06.11.2015 | отрицательный отзыв
Издательство «Айрис-пресс»

Довольно долго искал честную работу в сети, и я ее нашел! Сотрудничаю с Кондаковой Галиной Моисеевной уже 4 месяца. Работа по перепечатке содержимого текстовых и аудио файлов. Изначально заинтересовало свободным графиком, и возможностью работать в перерыве от основной работы. Нравится независимость от работодателя, работу сдаю по частям, после проверки сразу оплата, а значит работодатель не может присвоить плоды ваших трудов, не заплатив. Продолжу работать с ней впредь. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Издательство «Айрис-пресс»»

Их просто НЕТ!!!Советую всем!!

04.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ск пресс СК ПРЕСС

Очень темный офис, плохие условия работы, некондиционированное, душное помещение, как в склепе
положительного нет ... Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв

Ольга Айрисова:
Приличное Агентство, находится в Металлострое уже давольно таки долгое время. 5 лет назад покупала через них комнату. теперь семья наша увеличилась и мы приобретаем двушку с материнским капиталом. На днях переедем. хорошие девчонки там работают. Честные и ужасно шустрые. Просмотры организовывают быстро, есть услуга по составлению договоров, что значительно экономит деньги.

15.08.2015 | отрицательный отзыв

Олеся Гутарева:
Сорвали сделку. Заведомо знали, что квартиру мною выбранную, продавать не будут, и за пол дня до сделки, отказались продавать. В итоге развалилась вся цепочка, а покупатель моей квартиры отказался ждать, пока я подберу встречу. Впреть буду обходить это агенство стороной!

05.12.2021
ООО "АЙРИС" или ИП Панфилов Алексей Васильевич ул. Коммунистов 44,5н - негативный отзыв

Тупее конторы ещё не видел.. Потолок до 45т.р,сфера деятельности электромонтажные работы, последнее место работ БЕГАМ, и ул. Городецка.18,бессмысленная работа кидать кабель в готовые штробы стен, зная что завтра их может не быть.. Зато Алексей Васильевич дал понять что если кабеля не будет хватать то с з.п по метражу вычтет, только для начало прежде чем удерживать ты приди на объект и Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Айрис

Очень интересная компания. Трудовой кодекс не, не слышали! Что стоит отметить по условиям: зп черная (официально минималка по спб, остальное в конверте), и внимание оплачиваемый отпуск всего 3 недели! А 4 я неделя за свой счет. Вообще то, на дворе 2021 год. Отношение к соискателям по итогу 2 х собеседований (начальник отдела, затем ген. директор) о конечном результате даже не

05.01.2014 | положительный отзыв
Компания АЙРИС

Гость:
классная организация,доверие есть во всех делах. спасибо. Если берутся, то сделают. Несмотря на неожиданные сложности справились и ничего не обсуждали.

Санкт-Петербург, Невский просп., д. 168, вход под арку

07.04.2015