27.07.2022 | положительный отзыв
РосДеньги

Так как я здесь относительно недавно, тяжело ещё дается большое количество информации. Но думаю, что со времен втянусь.
Я новичок здесь, всего третий месяц работаю. Хочу сказать, что с коллективом и начальством мне повезло, помогают всегда, если требуется. График максимально удобный, заработная плата всегда вовремя, даже и не думала, что будет такой дружный здесь коллектив и ощущение, что за твоей спиной просто огромнейшая компания, это вдохновляет! ...

Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

24.03.2023 | положительный отзыв
РосДеньги отзыв Зарина

Зарина:
  Зарплата высокая. Карьерный рост. Выплачивают без задержек число в число. Работать не сложно, есть дресс-код. Спорных вопросов не возникает, т. к. все моменты прописаны в инструкциях. Работа не пыльная, с людьми в тепле и комфорте. Кризис нас вообще не коснулся. Все остались с работой и своевременной зарплатой. Единственное, что нужно – так это обязательность, внимательность и обучаемость. Главное - ответственно относиться к своей работе) Минусов нет. Отличная компания, дружный коллектив, официальное трудоустройство, своевременная зп. Мне здесь нравится :)

г. Баксан

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РосДеньги»

Основное название: РосДеньги Другие названия: АктивДеньги Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: ros-dengi.ru Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 3,11/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 106 Описание деятельности: Центр микрофинансирования населения Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Март 2012 г. Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
РосДеньги

Руководитель! Во первых Людмила Сафонова, руководитель отдела верификации работает без выходных, что сказывается на ее эмоциональном состоянии. Срывы на сотрудников постоянно. Смена настроение в порядке вещей. Кто работает долго успели привыкнуть. В ее отделе каждый сам за себя на самом деле. Взаимовыручки нет никакой. Хотя вначале она была радушной и милой начальницей. Ещё из минусов, что обед за рабочим столом, выйти поесть, нельзя! Нужно быть постоянно включённым в работу. Иногда за 12 часовой

Россия, Сочи

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РосДеньги»

Основное название: РосДеньги Другие названия: АктивДеньги Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: ros-dengi.ru Страна: Россия Адрес: г. Ульяновск Рейтинг компании: Рейтинг 3,13/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 105 Описание деятельности: Центр микрофинансирования населения Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Февраль 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв

Трудно сказать.
Возможность проявить себя. Молодой и очень дружный коллектив. Всегда можно влиять на процессы в компании и улучшать их - руководство лояльное. Отличная мотивация. Ни разу не было задержек зп. ... Подробнее>>

01.10.2022 | положительный отзыв
РосДеньги отзывы о компании

Карина, Санкт-Петербург:
Достоинства Работа есть всегда, если бывает желание заработать побольше, можно выйти на подработку. Возможность карьерного роста, адекватное начальство. Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
РосДеньги отзыв сотрудника Елена, Москва

Елена, Москва:
Достоинства Адекватные условия работы, офис новый, в нем есть все необходимое для комфорта сотрудников и клиентов. Зарплата зависит от твоей же работы, поэтому прогуливаться по офису не приходится. График позволяет отдыхать, заниматься личными делами, так как выходных достаточно Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
РосДеньги отзыв сотрудника Василиса Т., г Москва

Василиса Т., г Москва:
Достоинства Обычная работа Я считаю, что если человеку нужны деньги, в смысле заработок, он пойдет практически на любую работу. Я в офисе работаю около полугода, нормально, бывает всякое, как и везде. И работы завал бывает, и в выходной могут вызвать, но главное , что зп не задерживают. У нас точка в достаточно проходимом месте, клиентов много, отсюда и зп хорошая Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
РосДеньги отзыв Полина

Полина:
  дружный коллектив, дружим и за пределами офис.

30.08.2022 | положительный отзыв
РосДеньги отзыв сотрудника Динара, г Москва

Динара, г Москва:
Достоинства оф. трудоустройство, белая зп, адекватное лояльное руководство, обучение, тренинги, дружный коллектив, корпоративы, выезды на природу, возможность доп.смен с оплатой Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РосДеньги»

Если вы робот, готовый на всё, работа ваша......ибо пахать придётся много для зп в 25-30 шт.
Коллектив, график, руководство, своевременное начисление з/п ... Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв

Не обнаружила пока
Работаю меньше месяца,но мне нравится. Очень дружный и отзывчивый коллектив, лояльное и небезразличное руководство. Официальное трудоустройство со всеми вытекающими в процессе выплатами, чистенько,тепленько,не тяжело. Очень рекомендую. ... Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
РосДеньги - отзыв работника «Яна» о работе в компании

Стабильная компания, адекватное руководство, молодой, веселый коллектив. По з/п тоже норм – заработать можно.
Пока не обнаружено.

18.08.2016 | положительный отзыв
РосДеньги - отзыв работника «Василиса» о работе в компании

Минусов нет.

05.06.2021 | положительный отзыв
росденьги

Компания не серьёзная. Зп платят не вовремя. Соц пакета нет. Карьерного роста тоже. Руководство заточено только на своих Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
РосДеньги - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Быстро развивающаяся, стабильная компания. Возможности карьерного роста. Работа в дружном коллективе. Поддержка и помощь коллег в работе. Чувствуется работа в команде. Выплата зарплаты без задержек.

