14.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Соискатель работы

Был на собеседовании, мне не понравилось много матов и люди каке-то, через чур активные и в тоже время очень боятся руководство, так не должно быть руководитель должен пред располагать к себе, как я считаю. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Ого сколько понаписывали, щаз почитаем ... Хотя на собеседовании мне понравилось. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Давайте поставим руководству мегаполиса ультиматум, и все не выйдем на работу на 1 день, не думаю что за 1 день они найдут столько ТА готовых работать в таком прессинге, тем более многие почитают такой нужный сайт как этот, и увидят все отзывы о мегаполисе. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Хохлы со своими матами достали меня. Вчера думал голову проломлю суперу за такие слова но сдержался, я ведь умнее и сильнее чем он. Но еще раз и я за себя не ручаюсь. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Как меня бесит эта компания!!!!! Если вы увидите вакансию в эту компанию пропустите его. Ни чего хорошего в этом гадюшнике НЕТ! Там вы будете дерьмом, быдлом, с вами будут разговаривать исключительно на матерном языке. Обещаную вам зарплату вы НИКОГДА не получите, с вас будут вычетать сумму за мобильный телефон (раньше в месяц на мобильную связь я тратила 100-150 руб., а прийдя в Мегаполис работать стала платить 900-1200 руб.), руководство всегда найдет повод вычесть энную сумму из вашей законной зарплаты (корпоративная литература-обязательно). Рабоотать прийдется под страхом быть оштрафованным. Когда я пришла туда работать меня больше всего удивило то, что даже высшие Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

На полностью всю зарплату можно получить справку о доходах. Оформят в "белую". Оплатят тренинги, если захочешь куда пойти учиться, но недорогие и при условии, что начальник твой разрешит. Классный коллектив, ребята, которые там работают, смогут уже везде, после Мегаполиса море по колено. Берут на работу иностранцев, с разрешениями, но в основном тех, которых приглашают сами. Нормальные рабочие места, нет доисторической техники. Тем, кто долго работает, дают беспроцентные кредиты на автомобиль и жилье. Можно взять небольшой беспроцентный денежный кредит сроком до полугода в компании, с согласия начальника само собой. В большинстве отделов работать хорошо, ДКУ, СЭБ, юристы (только зп копеешные), Админ, Снабжение, Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Данная компания была создана на Украине, а мы все знаем как там с работой поэтому руководство компании привыкло делать все что ему вздумается а сотрудников компании считать за нелюдей которые все равно будут работать никуда не денутся. Обязательное так называемое самообразование на самом деле представляет собой фикцию. Принудительные выходы в субботу для просмотров фильмов с их последующим обсуждением. Процветание в компании подстав и стукачества. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Владимир

Все что нас не убивает, делает только сильнее! Добро пожаловать в сильную и амбициозную компанию! Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Уважаемые господа клакеры. Не знаю что вас заставляет поливать грязью недовольных работой в компании... Давайте уж признаемся честно. Такого тотального количества неудачников на долю одной компании выпасть просто не может... или же это неграмотная работа по подбору персонала или все-таки в словах есть доля истины. Возможно, эмоций гораздо больше чем развешанных мнений, но это не удивительно. Я сама как ошпаренная себя чувствовала после работы в компании. Я была выжата как лимон и даже не смотря на то, что уходить с работы мне удавалось более менее во время, я все равно не могла вечером ничем конструктивным заняться, просто не было ни желания ни Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника аноним

Есть дух компании, есть отличная система воспитания людей как личностей, средний оклад. ТРУДОВЫЕ ИНСПЕКЦИИ, прошу Вас от коллектива компании, проведите проверку в этой фирме, людей тут держат ЗА РАБОВ! Те кто работал с 9 до 18(да какой там до 22 сидим), теперь по служебной записке внутри компании, извиняюсь за выражения, ПРИНУЖДЕН выходить к 7-50 утра и сидеть в офисе до заката солнца, компания не соблюдает ТК РФ никоем образом, они чувствуют себя тут не гостями, а нагло нарушают наши законы РФ! Выходной день не оплачивается а подписывается бумага под принуждением о предоставлении отгула, который потом никто не Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Положительных нету и быть не может Хватит писать положительные отзывы уроды.Вы не измените представление о компании никогда.Как она была дерьмом украинским,так и подохнет в нищите. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Нужна коллективная заявка в трудовую инспекцию, тогда все встанет на свои места, перестанут увольнять людей за то что они на выходных уезжают по делам, заставлять работать в 21 вечера... Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника обманутый

