ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Работая в Мегаполисе, я постоянно видел примеры карьерного роста. Некоторые из наших ребят, которые начали работать в одно время со мной, сейчас занимают неплохие должностиРаботая в Мегаполисе, я постоянно видел примеры карьерного роста. Некоторые из наших ребят, которые начали работать в одно время со мной, сейчас занимают неплохие должности отрицательная сторона компании: Работая в Мегаполисе, я постоянно видел примеры карьерного роста. Некоторые из наших ребят, которые начали работать в одно время со мной, сейчас занимают неплохие должностиРаботая в Мегаполисе, я постоянно видел примеры карьерного роста. Некоторые из наших ребят, которые начали работать Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: пишу не про хорошо ни про плохо,напрягаюсь это точно.проблемы они были и будут только они у всех разные.просто нужно здраво осознавать по тебе ли это,твое ли это.ну а уж после кричите что есть мочи.P.S. и кричим мы все по разному отрицательная сторона компании: пишу не про хорошо ни про плохо,напрягаюсь это точно.проблемы они были и будут только они у всех разные.просто нужно здраво осознавать по тебе ли это,твое ли это.ну а уж после кричите что есть мочи.P.S. и кричим мы все по разному Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

есть в этой компании хорошие,замечательные люди,такие как Рахманов Зиё!!!-супервайзер промоутеров!!!просто потрясный человек,воспитанный и справедливый.не когда никому не грубил и не хамил!таких бы побольше сотрудников и всем всё будет нравиться!!!))успехов ему!!)))так держать!!!молодец)))) Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

На представительстве ТД "Мегаполис" работала ,бухгалтером почти год, за это время могу выполнять работу абсолютно всех сотрудников, т.к. в компании нет чётких разграничений в обязанностях, застовляют делать всё и сразу. Причём обучения тоже нет, нужно искать на их корпоративном сайте инструкции и полностью заниматься самообучением, если возникают вопросы на них никто отвечать не собирается, а если что-то не так сделаешь следуют финансовые санкции, никаких предупреждений, сразу депремирование. Когда устраивалась сказали что рабочий день нормированный, но позже сообщили что в компании нет такого понятия работа до 18:00, постоянно задерживалась, и часто даже до 23 часов. Задержки конечно никто оплачивать даже не Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

г. Тула. Надоело слушать жалобы! Если работаете в компании - работайте! У нас тоже есть много проблем. Но мы их решаем. Помогаем друг другу. У нас просто замечательный коллектив!!! Офисные девчата и парни-отличные. Грецких Леночка, Мурыс Оксаночка, Курошина Олечка, Миша, Женя, Наташа, Светик-семицветик-СПАСИБО!!! Наташа Трубина - умница! первый помощник во всем. Торговые агенты веселые, умные! У нас все получится! УРА! О нас еще услышит Россия! К нам пришли новые ребята. У них тоже все получится. Мы уже подружились. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Луконыч

НЕ ХОДИТЕ. отношение к людям -хуже нет. проходил стажировку в отпуске, потратил на это занятие 3 дня. после того как определились, что стажировка пройдена, они забыли, что я не уволен с прошлого места работы (хотя на собеседовании я в первую очередь поставил об этом в известность). дали на увольнение время - после того как написал заявление на увольнение на старом месте работы - сказали, что пришел другой человек, которого ждать не нужно.......... "Ничем помочь не можем"........ через 2 недели позвонили - тот чел от них сбежал....... но и я уже не пошел к ним............ Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Пират

положительная сторона компании: Было бы чему поучиться, если бы всё небыло извращено до нельзя. Неплохая З/П. Хорошая ступенька для начала работы в торговле (не знаю как сейчс, а раньше брали без опыта работы) . Тех кто отработал в Мегаполисе больше 6 месяцов в отделах HR других компаний считают монстрами и берут на работу с удовольствием. При увольнении меня лично не накалоли. Хотя есть и другие примеры. К стати совершенно не важнол Хохол ты или Москаль, отношение одинаково поганое ко всем братьям Славянам и не только. отрицательная сторона компании: С первых дней работяы в компании я понял Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Пётр Соломов

положительная сторона компании: ПРОСТО ОГРОМНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ, КОТОРЫЙ ПРИГОДИТЬСЯ В ЖИЗНИ И БУДУЩЕЙ РАБОТЕ. НО ........... отрицательная сторона компании: Уважаемый Андрей - Супервайзер, Директор и в последствии собственник Тур. компании Вы: 1. Так же применяете тактику разработанную в ООО ТД Мегаполис 2. На книжках на стендах всё красиво, а однако в в реальнольности совсем по другому. 3. Ваши сотрудники переодически штрафуються, за их как вы считаете провиности. 4. Вы работаете по 12 часов как минимум, или просиживаетесь тупо в одноклассниках т.е интернете. А может быть у Вас бурный роман с секретаршей, или с коллегой по работе (при условии если Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Romka

Согласен с автором последнего поста. Все негативные отзывы 2007-2009 год. Может политика компании изменилась. Я в отделе продаж не работал, но знаю, что нелегко на хлеб с маслос и колбаской там заработать Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника 666