16.11.2015 | положительный отзыв
РосДеньги - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю по настоящий момент. В принципе, всё устраивает, начальство без "короны", спокойные. четкие ребята )) Заработать можно неплохо, но слабонервным вход запрещён! :D
В один месяц могу заработать 40 000, в другой 80 000, в третий 35 000, нехватает стабильности

10.05.2022 | положительный отзыв
росденьги

Для нашего города работа норм. Я здесь всего 8 й месяц и возможно еще чего то не знаю. Работаю 2/2, при возможности могу выйти на подработку, все оплачивается. И деньги вовремя платят, задержек нет. При выполнении всех показателей, можно и на хорошую премию выйти, у меня 1 раз получилось, приятно было, теперь хочется всегда. Планирую продолжать работать и продвигаться. Подробнее>>

04.12.2022 | положительный отзыв
РосДеньги

Зарплата в этой фирме серая. Белая часть - оклад. По НДФЛ проводят нормальные суммы, но выдают от оклада только часть, объясняют тем, что у сотрудников большая премиальная часть. Только премия бывает у любимчиков руководства. Запросто можешь месяц работать чисто за мрот. Они реально смотрят сколько получаешь последнее время и периодически у тебя урезают премию. Месяц получил - месяц посиди на окладе.
Если стал у непосредственного руководства любимчиком то будешь всегда получать хорошую премию. ...

26.01.2021 | положительный отзыв
РосДеньги

Обучение никакое! просто сиди читай, всем на тебя наплавать, зато требования к экзаменам офигеть какие! официальная зп 12 тыс, хотя при собеседовании сказали что вся белая !

Россия, Сочи

21.07.2022 | положительный отзыв
РосДеньги

Если к работе относиться серьезно, то работать можно везде. Трудности были, есть и будут. А вообще, мне нравится здесь работать, уже год в компании. Выплаты всегда вовремя, никаких вопросов ни разу не возникало. Руководитель очень отзывчивый и справедливый, с коллективом очень повезло, все дружные и готовы быстро прийти на помощь!

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании РосДеньги

Работаю в компании РосДеньги уже почти 3 года . Когда устраивалась, имела опыт работы в сфере кредитования. Мне это помогло быстро освоиться. Должностные обязанности соответствуют работе. Ничего за рамками. Все адекватно. С коллективом и начальством есть взаимопонимание. Такие важные аспекты, как зарплата и график, отвечают моим ожиданиям. Планов менять работу на этом этапе нет.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании РосДеньги

Работаю в компании около года и могу сказать, что здесь работают грамотные специалисты, профессионалы своего дела. Коллектив дружный, помогают в решении любых вопросов. График 2/2 с возможностью брать подработки. Заработная плата более чем достойная, постоянные бонусы, надбавки, премии за хорошую работу. Условия труда соответствуют нормам ТК РФ. Вышестоящее руководство ответственно подходит к решению задач которые на них возлагаются. Получаю большое удовольствие от работы в данной компании.

14.12.2017 | положительный отзыв

нет)))
Работаю в компании второй год,ни чего плохого сказать не могу.Прочитав отзывы сотрудников,хочу сказать : на каждой работе есть свои плюсы и минусы.А вообще это зависит от человека,есть люди которым ни когда не угодишь.(им везде плохо)Лично мое мнение об этой компании положительное.Компания развивается,есть рост по карьерной лестнице,сотрудников мотивируют,и самое главное не дают деградировать))))) постоянно проводят тренинги . ... Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
РосДеньги

Серая зарплата и маленькие больничные.
Хороший, активный и дружный коллектив. Руководство - адекватное, каждый заинтересован в результатах работы и это отражается на зп. ЗП - вовремя, официальное трудоустройство. На работу приходить приятно и хочется - в офисе чистенько и уютно. График удобный для сотрудника - 4*2. К тому же есть возможность подзаработать дополнительно и взять дополнительные смены за других. Выплачиваются мотивирующие премии ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Архангельск, Брянск, Вологда, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Пятигорск, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Чита, Ярославль

20.02.2021 | положительный отзыв
РосДеньги

В настоящее время просто чудовищный кадровый голод. Даже дело не в том, что управление кадров работает не профессионально, а просто потому что большое количество народу уже работали в компании и более не хотят больше. Руководству похоже все равно, что работу десятерых делают пятеро. А также стойкое нежелание руководства компании что либо менять в работе компании. Подробнее>>

28.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РосДеньги»

Отсутствие стабильного оклада, не предоставляется реальная информация сколько ты будешь получать, нет никаких гарантий. Подойдет скорее для опытных специалистов.
Наверное,можно хорошо зарабатывать, хороший современный офис, хорошее отношение руководство, курирование отделом кадров, адаптация ... Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РосДеньги»

Много документов надо изучать, но и в этом есть плюс - читаешь и вдумываешься, анализируешь - развиваешься. Жесткий контроль качества - оно и понятно, у компании очень высокие требования к сервису.
Молодой коллектив, хорошее руководство. Стабильная заработная плата, на рынке кризис - а в компании все стабильно. ообщем, все как у людей. и есть карьерный рост, можно вырасти до руководителя группы офисов продаж, но это для активных и целеустремленных. ... Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании РосДеньги

Официальное трудоустройство, дружный коллектив, отличное руководство, достойная заработная плата