12.05.2014 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника ЕВГЕНИЙ БОЙКО

ХОЧЕШЬ БЫТЬ (УПЫРЕМ) ВПЕРЕД!!! Я ЗАЯВЛЯЮ ВСЕМ ЭТО САМАЯ ХИТРОМУДРОВЫЕБАННАЯ КОМПАНИЯ!!!! ВЫ ***ННЫ УЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИИ!! ДРУЗЬЯ БЕГИТЕ!!!!***АЙТЕ С ЭТОЙ КАНТОРЫ !!!ТЕТЯ ОЛЯ Я ЗНАЮ ТЫ ЧИТАЕШЬ ОТЗЫВЫ СМОГЛА УРВАТЬ СВОЁ ,МОЛОДЕЦ!!!Я БЫ С ТОБОЙ ХОТЕЛ ОТДОХНУТЬ (Я СИЛЕН!!!!!!) Подробнее>>

12.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника еще чего ??????

господа руководители компании, Вы не видите ,что разваливается компания ?????????? вы не видите, что нужно что-то менять ? возврвщайте любыми путями вменяемых руководителей, снижайте планы ( амбиции ), неужели вы не понимаете, что такие планы это крах !!! они ведут за собой негатив торговых точек !!!!! столько денег потратили на лояльность и так все херите !!!!!!!!!!! ну так вот, всех вменяемых руководителей нужно срочно вернуть , чего бы это не стоило, планы снизить ( процент увеличения ), нерабочие тт вернуть в базу ,промо акции отменить , навести порядок с джи пи эс и расчетом з/п. Только вменяемые люди вам будут Подробнее>>

12.05.2014 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Екатерина Яковлева

коллектив...надежда...амбициозность....вера....Уважение и огромное спасибо Король Елене....Юличу....Лаврентьеву Денису....Мыскиной Любе...Зенковой Юле...Мягкому Владу.... к сожелению система не работае,те люди которые жили,верели в компанию...продукцию...руководителей....проёбано...потому что я готова была ночивать на этой работе....и моя команда....но увы...потом пару месяцев ноль зп...а обещали и говорили типа ну потерпи....я терпела.....вместо того,что бы создать именно мегаполис команду,где команда...работает вместе,а не каждый за себя....где весь Питер бегает и желает устроится в эту компанию...ни фига...всё енто разволили....дэбилы...а могли создать просто мощь и силу...а теперь все стебутся и обсирают компанию и продукт.....мне жаль своё время...нервы...деньги....и не уважение к работникам.... Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Алексей

Заебизь контора: отхуячил - прияхуячил - охуел... и съхуячил Захожу сюда, посматриваю и пишу для всех, кто думает работать ли в мегаполисе. Вкратце так: В стране Багатого и Успешного Человека ( основной инвестор со своей братией) пахать приходится как проклятому, мозги пудрят нормально (король-respect), наёбывают нешутейно и главное не придёрешься, а если придерёшься, то прощай...И знаете Алкоголь для русских зло, а распространять зло-ещё большее зло...Мегаполис-адская контора, выживают только черти... Отрицательных сторон нет, только положительные (читай выше) :D Интересно, если кто знает напишите , как в аду корпоративная газета издаётся ... Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

замечательный коллектив за исключением тела директора!!! именно тела, которое ничего не делает! з/п, которую обещают вы никогда не увидите и к тому же при увольнении никакой компенсации за отпуск, так что берите лучше отгулы! уволилась 2 мес назад, так до сих пор еще не все деньги получила, сомневаюсь, что ещё можно что-то с них выбить:(( ТК РФ для Мегаполиса не существует!!!!!!! Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Roman

Ребята! Компания обманывает всех кто там работает. Если вам не наплевать на себя, то смело идите в Трудовую комиссию и Суд! Не бойтесь! Я сужусь с компанией и знаю что я прав! Не позволяйте безнаказанно обирать и обманывать себя! Нужно наказывать таких людей и такие компании. Подробнее>>

12.05.2014 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника знающий КОНКРЕТНЫЙ

единственное положительная сторона работы - учит распозновать манипуляторов и пиздоболов Солидарен с отзывом -777. Компании наступил ***. Во всех подразделениях истерика и желание урвать последние, а также насрать на других. БОЛЬШАЯ Ж Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника ЯЯЯЯ яяя

Если кому-то нравится -ЗОМБ Компании пипец !!! Текучка, много умных ребят увольняется или увольняют !!! ( р.s. Я много поведала, но такой текучки боль Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

С зарплатой не обманули, но и не повы Найду себе замену и валю, есть ребята с кем сработались и не хочется подводить. А сам я просто устал, выдохся. Ребята (топ-ы) что то пытаются замутить но судя по всему... Как если бы для меня было дорого ехать на поезде и я оптимизировал расходы на билет отправив Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Что вы все стоните, не успеете прийти на работу с неготивными своими рожами и начинаете разводить сплетни "как все хуево........." так и идите, увольняйтесь. Я не понимаю зачем об этом постоянно говорить, все видят и всем понятно что происходит в Мегаполисе. Просто уже то Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Естественно

положительного, как обычно, только люди :) вру, конечно, задумка компании сама по себе хоро согласен с челом, написав Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Некто