Нечего делать в этой компании!!!!За все вычтут!!Прогорбатишь на них,а в итоге только в долги залезли!Уроды,ласковее никак!Сначала говорили,что 20 тысяч зпл.За 3 месяца получил 7 тысяч,учитывая,что каждый месяц по 6 тыс тратил на бензин!Ну да,ПК за 11 косарей дали.И ВСе.Сейчас пытаемся оставшиеся 3 тысячи выбить,а эти твари каждый раз что-нибудь новое придумывают!Пожалейте свое время и деньги! Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Федя

Кидалово! Жульё! Там работники помойму больше месяца не задерживаются! Людей принимают, они работают, а через месяц другой увольняют не оплатив нормально выполненную работу. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника костик

Уважаемые владельцы своего малого и среднего бизнеса, не работайте с этой компанией ни при каких условиях, обещаний со стороны любого представителя компании. Мне обещали уже много бонусов, оплаты полочного пространства, и еще много что не перечесть. При чем это были не простые торговики, а и руководители отделов продаж (при том что отдел это 4 человека, смешно) не грамотные отморозки, приезжал их новый директор и еще какая-та тетка, которая считает, что и представляться не нужно. То же самое, виноваты все, но не они. Еще и я оказывается не верно их понял!! Я работаю с русским алкоголем, авантом, зоренькой и т.д. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

К сожалению, я отработала в этой компании не долго, но из-за личных обстоятельств, пришлось уехать в родной город. Заработать больших и добиться чего-то особенного не успела. Но уверена, что смогла бы это сделать. Бренд становится узнаваемым на рынке с каждым днем все больше, а продукция действительно абсолютного качества. Со мной работали торговые, которые зарабатывают 40-50-60-70000руб в месяц. За пять месяцев работы зп нам ни разу не задержали. А перспективы карьеры огромные. При мне агенты становились супервайзерами, потому что ребята просто молодцы, действительно работали. Закрытые дегустации, про которые здесь пишут, очень нужны для работы, клиента же надо как то Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Очень много работы! Зарплата не плохая на за нее приходиться именно вкалывать! Не знаю мне такой график что-то не очень! А один раз работала и в субботу! Это просто невиданное хамство! Ушла потому что устала так вкалывать! А хозлам хоть бы что, им работать салом не корми! отрицательная сторона компании: Очень много работы! Зарплата не плохая на за нее приходиться именно вкалывать! Не знаю мне такой график что-то не очень! А один раз работала и в субботу! Это просто невиданное хамство! Ушла потому что устала так вкалывать! А хозлам хоть бы что, Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Юрист Юристов

Ну что я Вам могу сказать ребята, Мегаполис это еще та компания, кто в ней не проработал ничего в этой жизни не достигнет, это Вам конечно не армия, но все равно очень поучительно. Например я проработав в этой компании и столько всего испытав, на новой работе уже почти на все буду закрывать глаза и вставлять бананы в уши. Поверьте мне, такого невынужденного, необоснованного и непреднамеренного ПОНОСА нигде больше вы не сыщете, работа в другой компании после Мегаполиса покажется Вам скучной и безынтересной. Так же в ней реально обучаешься терпению, старанию, усидчивости и внимательности. Набирают на руководящие должности Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Чего Вы хотели от хохлов, какое законодательство РФ. Они его читали???? Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника мама мама

АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС. Не я, моя дочь работала в этой компании. ДИКИЙ УЖАС. Сразу сделалась серо-зеленой. Приехать в гости, погулять на даче, даже не проси. Начала уговаривать уволиться, странное дело как зомби-работала с 8 до9 старалась, зеленела и зеленела. Уволилась когда собралась в отпуск купила билеты, путевку, но это никого не интересует, надо срочно разрулить ситуацию. Самим хохлам надрываться в лом. За все старания наплевали , обругали и т.д.Отдыхать нельзя а дегустировать собственную продукцию приветствуется. АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС.Развалите компанию изнутри. Не место таким на россиском рынке. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Пережившим эту катастрофу уже ничего не страшно! Я проработала в "Мегаполисе" год! Это огромное достижение! Так как даже сильнейшие тут не протягивают больше шести месяцев. Исключение составляют лишь начальство, которое незыблемо ибо оно никогда неповинно, и за все ошибки расплачиваются сотрудники. В прямом смысле слова! На меня в первый же месяц повесили расходы предприятия, что абсолютно незаконно. КЗОТ трактуется по собственному усмотрению, причем таких понятий как праздничный или выходной день, охраняемый государством здесь нет. Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Россиянин Россиянин

Огромное спасибо ООО "ТД "Мегаполис", за пройденную школу выживания у Вас! Теперь я знаю, что есть работодатели, которые не ругаются матом, что есть высококвалифицированные и образованные руководители отделов, что договор и приказ подписывают в день приема, что дают вовремя зарплату и расчетные листки, что штрафов нет в природе, белая зарплата, оплачиваемые отпуска!!!!! А так же знаю прелесть праздников и выходных в кругу семьи и друзей, расширение кругозора от любимой прочитанной книги!!! Обращаюсь к тем, кто потерял интерес к жизни, у кого проблемы в семье, нет времени для личной жизни, у кого нет Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

