15.05.2014 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Санёк магнат

Всё это гон для не удачников, если человек лох и не удачник по жизни то ему везде дудет плохо и постоянно будет казатся что он попал в полную ж-у. Подробнее>>

15.05.2014 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Игорь Нечитайленков

Должен заметить, компания впечатляет. Был на собеседовании - вроде бы ничего необычного, НО... Вы знаете что сделал мой собеседующий? С виду - обычный человек, только начинаешь общаться - и понимаешь - люди мыслят настолько глубоко, что просто поражаешся. Я очень долго не мог определиться чем я хочу занимаеться. За пять минут этот человек - подсказал мне верный выбор. Это круче чем любой тест на профориентацию! Я понял сам для себя, что интересуюсь совершенно иным в жизни. К моему сожалению - это не продажи, но у меня все хорошо, все просто супер. Жаль, очень жаль, что не попал в эту отличнейшую Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Телефонные разговоры, за мой счет а звоню по рабочим вопросам! Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Нужна коллективная заявка в трудовую инспекцию, тогда все встанет на свои места, перестанут увольнять людей за то что они на выходных уезжают по делам, заставлять работать в 21 вечера... Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Владимир

Все что нас не убивает, делает только сильнее! Добро пожаловать в сильную и амбициозную компанию! Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Давайте поставим руководству мегаполиса ультиматум, и все не выйдем на работу на 1 день, не думаю что за 1 день они найдут столько ТА готовых работать в таком прессинге, тем более многие почитают такой нужный сайт как этот, и увидят все отзывы о мегаполисе. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Ого сколько понаписывали, щаз почитаем ... Хотя на собеседовании мне понравилось. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Виктор

Я уже забыл когда я последний раз занимался спортом! Нужно в обязательном парядке для здоровья людей компании обязать делать физ. зарядку и ходить в спорт зал! Это даже надо поощрять! Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Заставляют БЕЗ необходимости оставаться после окончания рабочего времени или выходить в выходные. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Сейчас работаю в другой компании, где у меня более свободный график работы. Но понимаю, что мне недостает того драйва, который был во время работы с ТМ «Хортиця» - я все время сейчас анализирую рабочие ситуации и понимаю, что в Мегаполисе их бы разрулил в три счета, намного продуктивнее и быстрее Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Могут позвонить в любое6 время суток и ты должен ответить на звонок - вобщем бред. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Мне нравится офис, классная техника оснащение, рабочего места супер. Долго работать не по мне 10 часовой рабочий день это круто даже для меня. Подробнее>>

14.05.2014 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Раб Крепостной

Поздравляю Валерия Бондаренко с отъездом в Омск))) Сочувствую ребятам из Омска((( Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Ахренеть - 400 отзывов... посмотрите сколько у других и каких Ну просто ахуеть 400 против 1-4.... пипец... легенда... Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Новосибирск! С приходом нового директора Вершинина компания испортилась. человек занимает чужое место. Он как руководитель - НОЛЬ, НОЛЬ, НОЛЬ. Кроме того не выполняет ни одного принципа компании. Вот кому стоит почиталь литературу. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Положительные стороны будут втом случии, если компания станет Л Проработав в компании полгода, в один прекрасный день после з/п, задумался, расставил все точки над "i". Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Часто проводяться дегустации можно бухать часто на халяву Каторга причем рабочее время уходит на собрания 2 раза в день. Руководство корчит из себя дебилов. Для мазохистов рай. На день рождения компании водки не хватило. Для водочной компании ПОЗОР. Подробнее>>

14.05.2014 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника мммм бррррррр

их просто нет Друзья , соратники по несчастью , и все те кто имел неосторожность работать в этой епт , компании , ....... Руководство некомпетентное , все гребут и заботяться только о себе , торговики для них просто рабы , которых можно унижать и не платить зарплату , а ОКСМ это отдельная тема ......... Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Ребята! Не нравится кто то лично,не нужно винить всех,есть и плохо и хорошо! Каждому своё! Подробнее>>

14.05.2014 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника 100% лояльность

компания-просто супер.весело до боли в животе.люблю "МЕГАПОЛИС"! КАЖДОЕ УТРО БЕГУ НА РАБОТУ,КАК НА ПРАЗДНИК! ЗАПЫХАВШИСЬ,РАСТРЕПАВШИСЬ,НО ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ,ЧТО НАКОНЕЦ-то я здесь-В СВОЕМ ВТОРОМ ДОМЕ!!!! МЕГАПОЛИС-работа моей мечты))) Подробнее>>

14.05.2014 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника ТАТЬЯНА БУШЕВСКАЯ

Работаю в компании Мегаполис, представиельство г. Тула. Ребята замечательные, супервайзер Звездочкин умница! Ну а Юру Тулупова я просто люблю. Это большая удача, что Юра приехал именно в Тулу. Благодаря его опыту, навыкам и энергии мы теперь сильная и уверенная компания, которую боятся, с которой конкурируют. Так что мы молодцы!!! Еще чуть-чуть и мы всех победим! Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Джордж

Я в шоке от прочитанного. ЛЮДИ, сколько же вы там получаете работая с 7:30 до 22:00.(Не видя больше жизни , помимо работы )За 30-50т.р? При таком режиме труда, считаю надо зарабатывать от 100т.р и выше.В противном случае, это действительно рабский труд. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника благодетель

как ни странно,но мегаполис притягивает столько классных людей! проработав в Мегаполисе поменялось все восприятие мира,наверное из-зи постоянного давление на мозг. сгниет этот мегаполис!!!!! я помогу. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

дураки вы! просто знаете эту компанию поверхностно! тут работает много хороших людей Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника аноним

ну я так и думал(а), точно подстава, не бывает такого, что 100 человек пишет враки Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

ну начнем пожалуй с того, что меня никто не заставлял это писать... да и я поддерживаю предыдущего человека! и вправду, не нравится- не работайте... ктож вас заставляет то???? Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Относится к автору отзыва от 19.04.2008 19:26:48 . Если тебе не нравятся процессы происходящие в компании, то либо возьми себя в руки тряпка и работай, либо иди на все 4 стороны и не дай возможность работать и зарабатывать другим, не занимай место. Из-за таких как ты нет возможности устроиться на работу нормальным людям. И вообще не можешь, не мучай. И так много времени на тебя потратил ия и компания, но невозможно в человека вставить , то чего там никогда не было . Присутствие аналогов автору отзыва от 19.04.2008 19:26:48 Подробнее>>