ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Чего Вы хотели от хохлов, какое законодательство РФ. Они его читали???? Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника мама мама

АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС. Не я, моя дочь работала в этой компании. ДИКИЙ УЖАС. Сразу сделалась серо-зеленой. Приехать в гости, погулять на даче, даже не проси. Начала уговаривать уволиться, странное дело как зомби-работала с 8 до9 старалась, зеленела и зеленела. Уволилась когда собралась в отпуск купила билеты, путевку, но это никого не интересует, надо срочно разрулить ситуацию. Самим хохлам надрываться в лом. За все старания наплевали , обругали и т.д.Отдыхать нельзя а дегустировать собственную продукцию приветствуется. АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС.Развалите компанию изнутри. Не место таким на россиском рынке. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Пережившим эту катастрофу уже ничего не страшно! Я проработала в "Мегаполисе" год! Это огромное достижение! Так как даже сильнейшие тут не протягивают больше шести месяцев. Исключение составляют лишь начальство, которое незыблемо ибо оно никогда неповинно, и за все ошибки расплачиваются сотрудники. В прямом смысле слова! На меня в первый же месяц повесили расходы предприятия, что абсолютно незаконно. КЗОТ трактуется по собственному усмотрению, причем таких понятий как праздничный или выходной день, охраняемый государством здесь нет. Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Россиянин Россиянин

Огромное спасибо ООО "ТД "Мегаполис", за пройденную школу выживания у Вас! Теперь я знаю, что есть работодатели, которые не ругаются матом, что есть высококвалифицированные и образованные руководители отделов, что договор и приказ подписывают в день приема, что дают вовремя зарплату и расчетные листки, что штрафов нет в природе, белая зарплата, оплачиваемые отпуска!!!!! А так же знаю прелесть праздников и выходных в кругу семьи и друзей, расширение кругозора от любимой прочитанной книги!!! Обращаюсь к тем, кто потерял интерес к жизни, у кого проблемы в семье, нет времени для личной жизни, у кого нет Подробнее>>

10.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

обещают золотые горы на самом деле полная лажа!!! не верьте люди,у них очень боль Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Динис Васильев

Если честно, то я ужаснулся написанному. я три дня назад побывал на собеседовании в этой компании. после решил навести справки о ней. У меня очень положительное впечатление от увиденного, услышанного на собеседовании. Во первых назначено было на 12.30 - меня встретил менеджер по персоналу - очень приятная и грамотная девушка. мы побеседовали - очень много интересного узнал . Прикольные книги читают - молодцы. Я полгода назад одну из них прочитал - теперь она у меня как настольная. Я у менеджера даже попросил перечень их литературы - она мне распечатала. Затем мы побеседовали с руководителем подразделения - куда я номинируюсь. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Следует отметить что работать в этой компании и мне было не легко! Но со временем я начала понимать, что эти суровые законы бизнеса оправданы. Мы живем в каменных джунглях и принцип выживает сильнейший остается актуальным и по сей день. Сейчас я чувствую себя на много увереннее и в жизни и на работе. И могу сказать, что наша компания не для слабаков, поэтому все негативные высказывания которые есть на этом сайте правда, лишь потому что эти люди просто не смогли найти себя в компании и выработать качества, которыми обладают успешные люди. В бизнесе нет жалости и сострадания. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника ххххх хххх

их просто НЕТ!!! Прочитала ниже отзывы - хохлы стали сами себе писать рекомендации! "Уважаемое" руководство Мегаполиса, сайт называется ANTIjob, сомневаюсь, что кто-то в восторге от работы в вашей компании, и тем более затратит время на положительный отклик. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Андрей

Прежде чем переходить на личности – подумай, что ты добился в жизни сам. Для тебя отлично ездить на девятке и одеваться на рынке, судя по письму это твоя судьба. А те, которых ты обливаешь грязью весьма успешные люди и это для них не предел. Для тех кто реально хочет работать, учиться и получать за это кучу денег приходите к нам Вам будут всегда рады.. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Ребята не верте всем тем отзывам, которые были написаны чуть ранее, о положительных сторонах компании. Я уж знаю, что все эти положительные отзывы были написаны по велению руководства компании, т.к. они борятся за деловую репутацию любыми способами. На самом деле - эта компания учит жизни в тяжелых переходных условиях. У меня на данную компания обиды нет, есть компании и похуже. Единственное, что плохо, что грузят все время и рабата в выходные и праздники, очень не разумно. Им хохлам хорощо, т.к. они в дали от родины работают, чего им делать в выходнфе, как не на работу ходить. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Юлия

