ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

а вот вам еще дополнение к предыдущему сообщению от меня же... я думаю мнооооогим это знакомо))) МЕГАПОЛИС!!!! Понимаешь, что работаешь именно там, когда: Набирая мобильные номера, ты набираешь 8(960)282, после чего стираешь 282, а иногда и весь номер и вводишь правильный. Когда теща не берет трубку мобильного телефона, ты жутко раздражаешься почему не срабатывает переадресация. На день рождения каждый из членов семьи получает подарочный набор водки и конверт с деньгами. На вопрос, Что делаешь на выходные? Ты пытаешься вспомнить, а что это такое. Тебя безудержно хочется курить без десяти минут каждого часа, даже если ты не куришь. Увидев пропущенный вызов Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

МОЛОДЦЫ!!! Даже Юра тулупов работает !!! Вроде увольнялся??? Клоун!!! С тех пор пью только Одесский коньяк, но в магазинах где есть хортица, коньяка нет - непорядок! В 2004 нас за это ...... скажи Тулупов? Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника анатолий

Первый раз встречаю чтобы агенты выплачивали бонусы клиентам, из своего кармана. За 2 месяца работы у 4из 5ти сотрудников была зарплата от 0 до 2000 руб ,этой компании можно в долг залесть например получить зарплату -5600, всё реально. ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ SADO MAZO МИЛОСТИ ПРОСИМ В МЕГАПОЛИС мы не даём обещания мы вас просто имеем Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника партизан

Все это чем-то напоминает коммунистов. К.Маркса был очень образованным человеком и в следствии чего писал объемные труды, которые за основу взяли коммунисты!! Его идеи в чем-то даже не плохи и были расчитаны на образованных людей (как сказали бы в Магаполисе:"Адекватных"), но необразованные дебилы и недоучки коммунисты во главе с продуманным и башковитым Лененом, со временем так извратили его труды и мысли, что с оригиналом их даже нельзя было сравнить! Это небо и земля!! То же происходит в Мегаполисе, идеи по поводу корпоративной литературе, атмосферы в представительствах и др. очень даже хороши, но всякие дебилы и придурки видят их по разному, Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

паганейшее отношение к подчинённым!! особенно поразил супервайзер Ядров Павел! Проводил различные махинации с зарплатой, в итоге до сих пор мне должен 2000 рублей. Теперь прячется от меня! Вышестоящему начальству эти проблемы и даром не нужны! Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Хотелось бы узнать мнение о директоре предстовительства Москва Север. Помойму он отличный т.а. Совсем не ценит людей. Выгнал грамотных супервайзеров. А кого поставил- Погосова. Это же смешно Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Для Кузи

Кузя - Елена ну уволилась ты из компании , ну живи спокойно., что тебе человеку который в ней уже 2 года не работает, а подпитывается слухами Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника роман

не обнаружено Поработав в компании, я понял, что приходят на российский рынок компании которые могут отлично разводить не только своих клиентов, но и еще кто делает ее успе Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

ВСЁ!!! все что есть в компании все отрицательные стороны!! такое вранье, такой кретинизм!!! орп культура-полный бред!!!! в книгах одни пи Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника константин

отличная корпоротивная литература, отлична система работы, динамичная компания., ребята молодые и хорошие. не применение на практике теории из литературы, много фомализма, все как в армии. торговые - как солдаты, невыдержал - значит "погиб на поле битвы". не советую спорить, это черевато... из всей компании видел только двух достойных уважения это финансовый директор (по совместительству сооучредитель и куратор региона) и бывший И.О. директора Максим теперь куратор в другом регионе, остальные просто.... Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Света

Отридцательный опыт - тоже опыт Если вам будут говорить, негатив у тех,кто не умеет работать, не верьте, вам покажут красивую обёртку - внутри полный отстой! Там ищут не работников,а лохов! Распишут красивые цифры,но не расскажут что вычтут координаты, долги клиентов, сотовую связь,штрафы и ещё что-нибудь, правда останется какие-нибудь 5 тыс.руб.! Вся компания - громкие слова, компания, которая не заботиться о своём персонале, компания, где геморройные правила, компания которая не даст вам спокойно работать. Что можно сказать о фирме, где за последние пол года сменился полностью состав торговых представителей, супервайзеров, а директор менялся 3 раза!!! Мегаполис не умеет Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

не удевляйтесь, когда вам на собеседовании раскажут что вам не сказанно повезло что вы "попали" именно в "эту" контору. Теперь вокруг вас будет с утра до вечера "пролетать" страна богатого и успе Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Юлия

Нужны ШЕСТЬ добровольцев для опасной работы - продажи в торговых точках. Кто не боится опасностей; трудностей общения с людьми; кто готов слепо подчиниться своему руководителю и научиться, чтоб потом подчинять других; кто не понимает для чего живет, и хочет найти свой путь; кто готов жертвовать личным временем ради своего будущего, кто не знает какие книги помогут этого достичь, но хочет узнать; кто хочет узнать что любят хохлы кроме сала, не дают много работать, а хочется еще боль Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Николлета

Все это сущая правда поверьте господа! и пусть те кто думает что эту е....ую компанию обсирают неудачники то они не правы. все кто опускают мегаполис ниже плинтуса это хорошие и адекватные люди(уж поверьте) Лично я хочу высказаться о бухе Зенкове - тормоз тот еще. Не мужик а тряпка какая то, мудило одним словом. Постоянно кормят завтраками, с з.п.ю наебывают жутко. т.а.ваще за людей не считают! а если она что то говорят против либо показывают на дверь либо орут благим - пошел на *** от сюда! куда смотрит руководство??? нормальные люди разбегаются остаются лишь скоты и дибилы! А ДИБИЛИЗИА ТАМ ХВАТАЕТ. наверное они живут своими ебанистическими уставами Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

