12.05.2014 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника ЕВГЕНИЙ БОЙКО

ХОЧЕШЬ БЫТЬ (УПЫРЕМ) ВПЕРЕД!!! Я ЗАЯВЛЯЮ ВСЕМ ЭТО САМАЯ ХИТРОМУДРОВЫЕБАННАЯ КОМПАНИЯ!!!! ВЫ ***ННЫ УЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИИ!! ДРУЗЬЯ БЕГИТЕ!!!!***АЙТЕ С ЭТОЙ КАНТОРЫ !!!ТЕТЯ ОЛЯ Я ЗНАЮ ТЫ ЧИТАЕШЬ ОТЗЫВЫ СМОГЛА УРВАТЬ СВОЁ ,МОЛОДЕЦ!!!Я БЫ С ТОБОЙ ХОТЕЛ ОТДОХНУТЬ (Я СИЛЕН!!!!!!) Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

хороший коллектив. Офис компаниии находится в отдаленном районе,зарплату платят с большой задержкой,нет офицального трудоустройства,вся зарплата в черную,на руки не выдают копию трудового договора. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Собираюсь увольняться,но сомневаюсь.ПОдскажите пожалуйста,действительно Черняк продал бизнес в России?… Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

реально продукция классная но сама компания ***! бежать и не оглядываться! Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Сергей

Всем привет! Читаю, один нигатив о компании. Почти все пишут из Московского региона. А как обстоят дела в других,например южных р-ах? А я был на собеседовании,разговаривал с кол-вом.,вроде всех всё устраивает!? ещё не понял Подробнее>>

11.05.2014 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Гонщик самогона

Хочу рассказать в ответ на отзыв ,где поражаются,что Хортица замерзла. Так вот - впри производстве любых водок обязательно в рецептуре используются различные углеводы:природные - глюкоза,сахар и искуственные - глицерин.Такая уж технология,от нее никуда не деться.Если в водке больше глицерина,то она не замерзнет и через месяц-химия,что ни говори.А если там добавлены природные углеводы,то она обязательно замерзнет!Это же чистая природа! Так что пить можно!качество есть!А если все привыкли с детства,что водка должна!!!замерзать,так это уже страшно!что мы пьем!!!!!!!!!! Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Хочу, еще добавить: Бегите от туда пока не поздно!!!! P.S. сообщение, которе ниже и которое начинается "по началу всё было суппер... " моё. просто там не правильно указана дата работы, я работаю практически с открытия фелиала в г.Новосибирск, т.е. с 2007г. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Ну незнаю как в России,но на Украине пока все нормально!План с каждым днем все больше,и больше,а соответственно,и зарплаты Задержали зарплату на 3 дня Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

З.п. - по крайней мере, была Все стало плохо....Такого месяца, как ноябрь, еще не было. В дебеторку почти никто непопадает, з.п. в общем упали. Компания на глазах разваливается, среди наших клиентов - мы самый страшный дебетор, т.к. деньги можем только выбивать, а сами платим с неохотой и с огромными задержками. Из лидера Мегаполис превратился в компанию-попрошайку: " Возьмите водку, пожалуйста возьмите водку, план горит". Бюрократия цветет, придумывают никому ненужные вещи - чего только стоят листы заказов. А акции? Люди вымотаны до предела и работать на них никто не хочет - все тупо "стоят". Необходима реформа, причем Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Удивлен был когда выплатили отпускные и зарплату...))) Даже странно) Хотя ***ли всеж немножко! Коллектива по-моему уже нет... Процессы тоже не в лучшем состоянии... Директор Ваня - Овощная культура (Мало стать начальником, нужно быть руководителем, а это не всем дано). По поводу количества отзывов на сайте, "Люди" компании сами распиарили этот сайт, в других компаниях о нем мало кто знает, хотя написали бы многие... Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

интересно было работать после открытия филиала, с прежним директором Дуплий Д, которого все уважали, с прежними супервайзерами... но ничего не бывает вечным, смена директора и супервайзеров не могла проити не замеченной. Начался БАРДАК, как и в других представительствах!! Читаю отзывы других ребят, и понимаю, насколько это все "родное", пишут истинную правду. Я уже не работаю там, меня оптимизировали, несмотря на то что всегда был в плане и в срезах..... Но знаю о всем что сейчас там происходит, и хочется сказать одно: "И слава Богу что меня там нет", вижу вымученных людей с нулевыми зарплатами, с огромными тратами Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

зачем Андрея убирать он хороший , приказал суперу рюмки и пепельницы в хореку продовать . Он понимает что он занимаеться своим маленьким бизнесом. Получил бесплатно продал за деньги ..... Лаяльность так и прет в т.т. Водку закажи , дороже чем в Метро , так еше и рюмки купи..... Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

мегаполис без лысова бульдога не проживет..... есть совет ....пару раз план не выполняете .... И Шиповал поедет в Питер супером , к другу ... Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника - -

Уберите Шаповала !!! Идиот ! Достал уже !только гундит ! Зачем нам его поставили ? Было тяжело, но хоть интересно, а теперь одно *** . Его все терпеть не могут !!!!!!!!!!! Это обращение к ген.-у ! Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Юрий