Умникам,которые отдают приказы атаковать сайт.95% торговых которые работают в этой компании ненавидят ее черной ненавистью, да исупервайзеры тоже очень уж неубедительно они пытаются объяснить торговым почему мы должны любить эту компанию.честно говоря я первый раз такое встречаю.Всегда есть недовольные и это нормально.Но когда такое количество. Ребят кого кидали на зарплату при увольнении кто нибудь обращался в трудовую инспекцию?в прокуратуру?помогло?или бесполезно?подскажите а то нервы тратить не хочется.кстати всем к сведению по законодательству отпускные и компенсации за отпуск расчитываются за 3 расчетных месяца исходя из общего заработка включая премии и все выплаты и общая сумма делится на 3 а Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Телефонные разговоры, за мой счет а звоню по рабочим вопросам! Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Готовы обучать. Высокий уровень зарплаты (если без штрафов). Небольшие премии ко дню рождения и, если не ошибаюсь, к свадьбе. Пара-тройка тысяч. Офис очень даже ничего. Принимают на работу граждан ближнего зарубежья. Проходила стажировку в офисе на Дубровке общей продолжительностью 2,5 дня. Потом решила, что условия работы мне не подходят. 1. Система штрафов от 100 р. до полного депремирования. Но не уверена, что какая-то система существует. Т.е. как повезет или не повезет. Если соблюдать правила игры, штрафов будет не много. 2. Корпоративные телефонные номера. Но за твой счет. И не моги не ответить. А если так получилось, ты должен сразу перезвонить. В любое время Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Ксения

Прочла многие из оставленных отзывов. Дорогие мои, это переливание из пустого в порожнее. Правда у каждого своя и она субъективна. А Компания - объективна. Компанию интересует прибыль и процветание, лидирующие позиции и продвижение вперед. А каждый из нас уже сам выбирает работать ему в этой Компании или нет. Вас же никто не заставляет! Ну не нравится вам - не работайте. А то у людей посторонних складывается впечатление, что вас в Компании кто-то насильно держит. Ну прямо-таки привязали к стулу и под страхом смерти заставляли учить культуру, слушать унижения, а отвязывали специально часа через три после окончания рабочего дня, чтобы вы Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Катя

Почему-то складывается впечатление, что отрицательные отзывы о работе в Мегаполисе пишут исключительно люди, жутко обиженные несправедливостью этого мира :-) Если ваше самолюбие оскорблялось и ваши права ущемлялись, так что ж вы сразу не уволились?! Большинство из тех кто написали отзывы, проработали около года. Зачем спрашивается, вам же плохо было? Нужно было освободить место для тех кого устаивают условия и ритм работы. Я согласна, что каждый имеет право на своё мнение. Но даже самые негативные эмоции можно высказывать корректно, и не устраивать соревнования кто больше обольёт Мегаполис грязью. Желаю вам профессиональных успехов в других компаниях! :-) Подробнее>>

15.05.2014 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Игорь Нечитайленков

Должен заметить, компания впечатляет. Был на собеседовании - вроде бы ничего необычного, НО... Вы знаете что сделал мой собеседующий? С виду - обычный человек, только начинаешь общаться - и понимаешь - люди мыслят настолько глубоко, что просто поражаешся. Я очень долго не мог определиться чем я хочу занимаеться. За пять минут этот человек - подсказал мне верный выбор. Это круче чем любой тест на профориентацию! Я понял сам для себя, что интересуюсь совершенно иным в жизни. К моему сожалению - это не продажи, но у меня все хорошо, все просто супер. Жаль, очень жаль, что не попал в эту отличнейшую Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника собрат КУЗИ по Мегаполису

:-(((((((((((( Как же мне нравится, что вы так стараетись работнички мегаполиса, вы уже обозначили какую премию хотите за написание положительных отзывов или решились в очередной раз отдатся в руки руководства мегаполиса. ДА НЕТЯРЯЙ НАДЕЖДУ - вот такой должен быть девиз этой компании. При чем во всем, верь что скоро в мегаполисе небудет слышно неодного матного слова, что зп какую должны такую и выплатят, что уезжая в командировку тебе выдадут деньги при чем наруки а не пообещают что перечислят а ты мол лети,лети. У вас создается впечателение (обращение к работникам Мегаполиса) что мы ведем себя как выгнанные из Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Кузя

Положительно могу отозваться только о людях порвавших порочный круг самовнушения и ожидания неизбежного счастья и благополучия, которое вот уже на горизонте маячит и покинувших Мегаполис! (справочно: линия горизонта – видимая линия соединения неба и земли где-там в далеке, но которую невозможно достичь ввиду ее удаления от наблюдателя со скоростью не меньшей, чем к ней приближаешься :-) ) А теперь, мой уважаемый соискатель, продолжим объективно исследовать действительность, чтобы ты мог сделать правильный выбор в жизни. Здесь и на собеседовании тебе будут много рассказывать об обучении персонала, о возможности саморазвиваться и идти вперед. Не пытайся при этом принять желаемое за Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Юлия

