08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Скидка.ру»

Буквально вчера отзыв написал свежий а сайте Скидару. http://iskalko-otzyvy.ru/skidka-ru-otzyvy-otzyvy.html
Не нашел ... Подробнее>>

03.09.2015

Не нашел ... Подробнее>>

27.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Скидка.ру

Сайт отличный, всегда там заказы делаю. ранее уже писал тут более подробно - http://yellcom-otzyvy.ru/sajt-skidka-ru-otzyvy-otzyvy.html
Нет ... Подробнее>>

30.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Скидка.ру

Впечатления: 1. Очень далеко. Офис находится в Кукуево, в смысле около МКАД по Щелковскому шоссе (постоянные пробки, далеко от метро). 2. Офис находится в бизнес-центре. Не А класса - точно. В самом центре много пустых офисов (все-таки далеко). 3. Компания сидит вместе с компанией ИОН и является одним из направлением ее деятельности. 4. Ехал на встречу с определенным ощущением бесполезности поездки - купонные сервисы на сильном спаде, много разоряются. Люди им недоверяют. Но, подумал, может быть удивят меня особой бизнес-моделью - не удивили. Мои попытки спросить, в чем особенность бизнеса не увенчались успехом. Ответа я не получил. Вернее на мои вопросы были встречные вопросы от тех, кто меня собеседовал. 5. Толком мне ничего не объяснили, а стали спрашивать, знаю ли я особенности рботы купонных сервисов, какая у них аудитория и т.д. Я все понимаю, но не работая в этом бизнесе, сложно рассказать о его особенностях. ... Подробнее>>

30.09.2016
Компания "Петербургский сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Информация на сайте о скидках размещена невнятно либо скидка - замануха.

мое впечатление - невнятное применение скидок при "кричащей скидочной странице на сайте" (на что в-общем-то и повелась). Подробнее>>