обещают золотые горы на самом деле полная лажа!!! не верьте люди,у них очень боль Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Динис Васильев

Если честно, то я ужаснулся написанному. я три дня назад побывал на собеседовании в этой компании. после решил навести справки о ней. У меня очень положительное впечатление от увиденного, услышанного на собеседовании. Во первых назначено было на 12.30 - меня встретил менеджер по персоналу - очень приятная и грамотная девушка. мы побеседовали - очень много интересного узнал . Прикольные книги читают - молодцы. Я полгода назад одну из них прочитал - теперь она у меня как настольная. Я у менеджера даже попросил перечень их литературы - она мне распечатала. Затем мы побеседовали с руководителем подразделения - куда я номинируюсь. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Следует отметить что работать в этой компании и мне было не легко! Но со временем я начала понимать, что эти суровые законы бизнеса оправданы. Мы живем в каменных джунглях и принцип выживает сильнейший остается актуальным и по сей день. Сейчас я чувствую себя на много увереннее и в жизни и на работе. И могу сказать, что наша компания не для слабаков, поэтому все негативные высказывания которые есть на этом сайте правда, лишь потому что эти люди просто не смогли найти себя в компании и выработать качества, которыми обладают успешные люди. В бизнесе нет жалости и сострадания. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника ххххх хххх

их просто НЕТ!!! Прочитала ниже отзывы - хохлы стали сами себе писать рекомендации! "Уважаемое" руководство Мегаполиса, сайт называется ANTIjob, сомневаюсь, что кто-то в восторге от работы в вашей компании, и тем более затратит время на положительный отклик. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Андрей

Прежде чем переходить на личности – подумай, что ты добился в жизни сам. Для тебя отлично ездить на девятке и одеваться на рынке, судя по письму это твоя судьба. А те, которых ты обливаешь грязью весьма успешные люди и это для них не предел. Для тех кто реально хочет работать, учиться и получать за это кучу денег приходите к нам Вам будут всегда рады.. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Ребята не верте всем тем отзывам, которые были написаны чуть ранее, о положительных сторонах компании. Я уж знаю, что все эти положительные отзывы были написаны по велению руководства компании, т.к. они борятся за деловую репутацию любыми способами. На самом деле - эта компания учит жизни в тяжелых переходных условиях. У меня на данную компания обиды нет, есть компании и похуже. Единственное, что плохо, что грузят все время и рабата в выходные и праздники, очень не разумно. Им хохлам хорощо, т.к. они в дали от родины работают, чего им делать в выходнфе, как не на работу ходить. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Юлия

НЕ СМЕЙТЕ ТРОГАТЬ НАШУ ВОДКУ своими грязно-озлобленными языками! Вы можете писать тут что угодно, но наш продукт - это святая святых! Соревноваться в гадостях про наш бренд может только человек, который ни разу не был на ЛВЗ и даже не смотрел фильма о нем! Уважаемые, на нашем сайте www.khortitsa.com в режиме он-лайн у каждого есть возможность убедиться в том, где и как мы делаем то, что продаем. А каждый человек, приходящий к нам на собеседование, может лично оценить и понять для себя, хочет он работать у нас или нет. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Кузя

Положительно могу отозваться только о людях порвавших порочный круг самовнушения и ожидания неизбежного счастья и благополучия, которое вот уже на горизонте маячит и покинувших Мегаполис! (справочно: линия горизонта – видимая линия соединения неба и земли где-там в далеке, но которую невозможно достичь ввиду ее удаления от наблюдателя со скоростью не меньшей, чем к ней приближаешься :-) ) А теперь, мой уважаемый соискатель, продолжим объективно исследовать действительность, чтобы ты мог сделать правильный выбор в жизни. Здесь и на собеседовании тебе будут много рассказывать об обучении персонала, о возможности саморазвиваться и идти вперед. Не пытайся при этом принять желаемое за Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Катя

Почему-то складывается впечатление, что отрицательные отзывы о работе в Мегаполисе пишут исключительно люди, жутко обиженные несправедливостью этого мира :-) Если ваше самолюбие оскорблялось и ваши права ущемлялись, так что ж вы сразу не уволились?! Большинство из тех кто написали отзывы, проработали около года. Зачем спрашивается, вам же плохо было? Нужно было освободить место для тех кого устаивают условия и ритм работы. Я согласна, что каждый имеет право на своё мнение. Но даже самые негативные эмоции можно высказывать корректно, и не устраивать соревнования кто больше обольёт Мегаполис грязью. Желаю вам профессиональных успехов в других компаниях! :-) Подробнее>>

14.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Положительных нету и быть не может Хватит писать положительные отзывы уроды.Вы не измените представление о компании никогда.Как она была дерьмом украинским,так и подохнет в нищите. Подробнее>>