Время, проведенное в ТДМ, вспрминаю с легкой грустью...Можно писать что угодно, но с точки зрения результата Компания работает классно. Кстати, то, что все называют "опыт"-с вероятностью в 99% вы его не сможете применить в другой торговой компании- системы работы там нет. Вообще, прикольно было, столько вопоминаний осталось. И не надо обсирать Компанию, которая вам платила немаленькие деньги, выражайте хотя бы претнезии конкретно тем людям, с которыми вы не смогли найти понимания. P.S. Огромный респект Люлину Андрею, лучшему руководителю. Столько времени прошло, все нервы, потраченные на "выпадения", "планы" и систему", уже восстановлены. Хотя одну вещь буду вспоминать со Подробнее>>

11.05.2014 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Георгий Бронский

Теряет компания нормальных людей.Остаются только-ПЕЙДЖЕРЫ,которые не план делают,а вывозят на арендованные склады.Касаемо Украины Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Что Юра Тулупов, просрал ты со своей "ГОСПОЖОЙ" (Гречихой) 4 из 6 ?!!! Вот и вскрылось ваше совместное систематическое ***тельство всей структуры! Ни одного выигрыша из тех, что ей выпали, не было честного! Все разы вы наёбывали всех с возвратами на следующий месяц, а как отменили эту схему, так вы и обгадились. Извращенцы гр***е!!!! Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Админ.департамент ---сборище редкостных товарищей....Особенно выделяются Косинцов,Косинцова и диспетчер по транспорту(редкостная ***)Безуглая или Безугла.....Если Первый нае....ет людей по поводу машин и берет откаты-вторая просто не умеет работать(читает газетки на работе-уходит раньше-и даже просто не умеет работать в программе....Спасибо Устюговой помогает ей----то последняя просто кладет деньги которые ей падают кэшем на карту....бюджетные....ну и конечно использование служебного транспорта в личных целях....это лишь самая малость..... Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Увольнение из компании... , отдайте деньги!!! Люди!!! Обходите стороной этот притон. В руководстве компании настоящие БАРЫГИ, вас кинут абсолютно не задумываясь, без раздумий и с наслаждением... Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Продавец

Много хороших людей, с о многими дружу до сих пор, неплохой опыт, достойная средняя зарплата (лично у меня была)... Неадекватное отношение к людям. задачам. совещания, акции, дегустации (хотя благодаря им не нужно тратить личные деньги на сигареты и водичку)... ps Что за ***бы подписываются чужими именами? Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

дружный коллектив торговых.хотя иногда могут и подосрать.классные суперы прежние:бородина ты супер.прежний директор мухин.о л самый лучший.сейчас полный отстой... Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Нет уважения к личности, занимаемся отгрузкой, а не продажей , зарплату платят если их (водку) прячешьв подвалах Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Андрей

Всем привет. Ребята зря вы так отзываетесь о компании. Если не хотите работать, просто уйдите. А работая можно получить огромный опыт, применимый в разных отраслях бизнеса. Я к примеру открыл своё Туристическое агенство. И считаю, что то время, которое я проработал в компании в команде (Лукьяновой С.,Гречихи О. Шаповал А., Завалинича В. ,Величко С. Марченко Р.и тд) не прошло зря. Прежде,чем ругать и хаить – подумай. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Кузя

Как узнать, что ты один из "людей" КОМПАНИИ? Набирая мобильные номера, ты набираешь 8067 333, после чего стираешь тройки, а иногда и весь номер, и вводишь правильный. Когда теща не берет трубку мобильного телефона, ты жутко раздражаешься, почему не срабатывает переадресация. На день рождения каждый из членов семьи получает подарочный набор водки и конверт с деньгами. На вопрос, Что делаешь на выходные? Ты пытаешься вспомнить, а что это такое. Тебя безудержно хочется курить без десяти минут каждого часа, даже если ты не куришь. Увидев пропущенный вызов на мобильном, ты начинаешь нервничать. Когда хочешь объяснить кому-нибудь, что либо по мобильному телефону, постоянно говоришь СМОТРИ, и Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Андрей

Ребята если уходите и сдаетесь на пол пути, не жалеете потраченной своей энергии не нужно писать ерунду. Имейте самоуважение. А для всех остальных приходите к нам - здесь реально можно работать, учиться и зарабатывать! Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника деньги

положительная сторона компании: Любая система, какая бы она ни была бы хорошая, должна быть лояльной. Когда в город вводят танки дома стоят по разному и дороги на улицах ведут по другим направлениям. учитывайте это. отрицательная сторона компании: Мне интересно, у деректора представительства есть свой ни кому не понятный бриф об качественно новой форме изгнания главного человека компании? Мне интересно, кем и как создавалась система создания рабочей базы лучшими, с последующей её передачей не понятно кому. Мне интересно, что происходит в голове этого человека, когда он так легко избавляется от тех кто создавал, не задумывясь о том Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Во-первых, сразу привлекла зарплата, которую мне предложили, и которую я получал. Ребята, работающие у нас на представительстве приняли меня, помогли войти в курс дела, разобраться в новой для меня деятельности. Работа в Мегаполисе была для меня постоянным драйвом, каждый день приносил сюрпризы: иногда хорошие, иногда не очень. Но скучно никогда не было. Трудности моей работы заключались в отношениях с нашим директором представительства. Или у меня руководитель попался со сложным характером, или у меня характер не из легких. После очередного разбора полетов, пришлось расстаться. Сейчас работаю в другой компании, где у меня более свободный график работы. Но понимаю, Подробнее>>