18.12.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Радует надежность и стабильность компании, социальные гарантии, своевременная оплата труда, возможность карьерного роста, дружный коллектив, очень комфортные условия труда. В компании большой и разнообразный спектр возможностей.

Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзывы о компании

Отличная компания, дружные коллеги, кадры хорошо подбирают сотрудников, график работы вполне устраивает, отпуска и больничные всегда оплачивают. Хочешь или не хочешь но периодически обучение придется здесь проходить. Что еще скажешь, всё здесь достойно

19.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзывы сотрудников

В компании, где я работаю, мы постоянно стремимся к совершенству и развитию. Наш работодатель понимает, что сотрудники - это главный актив компании, и поэтому делает все возможное, чтобы обеспечить нам комфортные условия труда и поддержку в нашем профессиональном росте. Одним из примеров заботы о нас является организация различных тренингов и семинаров. Мы постоянно получаем возможность обучаться новым навыкам, развивать свои профессиональные компетенции и повышать свою эффективность. Ру...ководство компании признает, что инвестиции в образование сотрудников - это инвестиции в будущее компании. Еще одним аспектом, который делает эту компанию особенной, ...
Коммуникабельность с сотрудниками других отделов.

11.12.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзывы

Работал в данной организации в Центре ценообразования. При трудоустройстве и первом времени работы получал похвалы и премии от руководства за задания. Далее меня перевели в другой сектор под руководство Суставовой Татьяны Викторовны, да и ее саму назначили руководителем по блату, более взрослые и опытные коллеги давно работающие в данной организации были удивленны ее повышению в должность эксперта, не говоря уже о должности руководителя. Перейдя под ее руководство задачи стали непонятны,... кпд упало, все основное время уходило на разбирательства и прочее ввиду некомпетентности и отсутствия опыта у данной девушки. ...
Их попросту нет

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Официальное трудоустройство, выше среднего заработная плата. В компании изначально настроены на долгосрочное сотрудничество с каждым сотрудником. И в связи с этим стараются найти индивидуальный подход. Вливание в коллектив проходит очень непринужденно, атмосфера очень позитивная.

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Работаю в компании недолго, около полугода. Огромное преимущество, что здесь не забивают на развитие сотрудников. Дружный, профессиональный коллектив. Компетентные руководители. Всегда можно найти поддержку среди коллег.

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Здесь ценят своих сотрудников и стремятся вырастить настоящих профессионалов. Руководство поддерживает развитие своих сотрудников, а одном месте точно не застаиваться не придётся. Все усилия руководства направлены на выполнение поставленных задач. Огромным плюсом является хорошая оснащенность рабочего места.

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Для меня самое значительное в компании – это возможность постоянно обучаться. Погружение в рабочие процессы прошли на ура. Все своевременная и прозрачная заработная плата, для нашего города вполне достойная. Адекватное, понимающее руководство, которое всегда может войти в жизненные ситуации своих подчиненных. Нет лишней бюрократии.

21.10.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Я очень люблю свою работу. Самый лучший работодатель. Работается у нас очень хорошо, спокойно. Прекрасный социальный пакет, трудовые гарантии, регулярные выплаты, ежегодные и ежеквартальные премии. Корпоративные мероприятия на высшем уровне. Не знаю, кому может не понравится здесь работать.

17.10.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Я работаю уже около 5 лет в компании, и за это время я убедился, что это место идеально подходит для моего карьерного роста. Компания предоставляет мне возможность развиваться и повышать свои профессиональные навыки. Я получил несколько повышений за последние годы и вижу, что руководство действительно ценит мой вклад в развитие компании. Что меня особенно радует, так это отличный социальный пакет, который компания предоставляет своим сотрудникам. У нас есть медицинская страховка, пенсионные планы и другие льготы, которые создают комфортные условия для работы. Я чувствую себя защищенным и уверенным в своем будущем.