НЕ СМЕЙТЕ ТРОГАТЬ НАШУ ВОДКУ своими грязно-озлобленными языками! Вы можете писать тут что угодно, но наш продукт - это святая святых! Соревноваться в гадостях про наш бренд может только человек, который ни разу не был на ЛВЗ и даже не смотрел фильма о нем! Уважаемые, на нашем сайте www.khortitsa.com в режиме он-лайн у каждого есть возможность убедиться в том, где и как мы делаем то, что продаем. А каждый человек, приходящий к нам на собеседование, может лично оценить и понять для себя, хочет он работать у нас или нет. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Кузя

Положительно могу отозваться только о людях порвавших порочный круг самовнушения и ожидания неизбежного счастья и благополучия, которое вот уже на горизонте маячит и покинувших Мегаполис! (справочно: линия горизонта – видимая линия соединения неба и земли где-там в далеке, но которую невозможно достичь ввиду ее удаления от наблюдателя со скоростью не меньшей, чем к ней приближаешься :-) ) А теперь, мой уважаемый соискатель, продолжим объективно исследовать действительность, чтобы ты мог сделать правильный выбор в жизни. Здесь и на собеседовании тебе будут много рассказывать об обучении персонала, о возможности саморазвиваться и идти вперед. Не пытайся при этом принять желаемое за Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Катя

Почему-то складывается впечатление, что отрицательные отзывы о работе в Мегаполисе пишут исключительно люди, жутко обиженные несправедливостью этого мира :-) Если ваше самолюбие оскорблялось и ваши права ущемлялись, так что ж вы сразу не уволились?! Большинство из тех кто написали отзывы, проработали около года. Зачем спрашивается, вам же плохо было? Нужно было освободить место для тех кого устаивают условия и ритм работы. Я согласна, что каждый имеет право на своё мнение. Но даже самые негативные эмоции можно высказывать корректно, и не устраивать соревнования кто больше обольёт Мегаполис грязью. Желаю вам профессиональных успехов в других компаниях! :-) Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Положительных нету и быть не может Хватит писать положительные отзывы уроды.Вы не измените представление о компании никогда.Как она была дерьмом украинским,так и подохнет в нищите. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Данная компания была создана на Украине, а мы все знаем как там с работой поэтому руководство компании привыкло делать все что ему вздумается а сотрудников компании считать за нелюдей которые все равно будут работать никуда не денутся. Обязательное так называемое самообразование на самом деле представляет собой фикцию. Принудительные выходы в субботу для просмотров фильмов с их последующим обсуждением. Процветание в компании подстав и стукачества. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Хохлы со своими матами достали меня. Вчера думал голову проломлю суперу за такие слова но сдержался, я ведь умнее и сильнее чем он. Но еще раз и я за себя не ручаюсь. Подробнее>>

14.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Соискатель работы

Был на собеседовании, мне не понравилось много матов и люди каке-то, через чур активные и в тоже время очень боятся руководство, так не должно быть руководитель должен пред располагать к себе, как я считаю. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Москва

Ребята не верте всем тем отзывам, которые были написаны чуть ранее, о положительных сторонах компании. Я уж знаю, что все эти положительные отзывы были написаны по велению руководства компании, т.к. они борятся за деловую репутацию любыми способами. На самом деле - эта компания учит жизни в тяжелых переходных условиях. У меня на данную компания обиды нет, есть компании и похуже. Единственное, что плохо, что грузят все время и рабата в выходные и праздники, очень не разумно. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Елена

лично я не знаю ни одной положительной стороны компании.Хоро кроме как работы до 12 часов ночи, постоянного вранья, обмана и критики в этой компании нет ничего!!!! Здесь ты буде Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Быв

Компания оказалась заранее спланированным кидаловом. Нет нареканий по преджнему руководству -нормальные, толковые,грамотные и порядочные руководители. Сейчас - это скопище баранов и гатарбайтеров, желающих кинуть и урвать себе. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Привет из Волгограда. Постоянно читаю отзывы о Мегаполисе и порой волосы становятся дыбом от всех ужасов рассказанных Т.А. Особенно удивляет, неужели бывают супера способные настолько унижать своих торговых. Лично я горжусь, что работала с такими суперами как Рогожкин Алексей и Бескоровайнов Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника МЕДВЕД

