29.10.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Амина

Амина:
  После копикота, мегабонуса и прочих подобных сайтов нашла сайт скидка.ру. Не ожидала от него ничего особенного, зарегистрировалась для пробы. Но оказалось, что этот сайт – лучший среди всех, которые я до этого пробовала по кэшбэку. На некоторые магазины кэшбэк меньше, но в основном – больше. Чтобы не тратить время на другие сайты, отовсюду удалилась.

Магнитогорск

05.12.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Наташа

Наташа:
  Перешла на Скидка.ру после трех лет пользования Летишопс. Сразу хочется отметить быстрое реагирование службы поддержки, которая действительно решает проблемы, а не красиво отписывается, как у некоторых. Очень большой выбор магазинов, удобно пользоваться и процент возврата приятный. Копить на вывод не надо, минимальный порог отсутствует.

15.02.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв

Я недавно стала пользоваться сервисами кэшбэка, раньше было три фаворита, сейчас только скидка ру остался, на других слишком часто пропускают покупки и не начисляют кэшбэк без объяснений. На скидка ру пока самые адекватные условия по выплатам и самим начислениям. Экономлю примерно 2-4 тысячи в месяц.

06.10.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Владислав

Владислав:
  Практически все товары для работы и дома заказываю на Алиэкспресс. Очень понравилось, что Скидка.ру дает кэшбек в 10%. Особой надобности для быстрого вывода бонусов не было, поэтому удалось скопить 1000 рублей и вывести на карту. Мне деньги пришли за несколько минут. На альтернативных сайтах такой скорости не заметил. Нареканий в работе сервиса и приложения не заметил.

Белгород

14.04.2024 | положительный отзыв
Порадовала скидка.

Поступала обучаться вместе с коллегами. Нас было 6 человек. Порадовала скидка - каждой предоставили 7 процентов. Весь материал курса подаётся максимально доступно. Трудностей не возникло.
Нет.

29.01.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Мария

Мария:
  Получила первую выплату со skidka ru, довольна, как слон. Одновременно подтвердились суммы за 3 покупки, которые еще перед нг сделала и получилась 1000 рублей кеша. На карту вывела моментально. Никаких процентов за перевод не берут. Классная система, теперь буду всегда пользоваться, если что-то заказываю. Заказывала пока только на Алиэкспрессе, но теперь посмотрела сколько там магазинов и понимаю, что можно очень хороший кеш получать. Не совсем поняла про расширение, которое надо установить, буду еще читать.

Краснодар

06.09.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Оля

Оля:
  Когда-то я перестала пользоваться кэшбэком другого сервиса из-за того, что никак не могла накопить из-за низких процентов сумму, которую можно выводить. Сколько в итоге сгорело покупок, которые могли принести мне пользу. Поэтому в skidka.ru покупили не только высокие проценты, но еще и возможность вывода любой суммы, теперь никакие усилия не сгорают. Я покупаю не так много, поэтому мне нравится выводить кэшбэк сразу.

Петербург

28.07.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Павел

Павел:
  Однозначно ставлю сайту скидка.ру высший балл! По сравнению с другими у них намного выше процент кэшбэка. Больше всего меня радуют алиэкспресс и айхерб. Пару раз очень выгодно покупал через скидка.ру в эльдорадо и бронировал гостиницу на букинге. Пять баллов из пяти.

Рязань

11.01.2022 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Елена

Елена:
  Невероятно, но в этот сервис я влюбилась с первого взгляда, после Копикот, где невозможно было разобраться с интерфейсом на сайте, постоянно путалась. В Скидка.ру все предельно понятно, удобно, сразу находишь интересующий магазин. За последние два месяца я вывела около 1000 рублей кэшбэка. Хорошие проценты начисляют за покупку одежды в разных магазинах и продуктов. Мне все нравится.

Чита

03.02.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Жанна

Жанна:
  Есть, конечно, у них минусы. типа ограничение на одну покупку в 1500 рублей по кешбэку, но это редкость для меня, чтобы я такое покупала, а во всем остальном честно и понятно. Деньги выводить дают с 1 рубля, проценты по магазинам на главной странице честно пишут. Список магазинов радует, больше 1000 насчитала)) Из них пользуюсь от силы 10)))