ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника роман

не обнаружено Поработав в компании, я понял, что приходят на российский рынок компании которые могут отлично разводить не только своих клиентов, но и еще кто делает ее успе Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Елена Макова

Прочитала отзывы о компании, я не работала тут, не была на собеседовании.., но то что пишут, вполне адекватно Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Король теперь только КУРАТОР самых даааааааааааааааальних регионов, жить будет вроде во Владивостоке. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Для Кузи

Кузя - Елена ну уволилась ты из компании , ну живи спокойно., что тебе человеку который в ней уже 2 года не работает, а подпитывается слухами Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Хотелось бы узнать мнение о директоре предстовительства Москва Север. Помойму он отличный т.а. Совсем не ценит людей. Выгнал грамотных супервайзеров. А кого поставил- Погосова. Это же смешно Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

паганейшее отношение к подчинённым!! особенно поразил супервайзер Ядров Павел! Проводил различные махинации с зарплатой, в итоге до сих пор мне должен 2000 рублей. Теперь прячется от меня! Вышестоящему начальству эти проблемы и даром не нужны! Подробнее>>

13.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Сергей Есенин

Положительных сторон не так уж и много, но при правильном отно Все негативные стороны Мегаполиса скрывает Корпоративная культура. КорпКуль подобна ослепляющему сиянию, за сиянием которого не видно истинной обстановки дел. Для выветривания корпоративного бреда из мозгов нужно время, когда он выветривается, видна реальная картина и она проста: Есть план и его надо делать. Есть задачи, под которые выделяются фиксированные суммы и в них укладываются люди компании ( Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника партизан

Все это чем-то напоминает коммунистов. К.Маркса был очень образованным человеком и в следствии чего писал объемные труды, которые за основу взяли коммунисты!! Его идеи в чем-то даже не плохи и были расчитаны на образованных людей (как сказали бы в Магаполисе:"Адекватных"), но необразованные дебилы и недоучки коммунисты во главе с продуманным и башковитым Лененом, со временем так извратили его труды и мысли, что с оригиналом их даже нельзя было сравнить! Это небо и земля!! То же происходит в Мегаполисе, идеи по поводу корпоративной литературе, атмосферы в представительствах и др. очень даже хороши, но всякие дебилы и придурки видят их по разному, Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника анатолий

Первый раз встречаю чтобы агенты выплачивали бонусы клиентам, из своего кармана. За 2 месяца работы у 4из 5ти сотрудников была зарплата от 0 до 2000 руб ,этой компании можно в долг залесть например получить зарплату -5600, всё реально. ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ SADO MAZO МИЛОСТИ ПРОСИМ В МЕГАПОЛИС мы не даём обещания мы вас просто имеем Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

МОЛОДЦЫ!!! Даже Юра тулупов работает !!! Вроде увольнялся??? Клоун!!! С тех пор пью только Одесский коньяк, но в магазинах где есть хортица, коньяка нет - непорядок! В 2004 нас за это ...... скажи Тулупов? Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

а вот вам еще дополнение к предыдущему сообщению от меня же... я думаю мнооооогим это знакомо))) МЕГАПОЛИС!!!! Понимаешь, что работаешь именно там, когда: Набирая мобильные номера, ты набираешь 8(960)282, после чего стираешь 282, а иногда и весь номер и вводишь правильный. Когда теща не берет трубку мобильного телефона, ты жутко раздражаешься почему не срабатывает переадресация. На день рождения каждый из членов семьи получает подарочный набор водки и конверт с деньгами. На вопрос, Что делаешь на выходные? Ты пытаешься вспомнить, а что это такое. Тебя безудержно хочется курить без десяти минут каждого часа, даже если ты не куришь. Увидев пропущенный вызов Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника аноним

То, что я прочитал зайдя на сайт -что касается последних сообщений, ПОЛНАЯ ЛАЖА, я так думаю, что этих бедных людей, которые написали хороший отзыв просто заставили это зделать(Я В ЭТОМ УВЕРЕН), нет вы представляите, оказывается, если ты работаешь в компании и ты зарегестрирован в одноклассниках-необходимо, чтобы у тя на странице были фотки на которых содержится символика или логотип компании, в противном случае тебе позвонит специалист HR департамента и поинтересуется КАКОГО ХРЕНА У ТЯ ТАКОЙ ФОТКИ НЕТ, этож *** какой-то............... -совсем стыд потеряли. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Относится к автору отзыва от 19.04.2008 19:26:48 . Если тебе не нравятся процессы происходящие в компании, то либо возьми себя в руки тряпка и работай, либо иди на все 4 стороны и не дай возможность работать и зарабатывать другим, не занимай место. Из-за таких как ты нет возможности устроиться на работу нормальным людям. И вообще не можешь, не мучай. И так много времени на тебя потратил ия и компания, но невозможно в человека вставить , то чего там никогда не было . Присутствие аналогов автору отзыва от 19.04.2008 19:26:48 Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

ну начнем пожалуй с того, что меня никто не заставлял это писать... да и я поддерживаю предыдущего человека! и вправду, не нравится- не работайте... ктож вас заставляет то???? Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника аноним

ну я так и думал(а), точно подстава, не бывает такого, что 100 человек пишет враки Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

отличная динамика роста. сама мысль о корпаротивной этике, впечатляет(вот бы на самом деле все так было) обучение - могу понять ребят которые обижены на Мегаполис, это не сраслось, деньги вычитают, да это так, но все зависит тоже от вас. не верю что все козлы, а ты ангел во плати, делал все от и до, что тебе говорит супервайзер. а тут дяди тети отобрали законную зарплату. сами косячили, такую ерунду не можете принять для себя что надо ответить на звонок. поставь переадрисацию блин! или что нужно приходить рань Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

дураки вы! просто знаете эту компанию поверхностно! тут работает много хороших людей Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника для Кузи

откуда такие подробности про меры восприятия на глупых мозг братьев мень уволилась на днях из мегаполиса - свобода. жить хочется! Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника благодетель

как ни странно,но мегаполис притягивает столько классных людей! проработав в Мегаполисе поменялось все восприятие мира,наверное из-зи постоянного давление на мозг. сгниет этот мегаполис!!!!! я помогу. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Джордж

Я в шоке от прочитанного. ЛЮДИ, сколько же вы там получаете работая с 7:30 до 22:00.(Не видя больше жизни , помимо работы )За 30-50т.р? При таком режиме труда, считаю надо зарабатывать от 100т.р и выше.В противном случае, это действительно рабский труд. Подробнее>>

14.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Я начинал работать при открытии представительства в городе Тула!! Я начинал работать при открытии представительства в городе Тула!! Да действительно команду они подбирать но вот руководитель полное сволочь или иначе сказать МУДАК это Тулупов Юрий!! Короче полный ЛОХ!! когда он только приехал у него сразуже угнали его новенький mitsubishi!! Разговаривать он практически не умеет а только матом крыть может и фразами из литературы кидаться!! Когда я уходил то меня кинули на бабки. мол ты хренова выполнял свои обязанности. да и потом после меня народ стал уходить!! А с появлением Буха ХОХЛЯТСКОВО так вобще *** началась!! Народ Подробнее>>