Единственное положительное, что можно вынести из этой компании-это корпоративная литература и приобретенное умение за себя постоять! Кто сказал, что директор Костя Попов г. Омск отличный руководитель????????? Это бесхребетное существо, которое меняет свою точку зрения в щитанные секунды, которому важны только бабки в своем кармане, который прячется за спины сильный людей и покрикивает сзади, который орет матом, которому абсолютно все равно, что происходит у него в коллективе и который может легко подставить своих. А его жена Попова Света - это его мозг, который управляет им! Это просто гниль, которая отравляет работу всему коллективу, которой тоже Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника васек

люди не пейте это *** *хортицу*и тем более эту хохлядскую типа *медовуху*где медом и не пахнет!поберегите свое Русское здоровье! хохлы ебучие!!! Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

А коллектив у нас в Ставрополе самый кайфовый, год прошел а мы все встречаемся и бухаем вместе!!!!!!! Это просто пи...ец, работаешь как лошадь, приходишь в офис, а этот ***-супервайзер(Павлов Виктор) говорит что ты херово пригрузил директора, которы должен денег, а я *** должен ему впихивать товар, а потом за просрочку получать штрафы. И это все за зп 7000 рублей в месяц(из которых 3500 на бензин, 1500 на хавчик, 2000 тебе накидывают штрафов, и хорошо, не забирают деньги, когда приходишь за зп), да на плюшках можно боьше заработать. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

хорошая школа, поработав тут быстро научишься решать проблемы, которые создало для тебя руководство. по большей части хороший коллектив, не считая части тугодумов, которым там совсем не место. ненормированный рабочий день, то, что обещают при приеме на работу- это вранье. Начало месяца еще можно работать по 8-9 часов, но ближе к концу начинается бардак, экспедиторов запросто могут оставить собирать заказы всю ночь, обещая премию (только обещают) и утром им же надо ехать развозить. Премия здесь-это отсутствие штрафов. экспедиторов мало и набирают "по объявлению", 30% это просто деревья. среди торговых тоже хватает тугодумов, Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Есть идеалогия. Есть описанные бизнес-процессы. Есть регламенты и инструкции. Казалось бы, сиди и работай... Так вот нет!!! Чтобы составить общую картину о компании при устройстве на работу, пришлось сильно помучаться не понимая, почему в разных отделах разная информация. Идеология - не для всех, все зависит от того, кто твой начальник. Т.е., можешь зайти в соседний отдел, а там принципы, например "всегда быть на связи" или "ответ до заката солнца" тебе засунут куда подальше. Бизнес-процессы написаны, но им "никто" не следует - будешь ждать милости от финансового отдела, бухгалтерии или отдела снабжения, когда у них найдется на тебя минутка. В итоге Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

я работаю в МегаполЮсе уже больше года.... скажу так..... сначала было просто, ибо компания только приперлась в питер и делать было не нужно практически ничего! через несколько месяцев была ***! я прекрасно поняла, что такое выводить компанию на рынок без бонусных программ и рекламы... честно, это очень сложно, но мы прорвались... у нас сменили 4 директора..... в рознице и хорике ооооочень большая текучка, а в випах теперь очень даже просто работать.... да согласна зае*ов ооооооооочень много, но зарплаты тоже не плохие... вот где вы еще в торговле будете зарабатывать от 50 000 до 110 000 р? и причем 110000 - Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Я начала работу в компании Мегаполис с самого обоснования ее в г. Тула. Знаю всех ребят, которые работали здесь и работают сейчас. И мне очень стыдно за того,кто мог написать такую гадость про Тулупова Юру. Он просто молодец!!! Я очень рада его успехам! У него многому можно поучиться. И я это делаю и сегодня. Юра спасибо огромное!!! Люди приходите к нам в компанию, сами увидите, что и деньги вам заплатят, но только за хорошую работу, и жизнь покажется такой уж ужасной! Пейте Хортицу!!! Это лучшая водка!!! Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Уважаемые посетители данного сайта , не тратьте время зря, это же не мамина юбка куда вы плакали, плачете и будете плакать , если в Вашей жизни есть ценность где-то нагадить, а ведь это проще, чем созидать. Лучше ту энергию которую Вы тратите на писанину, потратьте на себя. Компания дала шанс каждому из нас, но кто-то им воспользовался, а кто-то нет и теперь винит в этом всех. Только всегда начинайте с себя. Что вы сделали для того чтобы, оказаться среди людей которые ценят жизнь во всей ее красе, не отказывая себе ни в чем? Ровным счетом ничего!!!!!!!!!!! Так не надо на Подробнее>>

13.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника для Кузи

откуда такие подробности про меры восприятия на глупых мозг братьев мень уволилась на днях из мегаполиса - свобода. жить хочется! Подробнее>>