ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Данная компания была создана на Украине, а мы все знаем как там с работой поэтому руководство компании привыкло делать все что ему вздумается а сотрудников компании считать за нелюдей которые все равно будут работать никуда не денутся. Обязательное так называемое самообразование на самом деле представляет собой фикцию. Принудительные выходы в субботу для просмотров фильмов с их последующим обсуждением. Процветание в компании подстав и стукачества. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Хохлы со своими матами достали меня. Вчера думал голову проломлю суперу за такие слова но сдержался, я ведь умнее и сильнее чем он. Но еще раз и я за себя не ручаюсь. Подробнее>>

14.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Соискатель работы

Был на собеседовании, мне не понравилось много матов и люди каке-то, через чур активные и в тоже время очень боятся руководство, так не должно быть руководитель должен пред располагать к себе, как я считаю. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Москва

Ребята не верте всем тем отзывам, которые были написаны чуть ранее, о положительных сторонах компании. Я уж знаю, что все эти положительные отзывы были написаны по велению руководства компании, т.к. они борятся за деловую репутацию любыми способами. На самом деле - эта компания учит жизни в тяжелых переходных условиях. У меня на данную компания обиды нет, есть компании и похуже. Единственное, что плохо, что грузят все время и рабата в выходные и праздники, очень не разумно. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Елена

лично я не знаю ни одной положительной стороны компании.Хоро кроме как работы до 12 часов ночи, постоянного вранья, обмана и критики в этой компании нет ничего!!!! Здесь ты буде Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Быв

Компания оказалась заранее спланированным кидаловом. Нет нареканий по преджнему руководству -нормальные, толковые,грамотные и порядочные руководители. Сейчас - это скопище баранов и гатарбайтеров, желающих кинуть и урвать себе. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Привет из Волгограда. Постоянно читаю отзывы о Мегаполисе и порой волосы становятся дыбом от всех ужасов рассказанных Т.А. Особенно удивляет, неужели бывают супера способные настолько унижать своих торговых. Лично я горжусь, что работала с такими суперами как Рогожкин Алексей и Бескоровайнов Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника МЕДВЕД

Единственное положительное, что можно вынести из этой компании-это корпоративная литература и приобретенное умение за себя постоять! Кто сказал, что директор Костя Попов г. Омск отличный руководитель????????? Это бесхребетное существо, которое меняет свою точку зрения в щитанные секунды, которому важны только бабки в своем кармане, который прячется за спины сильный людей и покрикивает сзади, который орет матом, которому абсолютно все равно, что происходит у него в коллективе и который может легко подставить своих. А его жена Попова Света - это его мозг, который управляет им! Это просто гниль, которая отравляет работу всему коллективу, которой тоже Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника васек

люди не пейте это *** *хортицу*и тем более эту хохлядскую типа *медовуху*где медом и не пахнет!поберегите свое Русское здоровье! хохлы ебучие!!! Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

А коллектив у нас в Ставрополе самый кайфовый, год прошел а мы все встречаемся и бухаем вместе!!!!!!! Это просто пи...ец, работаешь как лошадь, приходишь в офис, а этот ***-супервайзер(Павлов Виктор) говорит что ты херово пригрузил директора, которы должен денег, а я *** должен ему впихивать товар, а потом за просрочку получать штрафы. И это все за зп 7000 рублей в месяц(из которых 3500 на бензин, 1500 на хавчик, 2000 тебе накидывают штрафов, и хорошо, не забирают деньги, когда приходишь за зп), да на плюшках можно боьше заработать. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

хорошая школа, поработав тут быстро научишься решать проблемы, которые создало для тебя руководство. по большей части хороший коллектив, не считая части тугодумов, которым там совсем не место. ненормированный рабочий день, то, что обещают при приеме на работу- это вранье. Начало месяца еще можно работать по 8-9 часов, но ближе к концу начинается бардак, экспедиторов запросто могут оставить собирать заказы всю ночь, обещая премию (только обещают) и утром им же надо ехать развозить. Премия здесь-это отсутствие штрафов. экспедиторов мало и набирают "по объявлению", 30% это просто деревья. среди торговых тоже хватает тугодумов, Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Есть идеалогия. Есть описанные бизнес-процессы. Есть регламенты и инструкции. Казалось бы, сиди и работай... Так вот нет!!! Чтобы составить общую картину о компании при устройстве на работу, пришлось сильно помучаться не понимая, почему в разных отделах разная информация. Идеология - не для всех, все зависит от того, кто твой начальник. Т.е., можешь зайти в соседний отдел, а там принципы, например "всегда быть на связи" или "ответ до заката солнца" тебе засунут куда подальше. Бизнес-процессы написаны, но им "никто" не следует - будешь ждать милости от финансового отдела, бухгалтерии или отдела снабжения, когда у них найдется на тебя минутка. В итоге Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

