся перед ней и не настучал, сделает все. чтобы уволили 6. могут отправить в командировку на 2 день работы 7. аттестацию прошла не через месяц, а на третий день. 8. не успеваешь работать в рабочее время-оставайся на работе! но ровно в 6 охрана выгонит))) вот и думай)) 9. если клиенту недогрузили или косячное, денег клиент обратно не получит 10. можете простоять на складе денька 3-4 и не факт, что отгрузят (это для клиентов) 11. каждый день по 150 раз приходится умолять клиентов, чтобы они купили еще. и что впредь, все будет ок! но со второй отгрузкой про клиента можно забыть)))) 12. штрафы за опоздание, даже если ты умер и не вышел))) 13. под таким номером, только могу УДАЧИ пожелать))) это только часть минусов, на самом деле их больше.

18.03.2023
ЗАО Тройка сталь отзыв сергей

сергей:
  компания гавно!!!

калуга

03.08.2010 | отрицательный отзыв
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя Александр Смирнов о работе в компании

Александр Смирнов:
Работают одна лимита,и бывшие менты,смотрят чтобы никто лишнего не узнал,коллектив зашуганный,. Брали на должность менеджера проектов,хотя сказать что это такое никто из директоров сказать не может.Говорили что найди нам дешевое и хорошее оборудование,я нашел, далее сказали нет нам надо другое!!чуствуешь дебилом!!!хотя все наооборот!!

17.11.2010 | отрицательный отзыв
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

за время работы в фирме менялся много раз на 2010 год осталось динозавров 3 и то 1 ушел т .е яЯ достал господин РАКШЕНКО В В он один главный а остальные дальше матттт и так он общается со всеми и все ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ДИРЕКТОРА ООО ТРОЙКА СТАЛЬ а ЕЩЕ МНОГО СТУКАЧЕЙ из НАЧАЛЬСТВА т е отдел кадров на данный момент слухи ходят о механике да и так по мелочам вообщем ДЕЛАТЬ ТАМ НЕ ЧЕГО ЗАРПЛАТУ КАК ДАЮТ НЕ КТО НЕ ГОВОРИТ воля РАКШЕНКО

30.11.2010 | отрицательный отзыв
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Я отправлял резюме в эту компанию через сайт hh.ru, резюме было прочитано, абсолютно никакого ответа я не получил. Считаю, что подобное молчание негативно отражается в формировании корпоративного имиджа, страдает деловой этикет. Хотя прочитав нижеприведенные отрицательные отзывы, тут уж не до этикета и имиджа!

18.01.2011 | отрицательный отзыв
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Можешь считать повезло, что ты не попал в эту компанию! Смотри сюда: http://www.jobrate.ru/vote?cid=129

13.05.2011 | отрицательный отзыв
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Осторожно "Тройка сталь" - мошенники. Работал там некоторое время, буквально недавно ушёл. И случайно давний знакомый пожаловался на то как там принимают на работу, решил написать, что запомнилось, дабы предостеречь других. При устройстве на работу обращайте внимание на моменты:1) Они говорят, что вы приняты и можете увольняться с работы. На самом деле это не так, конторка не оформляет, а обещает, что это будет сделано через 5 рабочих дней, в течении которых будет проходить обучение. Обучение заключается в зазубривании груды цифр, которые и без заучивании знает любой чурбан, с любой стройки, который работает непосредственно с металлом. Само обучение крайне неприятно в комнате с окнам на котельную работающую с постоянным шумом, с мужчина подобной женщиной по имени Галина, внешне напоминает копию актёра Олега Филимонова из Джентльмен-шоу. Если вы заботали этот набор цифр, то начинается стажировка, это вообще отдельный юмор. Смысл в том, что фирма которая занимается по сути колхозным мелким посредническим бизнесом, строит из себя как будто это супер компания. Только вот зарплаты там совсем никак в фирмах даже среднего достатка. Весь коллектив представляет из себя молодёжь из провинции (нет ни одного москвича), одеты они все

18.05.2011 | отрицательный отзыв
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя Инго о работе в компании

Инго:
Отличительными чертами этой компании является хамство высшего руководства. Зашуганность колектива. Отрицательное перечислять можно бесконечно.

19.07.2011 | положительный отзыв
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания понравилась. Профессиональный подход, четкие требования, постановка задач. Говорил с менеджером по персоналу, потом с начальником. Все предельно ясно: будешь работать - будешь зарабатывать. А кто приходит за легкими деньгами, у того везде все будут виноваты. Ищите проблему в себе.