20.11.2022 | положительный отзыв
Отличная скидка, заказ принят и доставлен в срок.

Сразу после заказа на сайте со мной связался менеджер, подтвердил, что товар в наличии, и цена актуальна (самая низкая из всех проверенных мной интернет магазинов), договорились о варианте доставки и... Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Скидка на окна от завода

Недавно купил со скидкой 4 окна родителям в дом, поставили все нормально. На «Штандарте» работаю больше 2 лет, устраивает зарплата, коллектив, условия (столовая, раздевалки, душевые есть, тепло и светло) Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв

Перешла на Скидка.ру несколько месяцев назад. До этого пользовалась Копикот. В первую очередь привлек понятный интерфейс на сайте и больший процент начислений. Уже делала первые выводы на карту, копить минимальные суммы не надо, перевод почти моментальный. На сайте удобно ориентироваться, хоть магазинов и много, но находится нужный легко, благодаря наличию разных категорий и отдельной строки поиска.

09.02.2022 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Никита

Никита:
  Долгое время пользовался Копикот, пока не попал на сайт Скидка.ру. В первую очередь привлекли более высокие проценты и отсутствие минимальной суммы для выплаты. Сделал пробный заказ в Яндекс.Марекете на 1500, вернулось 110 рублей. Вполне неплохо, при учете, что я потратил всего пару минут, чтобы активировать кэшбэк. Вывод мгновенный, по крайней мере, на карту, хотя есть и другие варианты, но я их еще не пробовал.

Санкт Петербург

07.02.2022 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв

Сервис работает без сбоев. Все честно. Даже если заказ большой, например на 30к. Заказывал робота-пылесоса и кэшбэк 11% мне успешно и быстро начислили. А то Lety часто именно крупные заказы, почему то, теряет, убеждая потом, что то перехода по ссылке не было, то магазин не подтвердил. В общем, ушел на Скидка.ру с октября и пока он меня полностью устраивает. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Милана

Милана:
  Я тут подытожила, сколько сэкономила с кэшбэками на предновогодних покупках, и слегка офигела) кэшбэков получилось порядка 8 тысяч. Ну да, кое что из кухонной техники прикупила, подарки, духи, и т.д. Была одним словом приятно удивлена) Спасибо любимой «Скидка.ру» за повышенные кэшбэки в период праздников и за большой список магазинов, среди которых все есть, в которых я обычно делаю покупки.

Печора

28.01.2022 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв

Отличный кэшбэк по яндексмаркету и сбермегамаркету. В последнее время небольшие покупки типа мелкой техники делаю на этих маркетплейсах, так что дополнительные 7-15% скидки меня радуют. За январь уже собралось в личном кабинете почти 4 тысячи. Собирать не обязательно, можно и по 100 рублей снимать, но мне так интереснее. Потом эту сумму трачу на приятные подарки😊

24.01.2022 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Данил

Данил:
  Промокоды оказывается вообще полезная тема. Я думал это фигня и больше 100 рублей от изначально завышенной цены не выиграешь. Но при покупке по промокоду, который нашел на skidka.ru купил шлифовальную машинку ATA для авто со скидкой 10%. Ее изначальная цена почти 77к, если что. Промокод применил в корзине, все сработало. Сколько пользуюсь этим кэшбэк-сервисом… Даже обидно, что только сейчас обратил внимание на промокоды.

18.01.2022 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Андрей

Андрей:
  Постоянно покупаю на Алиэкспресс и частенько заказываю технику из Эльдорадо. Раньше пользовался Мегабонусом, пока не наткнулся на Скидка.ру, где пусть и не на много, но проценты ваше, да еще и минимальная сумма на вывод отсутствует. Сам сайт удобный, все интуитивно понятно, нужный магазин находишь быстро. Вывод мгновенный, периодически пополняю телефон, но чаще сразу закидываю деньги на карту. Могу уверенно рекомендовать.

28.10.2020 | положительный отзыв
Скидка ру - положительный отзыв

Влад:
На AliExpress у лотов с заранее проверенным кэшбеком по скидке.ру часто начислений не происходит.Раньше просто стоило перед крупными покупками проверять функционал скидка.ру на мелочевке.Теперь и это не помогает - слишком много непредсказуемых косяков и поддержка по факту нулевая.