Комапния ужас. Единственный плюс водка действительно качественная. Но на какой же крови и поте людей сторится этот бизнес. В этой компании выживет только наглый, хам, и тот кто идет по головам и трупам. Представительтво во Владимире работало с ноября. Люди выкладывались по полной. Естественно получалось, не сразу, продукт на рынке г. Владимира новый. Но как же компания обосирается перед клиентами и не вина это сотрудников, а начальство. Обещает клиентам одно, а точнее торговым, торговыйе передают это клиентам, клиенты ждут и все обман. Неграмотно работало представительство. Рабочий день в 7 :50 быть, в договоре пи Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Секта!Маленькая такая секта..они захватили все,всех и вся.. они повсюду ,они преследуют нас....За что??!!Господи что я сотворил???? Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Анастасия

нет их просто нет, а те кто говорит что они есть это полное заблуждение Все досконально понимаешь когда уходишь, и проходишь период реабилитации. Находишь ДОСТОЙНУЮ зарплату и условия труда, когда в вечернее время после рабочего дня и выходные звонки по работе считаются оскорбительным тоном, когда получаешь зарплатный квиток и ты видешь именно то, что тебе обещали и то, что ты сам заработал, когда идешь на работу и понимаешь что ты по-настоящему счастлив, потому что она не влияет на личную жизнь... Все это дает понять что жизнь в рабость и не боишься за завтрашний день, и что Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника ЕВГЕНИЙ Б

хороший коллектив агентов !которые ложили *** на компанию КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!ПРОСТО КАНКРЕТНОЕ ***ЛОВО!!!!! В СТРАНЕ БАГАТОГО И УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА СТАНОВИШЬСЯ БЕДНЫМ,***ННЫМ,ЗОМБИРОВАННЫМ УПЫРЕМ!! Подробнее>>

12.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника мимо проходив

Это ответ "Неплачь неплачущий". Во- первых - этот отзыв писал либо супервайзер либо директор. Супервайзер сидит на заднице, нихера не делает, только получает свои 120 тыс.руб. за то, что звонит тебе и говорит "Надо продавать", как зомби, а сам продавать - то не умеет! А по поводу денег - сперва ты зарабатывае Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Красотка

непрофессиональные HR набирают тех, кто готов работать за такие деньги в компании с такой репутацией, не их это вина, что мега спецы в мегаполис уже давно не тянуться... з/п не выплачивают полностью (заработанную) не только ТА, а боль Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Есть еще тут достойные люди, ПАРН Это просто *** какая-то согласен со всеми выступающими до меня!!!! Весь негатив - чистая правда. 1) Зарплата. При устройстве на работу обещают зарплату от 30000 (причем эта сумма, якобы, уже выдается на руки). На деле получается не более 5 000!!! после всевозможных Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника ххх

огромное спасибо тд мегаполис за то что готовит отличные кадры для работы в других компаниях. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника 007

На самом деле-хоро Приходя в компанию, Вам обещают "достойную" ЗП. Показывают стенд с бонусами, %-ми и т.д.. Давят на то, что деньги в компании заработать реально. ХЕРНЯ !!! Начнем с того, что "лоялить" клиентов вам придется за СВОЙ счет. Даже при подписании "денежных" договоров свободный продукт клиенту не выделяется. А если и выделяется, то в незначительном размере. От клиентов же требуют охерительных уступок. Естественно бывают посланы. А т.к. переговоры проводит ТА, то все *** от клиента льется на его бедную голову. Подробнее>>

12.05.2014 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника В.В.

завязал я ботрачить на ТД"***полис" пол года назад. Ребята это ***.В этой так называемой стране богатого и успе Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Компания ***!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята, я не ненавижу эту компанию, всё в на Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Анти-HR

Есть немного:) Нужны уже намного больше, чем ПЯТЬ овощей для неблагодарной работы - торбления торговых точек. Кто не боится опасностей; трудностей общения с людьми непонимающими русский язык; кто готов тупо подчиниться своему бестолковому рабовладельцу и получать по голове по делу и без , чтоб потом подчинять других рабов; кто не понимает для чего живет, и ему это не нужно; кто готов жертвовать личным временем ради своего хозяина, кто не знает какие книги помогут этого достичь, но хочет узнать, как любое написанное можно интерпретировать в угоду хозяину ; кто хочет узнать как "любят" хохлы тех кто их кормит, Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника ЕВГЕНИЙ

ПАЦАНЫ В ОТДЕЛЕ НОРМАЛЬНЫЕ:-))) таких людей не ценят! отдел который был лучшим пол года уходит весь!очень сильные агенты! задумались бы деньги то они будут приносить конкурентам.HR-задумались бы или вам действительно по (хую),сумашедщая текучка фирме на это просто наплевать-это огомнешая ошибка .в среде агентов негатив распространяется в 100 раз быстрее чем позетив. Подробнее>>

12.05.2014 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника инкогнито инкогнито

отличная школа для начала работы в других компаниях. Можно сказать кузница кадров для конкурентов Их так много, что устанешь перечислять. Везде сплошное недоверие. Хотя всё руководство кричит мы одна команда лидеров и т.п. На коучинге супера занимаются тем что возят вас. А реального обучения или оказания помощи в выполнени плана никакого. Только знают требовать ежедневную цифру от т.а. и в конце месяца заказы несогласованные так как они супер огромные отправлять в торговые точки. В которых ни кто не будет принимать. Но а если примут то только за бонус который, ты заплатишь из своего кармана. Хотя при устном Подробнее>>