ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Уважаемые посетители данного сайта , не тратьте время зря, это же не мамина юбка куда вы плакали, плачете и будете плакать , если в Вашей жизни есть ценность где-то нагадить, а ведь это проще, чем созидать. Лучше ту энергию которую Вы тратите на писанину, потратьте на себя. Компания дала шанс каждому из нас, но кто-то им воспользовался, а кто-то нет и теперь винит в этом всех. Только всегда начинайте с себя. Что вы сделали для того чтобы, оказаться среди людей которые ценят жизнь во всей ее красе, не отказывая себе ни в чем? Ровным счетом ничего!!!!!!!!!!! Так не надо на Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Я начала работу в компании Мегаполис с самого обоснования ее в г. Тула. Знаю всех ребят, которые работали здесь и работают сейчас. И мне очень стыдно за того,кто мог написать такую гадость про Тулупова Юру. Он просто молодец!!! Я очень рада его успехам! У него многому можно поучиться. И я это делаю и сегодня. Юра спасибо огромное!!! Люди приходите к нам в компанию, сами увидите, что и деньги вам заплатят, но только за хорошую работу, и жизнь покажется такой уж ужасной! Пейте Хортицу!!! Это лучшая водка!!! Подробнее>>

14.05.2014 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника ТАТЬЯНА БУШЕВСКАЯ

Работаю в компании Мегаполис, представиельство г. Тула. Ребята замечательные, супервайзер Звездочкин умница! Ну а Юру Тулупова я просто люблю. Это большая удача, что Юра приехал именно в Тулу. Благодаря его опыту, навыкам и энергии мы теперь сильная и уверенная компания, которую боятся, с которой конкурируют. Так что мы молодцы!!! Еще чуть-чуть и мы всех победим! Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

я работаю в МегаполЮсе уже больше года.... скажу так..... сначала было просто, ибо компания только приперлась в питер и делать было не нужно практически ничего! через несколько месяцев была ***! я прекрасно поняла, что такое выводить компанию на рынок без бонусных программ и рекламы... честно, это очень сложно, но мы прорвались... у нас сменили 4 директора..... в рознице и хорике ооооочень большая текучка, а в випах теперь очень даже просто работать.... да согласна зае*ов ооооооооочень много, но зарплаты тоже не плохие... вот где вы еще в торговле будете зарабатывать от 50 000 до 110 000 р? и причем 110000 - Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Есть идеалогия. Есть описанные бизнес-процессы. Есть регламенты и инструкции. Казалось бы, сиди и работай... Так вот нет!!! Чтобы составить общую картину о компании при устройстве на работу, пришлось сильно помучаться не понимая, почему в разных отделах разная информация. Идеология - не для всех, все зависит от того, кто твой начальник. Т.е., можешь зайти в соседний отдел, а там принципы, например "всегда быть на связи" или "ответ до заката солнца" тебе засунут куда подальше. Бизнес-процессы написаны, но им "никто" не следует - будешь ждать милости от финансового отдела, бухгалтерии или отдела снабжения, когда у них найдется на тебя минутка. В итоге Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

красиво говорят скотское отношение к торговому агенту..работа занимает все вреия....никакой личной жизни..начальньство не прислушивается подчиненых в случае форс мажора виноват торговый агент..зарплату при увольнение не выплачивают покрывая ее придуманными лтпафами...зарплата в среднем состовляет 16000 рублей...если ТЫ СЕБЯ НЕ УВАЖАЕШЬ ТО ТЕБЕ В МЕГАПОЛИС,тобою будут тупо пользоватся...РАБЫ!МЫ ЖДЕМ ВАС Подробнее>>

14.05.2014 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника 100% лояльность

компания-просто супер.весело до боли в животе.люблю "МЕГАПОЛИС"! КАЖДОЕ УТРО БЕГУ НА РАБОТУ,КАК НА ПРАЗДНИК! ЗАПЫХАВШИСЬ,РАСТРЕПАВШИСЬ,НО ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ,ЧТО НАКОНЕЦ-то я здесь-В СВОЕМ ВТОРОМ ДОМЕ!!!! МЕГАПОЛИС-работа моей мечты))) Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