я работаю в МегаполЮсе уже больше года.... скажу так..... сначала было просто, ибо компания только приперлась в питер и делать было не нужно практически ничего! через несколько месяцев была ***! я прекрасно поняла, что такое выводить компанию на рынок без бонусных программ и рекламы... честно, это очень сложно, но мы прорвались... у нас сменили 4 директора..... в рознице и хорике ооооочень большая текучка, а в випах теперь очень даже просто работать.... да согласна зае*ов ооооооооочень много, но зарплаты тоже не плохие... вот где вы еще в торговле будете зарабатывать от 50 000 до 110 000 р? и причем 110000 - Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Я начала работу в компании Мегаполис с самого обоснования ее в г. Тула. Знаю всех ребят, которые работали здесь и работают сейчас. И мне очень стыдно за того,кто мог написать такую гадость про Тулупова Юру. Он просто молодец!!! Я очень рада его успехам! У него многому можно поучиться. И я это делаю и сегодня. Юра спасибо огромное!!! Люди приходите к нам в компанию, сами увидите, что и деньги вам заплатят, но только за хорошую работу, и жизнь покажется такой уж ужасной! Пейте Хортицу!!! Это лучшая водка!!! Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Уважаемые посетители данного сайта , не тратьте время зря, это же не мамина юбка куда вы плакали, плачете и будете плакать , если в Вашей жизни есть ценность где-то нагадить, а ведь это проще, чем созидать. Лучше ту энергию которую Вы тратите на писанину, потратьте на себя. Компания дала шанс каждому из нас, но кто-то им воспользовался, а кто-то нет и теперь винит в этом всех. Только всегда начинайте с себя. Что вы сделали для того чтобы, оказаться среди людей которые ценят жизнь во всей ее красе, не отказывая себе ни в чем? Ровным счетом ничего!!!!!!!!!!! Так не надо на Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника для Кузи

откуда такие подробности про меры восприятия на глупых мозг братьев мень уволилась на днях из мегаполиса - свобода. жить хочется! Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

отличная динамика роста. сама мысль о корпаротивной этике, впечатляет(вот бы на самом деле все так было) обучение - могу понять ребят которые обижены на Мегаполис, это не сраслось, деньги вычитают, да это так, но все зависит тоже от вас. не верю что все козлы, а ты ангел во плати, делал все от и до, что тебе говорит супервайзер. а тут дяди тети отобрали законную зарплату. сами косячили, такую ерунду не можете принять для себя что надо ответить на звонок. поставь переадрисацию блин! или что нужно приходить рань Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника аноним

То, что я прочитал зайдя на сайт -что касается последних сообщений, ПОЛНАЯ ЛАЖА, я так думаю, что этих бедных людей, которые написали хороший отзыв просто заставили это зделать(Я В ЭТОМ УВЕРЕН), нет вы представляите, оказывается, если ты работаешь в компании и ты зарегестрирован в одноклассниках-необходимо, чтобы у тя на странице были фотки на которых содержится символика или логотип компании, в противном случае тебе позвонит специалист HR департамента и поинтересуется КАКОГО ХРЕНА У ТЯ ТАКОЙ ФОТКИ НЕТ, этож *** какой-то............... -совсем стыд потеряли. Подробнее>>

13.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Сергей Есенин

Положительных сторон не так уж и много, но при правильном отно Все негативные стороны Мегаполиса скрывает Корпоративная культура. КорпКуль подобна ослепляющему сиянию, за сиянием которого не видно истинной обстановки дел. Для выветривания корпоративного бреда из мозгов нужно время, когда он выветривается, видна реальная картина и она проста: Есть план и его надо делать. Есть задачи, под которые выделяются фиксированные суммы и в них укладываются люди компании ( Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Король теперь только КУРАТОР самых даааааааааааааааальних регионов, жить будет вроде во Владивостоке. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Елена Макова

Прочитала отзывы о компании, я не работала тут, не была на собеседовании.., но то что пишут, вполне адекватно Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

В этой компании одни хмыри и нелюди!!! Тут работают не люди, а какие-то фрицы!!! Говорят -"Будьте богатыми и успе Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

ооооооочень мало. разве только,что торговые. зомбирование полное. если есть лишние деньги и время ,но нет семьи ,друзей то это как раз для вас. Супервайзер в Калуге ЧМО ЛЫСОЕ болото конкретное вовремя срулил. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника окей

Задумки по системе хоро Другой вопрос, что эту корпоративную культуру несут "в люди" абсолютно ни в чем не компетентные специалисты HR-департамента. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

слейте имя чел, основателя hr, очень нужна фио для заказчика Подробнее>>