25.09.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв

Сервисами по кэшбеку пользуюсь не первый год, раньше очень нравился копикот, но сравнил со скидка.ру и остался здесь. На скидка.ру намного проще. И в плане самого сайта, интерфейса, и в плане вывода денег. Всем друзьям рекомендую уходить с кота на скидка.ру.

29.10.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Алла

Алла:
  Однозначно рекомендую всем и каждому попробовать покупки через сайт скидка.ру. В первый месяц будет ничего непонятно и будет казаться, что все напрасно, но потом деньги начнут приходить. И если не бросить это дело в первый месяц, то приходить будут на постоянной основе. Естественно, если вы покупаете через интернет.

02.11.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Екатерина

Екатерина:
  Спасибо тому человеку, кто впервые рассказал мне о подобных сайтах. Очень долго сидела на других подобных ресурсах (не буду упоминать их названия, они и так всем знакомы), но теперь целиком и полностью ушла на Skidka.ru. Здесь удобный личный кабинет, без лишних заморочек. Кэшбек самый выгодный из всех испробованных ранее сайтов. А главное – не нужно копить никакую минималку для вывода. Срок вывода большой, но деньги приходят.

18.01.2022 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Андрей

Андрей:
  Постоянно покупаю на Алиэкспресс и частенько заказываю технику из Эльдорадо. Раньше пользовался Мегабонусом, пока не наткнулся на Скидка.ру, где пусть и не на много, но проценты ваше, да еще и минимальная сумма на вывод отсутствует. Сам сайт удобный, все интуитивно понятно, нужный магазин находишь быстро. Вывод мгновенный, периодически пополняю телефон, но чаще сразу закидываю деньги на карту. Могу уверенно рекомендовать.

10.02.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Елена

Елена:
  Хороший сайт, здесь много магазинов и действующих акций представлено, легко найти нужный и сразу все четко написано - кэшбек, промокод, акции. Расписана информация о переходах и есть напоминание, как не упустить кэшбек. В кабинете вся информация о выводах денег доступна. В общем удобно и понятно. Деньги реально присылают, зачисления моментально практически.

06.09.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв

Только что впервые вывел средства со Скидка.ру. Пришли быстро, через 10 минут после заявки. Это был кэшбек 1600 руб. с одной покупки в М.Видео. Буду пользоваться и дальше, ничего сложного нет. Секундная регистрация и дальше обычным образом делаются заказы, только с переходом в магазин через сервис. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв

Мой любимый сервис для получения кэшбека. Пользовалась разными, но «Скидка.ру» сейчас дает выгодные проценты и можно выводить любую сумму на карту, а не копить в личном кабинете. Мне удобно, часто на телефон вывожу по 300-500 руб. и не приходится его пополнять даже. Заходят на счет в течении минут 10-15.

20.11.2022 | положительный отзыв
Отличная скидка, заказ принят и доставлен в срок.

Сразу после заказа на сайте со мной связался менеджер, подтвердил, что товар в наличии, и цена актуальна (самая низкая из всех проверенных мной интернет магазинов), договорились о варианте доставки и... Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
постоянная скидка на все 20%

Устроилась сюда летом 2022 года, когда открлось новое кафе. Хотела поработать пару месяцев и уйти. Но в итоге я до сих пор работаю. По деньгам также как в других похожих... Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв

Пытаюсь приучить маму к кэшбэку, поэтому очень важно, чтобы сайт не вызывал никаких трудностей с управлением, чем мне и понравился Skidka.ru. Буквально в пару кликов можно перейти на сайт магазина совершать покупки, мама совсем даже не путается (как бывало, например, с копикот, она там заблудилась в личном кабинете). Идеальный сервис для покупок.