хорошая школа, поработав тут быстро научишься решать проблемы, которые создало для тебя руководство. по большей части хороший коллектив, не считая части тугодумов, которым там совсем не место. ненормированный рабочий день, то, что обещают при приеме на работу- это вранье. Начало месяца еще можно работать по 8-9 часов, но ближе к концу начинается бардак, экспедиторов запросто могут оставить собирать заказы всю ночь, обещая премию (только обещают) и утром им же надо ехать развозить. Премия здесь-это отсутствие штрафов. экспедиторов мало и набирают "по объявлению", 30% это просто деревья. среди торговых тоже хватает тугодумов, Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Партизан

Не смешите меня.............................................................. Из недр просторной Саратовской земли, Доносятся стоны, как нас тут заебли, Бендеры и в наши живут времена, Хотят чтоб наступила война, В Саратов проникли расставили сети, На пряник зовут, пряча за спиной плети, Но мы не сдаемся во всю партизаним, Взрываем их сеть и сразу же валим, Сидим в обороне, хохлы рвутся в бой, Не знают ублюдки, что всех ждет конвой, И гильзы устанут плевать свинец в них, Оставя в истории сказочный миф, Их первая леди с луженую глодкой, Как слон, нет, эсминец, тяжелой походкой, Хоронит надежды, мечты персонала, На месте работы Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Ребята! Не нравится кто то лично,не нужно винить всех,есть и плохо и хорошо! Каждому своё! Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

А коллектив у нас в Ставрополе самый кайфовый, год прошел а мы все встречаемся и бухаем вместе!!!!!!! Это просто пи...ец, работаешь как лошадь, приходишь в офис, а этот ***-супервайзер(Павлов Виктор) говорит что ты херово пригрузил директора, которы должен денег, а я *** должен ему впихивать товар, а потом за просрочку получать штрафы. И это все за зп 7000 рублей в месяц(из которых 3500 на бензин, 1500 на хавчик, 2000 тебе накидывают штрафов, и хорошо, не забирают деньги, когда приходишь за зп), да на плюшках можно боьше заработать. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника васек

люди не пейте это *** *хортицу*и тем более эту хохлядскую типа *медовуху*где медом и не пахнет!поберегите свое Русское здоровье! хохлы ебучие!!! Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника МЕДВЕД

Единственное положительное, что можно вынести из этой компании-это корпоративная литература и приобретенное умение за себя постоять! Кто сказал, что директор Костя Попов г. Омск отличный руководитель????????? Это бесхребетное существо, которое меняет свою точку зрения в щитанные секунды, которому важны только бабки в своем кармане, который прячется за спины сильный людей и покрикивает сзади, который орет матом, которому абсолютно все равно, что происходит у него в коллективе и который может легко подставить своих. А его жена Попова Света - это его мозг, который управляет им! Это просто гниль, которая отравляет работу всему коллективу, которой тоже Подробнее>>

14.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Специалист ОКСМ

Единственный плюс Мегаполису, это то что тут нашел себе верных друзей и познакомился с хорошими людьми! =) • 2 недели был испытательный срок, за который никто не заплатил. • Из-за постоянных командировок и ужасной переработкой перестал общаться с друзьями, забросил институт, мало уделяю время жене. • Бывало такое когда звонил руководитель в 22:00 и ставил задачу , к примеру: пройти по 5 ТТ ХоРеКа. В гостиницу приходили в 00 - 1 час ночи. • Постоянные проблемы с программой 1С. Заявку на командировку в любой понедельник нереально набить. А если даже и реально, то командировочные деньги тебе переведут не раньше среды т.е. первые Подробнее>>

14.05.2014 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника мммм бррррррр