В этой компании не хуя делать ребята, бегите отдуха на хер!!!!!!!! оформляют месяцами на работу!!! еще ху№ню придумали с учетными записями. ну не придурки??????? Короче не компания а полная ХУ№НЯ!!!!!!!!!! Подробнее>>

13.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника инкогнито инкогнито

Все кто в этой колонке отписался с призывами обосрать мегу - Я считаю это просто проявление слабости, не способность управлять своей жизнью !!!!!! просто Трусы и слабаки !!!! Я в компании 10 раз выполнял план и моя з/п переваливала за сотку рексов, на данный момент два раза моя команда не делает цифру, я реально получил 3 000 за месяц. Но я понимаю почему так случилось, ( да приятного мало- согласен),правила игры были озвучены - я их принял. Ребята в Мегасе нечего делать если не выполнять план !!! А вот чтобы из месяца в месяц его делать, надо бычить, бычить и Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Юлия

Нужны ПЯТЬ добровольцев для опасной работы - продажи в торговых точках. Кто не боится опасностей; трудностей общения с людьми; кто готов слепо подчиниться своему руководителю и получить знания, чтоб потом подчинять других; кто не понимает для чего живет, и хочет найти свой путь; кто готов жертвовать личным временем ради своего будущего, кто не знает какие книги помогут этого достичь, но хочет узнать; кто хочет узнать что любят хохлы кроме сала, И КТО ХОЧЕТ ПРОВЕРИТЬ ЧТО ПРАВДА НА САЙТЕ, А ЧТО ЛОЖЬ - чего ждете: направляйте свое резюме по адресу anti-antijob..[]..pisem.net Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Так и не нашёл)) Разве что понял как умеют людям в уши ссать. Когда устроился и начинал работать не сразу понял в какое ***лово попал. Ни одной переработки не оплатили, условия работы просто ужаснейшие(склад), позже думал подфартило, перевёлся в ЦО........... А НИХУЯ, НЕ ФАРТ!!!!!))))) Мозг выносят по полной, выедают чайной ложкой (литература, фильмы и прочая хуета), отношение к подчинённым просто пипец, не на всех, но на многих руководящих должностях люди приехавшие с украины и будь ты хоть трижды грамотней и умней некоторых руководителей, тебе однозначно ничего не светит. Руководителями над отделами ставят людей без В/О, которые Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

ни о чём не жалею!!! неплач Неплачущий - ЧМО!!! Компания реально кидает всю Россию на бабло и это только толика негативных эмоций... Всё остальное посже... Подробнее>>

12.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника катя верониковна

Большое спасибо этой компани научила многому. Да не спорю в жизни все пригодилось .Я не знаю еще не одной компании которая жила одним общим делом . И что вы плачете не нравится уходите или не приходите работать. Мы раньше вообще работали и без всякой рекламы стояли и сами продавали продукцию . Да платят мало НО ЕСЛИ У ТЕБЯ СТАЛЬНЫЕ НЕРВЫ НЕТ СЕМЬИ КОТОРУЮ НАДО КОРМИТЬ НЕ СВОЕГО Я ИДИ И РАБОТАЙ ЭТО РАБОТА КАК РАЗ ДЛЯ ТЕБЯ .МЫ ВСЕ УШЛИ МЫ ПОЛУЧИЛИ СВОЙ УРОК НА ПЛАТИЛИСЬ ШТРАФОВ ЗА СОТОВУЮ СВЯЗЬ ПО 100 Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Залуполог

Школа мля ? Да школа заебись ! Всё что на сайте в отрицательных отзывах правда на 99 % ! Верьте дорогие соискатели, верьте нам бывшим работникам МЕГАНАЕБОЛИСА ! Да Да ! Это именно так называется этот превосходный торговый дом ! Очень мало пишут новостей ! Почему не пишете что Кричиху в Питер отправили ? Бондаренко привет тебе мля В ОМСК ! Кому вопрос ? Тебе бля ! Как план ? Делаешь ? Ха ха ! Инкогнито пиздобол матёрый ! Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Катя А

Очень понравились веселые агенты,:) Когда меня уже оформили,то тогда то я и узнала почему брат отговаривал меня не ходить в эту компанию:( во первых сотовая связь.выдается карта билайн по которой ты должен звонить и потом в конце месяца с тебя все звонки вычитают из зар платы. Причем есть система штрафов 500 руб если не находишься на связи. Потом как бухгалтеру мне просто необходима была канцелярия.ее там вообще ни у кого нет. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника ЕВГЕНИЙ

ПАЦАНЫ В ОТДЕЛЕ НОРМАЛЬНЫЕ:-))) таких людей не ценят! отдел который был лучшим пол года уходит весь!очень сильные агенты! задумались бы деньги то они будут приносить конкурентам.HR-задумались бы или вам действительно по (хую),сумашедщая текучка фирме на это просто наплевать-это огомнешая ошибка .в среде агентов негатив распространяется в 100 раз быстрее чем позетив. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Анти-HR

Есть немного:) Нужны уже намного больше, чем ПЯТЬ овощей для неблагодарной работы - торбления торговых точек. Кто не боится опасностей; трудностей общения с людьми непонимающими русский язык; кто готов тупо подчиниться своему бестолковому рабовладельцу и получать по голове по делу и без , чтоб потом подчинять других рабов; кто не понимает для чего живет, и ему это не нужно; кто готов жертвовать личным временем ради своего хозяина, кто не знает какие книги помогут этого достичь, но хочет узнать, как любое написанное можно интерпретировать в угоду хозяину ; кто хочет узнать как "любят" хохлы тех кто их кормит, Подробнее>>