НЕ СМЕЙТЕ ТРОГАТЬ НАШУ ВОДКУ своими грязно-озлобленными языками! Вы можете писать тут что угодно, но наш продукт - это святая святых! Соревноваться в гадостях про наш бренд может только человек, который ни разу не был на ЛВЗ и даже не смотрел фильма о нем! Уважаемые, на нашем сайте www.khortitsa.com в режиме он-лайн у каждого есть возможность убедиться в том, где и как мы делаем то, что продаем. А каждый человек, приходящий к нам на собеседование, может лично оценить и понять для себя, хочет он работать у нас или нет. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Ребята не верте всем тем отзывам, которые были написаны чуть ранее, о положительных сторонах компании. Я уж знаю, что все эти положительные отзывы были написаны по велению руководства компании, т.к. они борятся за деловую репутацию любыми способами. На самом деле - эта компания учит жизни в тяжелых переходных условиях. У меня на данную компания обиды нет, есть компании и похуже. Единственное, что плохо, что грузят все время и рабата в выходные и праздники, очень не разумно. Им хохлам хорощо, т.к. они в дали от родины работают, чего им делать в выходнфе, как не на работу ходить. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Да, продукция хорошего качества! И это пожалуй единственный + в этой компании. Возможно если б я не прошла школу выживания в Мегаполисе, то не была тем кто я сейчас. Но и это под большим сомнениям. Если человек адекватен во всех отношениях, то карьерный рост обеспечен в любой компании. Но в Мегаполисе такой возможности не было. Сейчас я директор торгового отдела с з/п 150000 наших российских (стабильно, без штрафов и вычетов + % от выполнения плана). Устроилась 8 месяцев назад торговым представителем, переведена на супервайзера, далее директором по продажам. Первое время было дико, что на тебя не наезжают, не обливают Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Андрей

Прежде чем переходить на личности – подумай, что ты добился в жизни сам. Для тебя отлично ездить на девятке и одеваться на рынке, судя по письму это твоя судьба. А те, которых ты обливаешь грязью весьма успешные люди и это для них не предел. Для тех кто реально хочет работать, учиться и получать за это кучу денег приходите к нам Вам будут всегда рады.. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника ххххх хххх

их просто НЕТ!!! Прочитала ниже отзывы - хохлы стали сами себе писать рекомендации! "Уважаемое" руководство Мегаполиса, сайт называется ANTIjob, сомневаюсь, что кто-то в восторге от работы в вашей компании, и тем более затратит время на положительный отклик. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Санёк магнат

Всё это гон для не удачников, если человек лох и не удачник по жизни то ему везде дудет плохо и постоянно будет казатся что он попал в полную ж-у. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Следует отметить что работать в этой компании и мне было не легко! Но со временем я начала понимать, что эти суровые законы бизнеса оправданы. Мы живем в каменных джунглях и принцип выживает сильнейший остается актуальным и по сей день. Сейчас я чувствую себя на много увереннее и в жизни и на работе. И могу сказать, что наша компания не для слабаков, поэтому все негативные высказывания которые есть на этом сайте правда, лишь потому что эти люди просто не смогли найти себя в компании и выработать качества, которыми обладают успешные люди. В бизнесе нет жалости и сострадания. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Во-первых, сразу привлекла зарплата, которую мне предложили, и которую я получал. Ребята, работающие у нас на представительстве приняли меня, помогли войти в курс дела, разобраться в новой для меня деятельности. Работа в Мегаполисе была для меня постоянным драйвом, каждый день приносил сюрпризы: иногда хорошие, иногда не очень. Но скучно никогда не было. Трудности моей работы заключались в отношениях с нашим директором представительства. Или у меня руководитель попался со сложным характером, или у меня характер не из легких. После очередного разбора полетов, пришлось расстаться. Сейчас работаю в другой компании, где у меня более свободный график работы. Но понимаю, Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Динис Васильев

Если честно, то я ужаснулся написанному. я три дня назад побывал на собеседовании в этой компании. после решил навести справки о ней. У меня очень положительное впечатление от увиденного, услышанного на собеседовании. Во первых назначено было на 12.30 - меня встретил менеджер по персоналу - очень приятная и грамотная девушка. мы побеседовали - очень много интересного узнал . Прикольные книги читают - молодцы. Я полгода назад одну из них прочитал - теперь она у меня как настольная. Я у менеджера даже попросил перечень их литературы - она мне распечатала. Затем мы побеседовали с руководителем подразделения - куда я номинируюсь. Подробнее>>