их просто нет Друзья , соратники по несчастью , и все те кто имел неосторожность работать в этой епт , компании , ....... Руководство некомпетентное , все гребут и заботяться только о себе , торговики для них просто рабы , которых можно унижать и не платить зарплату , а ОКСМ это отдельная тема ......... Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Привет из Волгограда. Постоянно читаю отзывы о Мегаполисе и порой волосы становятся дыбом от всех ужасов рассказанных Т.А. Особенно удивляет, неужели бывают супера способные настолько унижать своих торговых. Лично я горжусь, что работала с такими суперами как Рогожкин Алексей и Бескоровайнов Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Быв

Компания оказалась заранее спланированным кидаловом. Нет нареканий по преджнему руководству -нормальные, толковые,грамотные и порядочные руководители. Сейчас - это скопище баранов и гатарбайтеров, желающих кинуть и урвать себе. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Часто проводяться дегустации можно бухать часто на халяву Каторга причем рабочее время уходит на собрания 2 раза в день. Руководство корчит из себя дебилов. Для мазохистов рай. На день рождения компании водки не хватило. Для водочной компании ПОЗОР. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Положительные стороны будут втом случии, если компания станет Л Проработав в компании полгода, в один прекрасный день после з/п, задумался, расставил все точки над "i". Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Елена

лично я не знаю ни одной положительной стороны компании.Хоро кроме как работы до 12 часов ночи, постоянного вранья, обмана и критики в этой компании нет ничего!!!! Здесь ты буде Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Ненормированный рабочий день, несоответствие договору и Трудовому кодексу. В компании работают не люди, а зомби. какое-то время работа нравилась, было интересно, НО потом стали очень много обманывать, не выполнять обещаний, постоянные задержки брендпродукции. А о штрафах можно не говорить, о них знают все. За опоздание в офис, который находится у черта на куличках, штраф 1500р. Не правильная политика, сотрудников нужно мотивировать, а не держать в страхе. Кроме того, принцип компании "будьте проактивны" не соответствует тому, что в него было заложено самим Стивеном Кови. Как в прочем и другие принципы. Особенно принцип 360 градусов, его никто не выполняет из руководителей, а что Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Новосибирск! С приходом нового директора Вершинина компания испортилась. человек занимает чужое место. Он как руководитель - НОЛЬ, НОЛЬ, НОЛЬ. Кроме того не выполняет ни одного принципа компании. Вот кому стоит почиталь литературу. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Ахренеть - 400 отзывов... посмотрите сколько у других и каких Ну просто ахуеть 400 против 1-4.... пипец... легенда... Подробнее>>

14.05.2014 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Раб Крепостной

Поздравляю Валерия Бондаренко с отъездом в Омск))) Сочувствую ребятам из Омска((( Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Мне нравится офис, классная техника оснащение, рабочего места супер. Долго работать не по мне 10 часовой рабочий день это круто даже для меня. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Москва

Ребята не верте всем тем отзывам, которые были написаны чуть ранее, о положительных сторонах компании. Я уж знаю, что все эти положительные отзывы были написаны по велению руководства компании, т.к. они борятся за деловую репутацию любыми способами. На самом деле - эта компания учит жизни в тяжелых переходных условиях. У меня на данную компания обиды нет, есть компании и похуже. Единственное, что плохо, что грузят все время и рабата в выходные и праздники, очень не разумно. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Могут позвонить в любое6 время суток и ты должен ответить на звонок - вобщем бред. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Сейчас работаю в другой компании, где у меня более свободный график работы. Но понимаю, что мне недостает того драйва, который был во время работы с ТМ «Хортиця» - я все время сейчас анализирую рабочие ситуации и понимаю, что в Мегаполисе их бы разрулил в три счета, намного продуктивнее и быстрее Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Заставляют БЕЗ необходимости оставаться после окончания рабочего времени или выходить в выходные. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Виктор

Я уже забыл когда я последний раз занимался спортом! Нужно в обязательном парядке для здоровья людей компании обязать делать физ. зарядку и ходить в спорт зал! Это даже надо поощрять! Подробнее>>