24.12.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании РосДеньги

Работаю в компании год и 10 месяцев, есть карьерный рост, доросла но начальника ) Белая заработная плата для нашего региона, полный сок.пакет , так же очень удобный сменный график 2/2, главное дружный коллектив. Начальство очень лояльное и умелое , всегда подскажет и поможет. Так же есть несколько офисов что удобно. Рекомендую)

Владикавказ

20.05.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании РосДеньги

Бомжи, алкаши, наркоманы, зэки, грабежи, заточки, инвалиды, неадекваты, хамство, беспредел. Итак, первый месяц все будет казаться интересным, руководство адекватным, пьяные клиенты забавными. В дальнейшем, руководитель, а именно Ольга забудет о такой вещи, как "нормы морали" И вы будете слышать, какие вы безмозглые. При совершении ошибки или имеющемся вопросе, вам помогут только сотрудники, вашей же должности, иногда ргоп, но не факт, на нее скидывают слишком много дел. В случае, если вы зададите вопрос Ольге, услышите что-то интересное о себе и вам скажут одно-"читай в инструкции ". Ах да, часто

Екатеринбург

23.12.2021
Отзыв сотрудника Диана о компании РосДеньги

Удобный график работы, очень понимающие руководители. Зп всегда оплачивается во время . Коллектив очень хороший и дружный , всегда помогут и подскажут Подробнее>>

23.03.2020
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании РосДеньги

Ну что сказать, какое руководство, такая и работа!!)))) Это я про РМ, которая надменна, высокомерие просто из всех щелей лезит. Для начала научиться бы разговаривать нормально с людьми, а уже потом чему то учить. Условия работы никчемные, в тюрьме надзора меньше и это факт!!!))) Бейдж скошен на 1 миллиметр всё капут,у шарфика кончик загнут в другую сторону это КАТАСТРОФА!!!!!Если клиенты увидят такое грубое нарушение они же ни когда не вернуться. Руководство, вы серьезно??? Об этом нужно сейчас думать???? Не знаю как в других регионах, но в Самарском ИДИОТИЗМ

Тольятти

10.12.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании РосДеньги

Ненормальный руководящий состав в модуле Барнаул, рм позволяет оскорблять сотрудников, сталкивается людей на ссоры, пускает сплетни и постоянно смотрит в камерыслушает разговоры крысится, ленивая всю работу перекладывает на нижестоящих сотрудников, зачем нужна её должность вопрос для всего модуля, видимо для грязных делишек рд который на нее сваливает тёмную работу с коллективом, ргоп нормальный человек но под влиянием и давлением руководства, повторюсь всю работу оба просто свалили на неё. Если ты не понравилась рм будь готова ко всем видам унижения а нравятся ей только стукарики, коллектив прекрасный но

17.03.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании РосДеньги

Я работала в компании чуть более полу года,могу сказать что это честная компания, зп вовремя, адекватное начальство, в офисах стараются создать комфортные условия для сотрудников, коллектив дружный общаются все в чате, иногда сотрудники сами устраивают корпоративы ( за свои средства) но по мне там бухают по чёрному и лучше не ходить) хотя если кто то любит выпить самое то). Мотивация прозрачная, сам можешь посчитать свою зп. Возможность заработать за счёт Доп.продуктов. Клиенты бывают разные и адекватные и не очень. Когда устраиваешься уточняют по какому графику хочешь работать, подбирают соответствующий

12.03.2020
Отзыв сотрудника Милана о компании РосДеньги

Начальство самый главный недостаток, далее их перечислять и перечислять, просят сделать карту для своих нужд на свое имя, переводят по ней инкассации, офисы это коморки мизерные без удобств. В Орле РГОП Андрей Попов постоянно присылают его , как не куда запихнуть в Туле, так в Орел его, сразу ему отдают смены, могут забрать из твоих 15 и дать ему, а ты сиди в отпуске. Заработать не дадут, все время требуют выровнять дефолт ,который всю жизнь у них зашкаливает, а тут все на тебя валят, будто ты пришел все Подробнее>>

10.02.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании РосДеньги

Недостатки в лживом руководящем составеч начиная от ргопа заканчивая рд, все сплошные сплетники, следят по камерам вместо дома 2 за сотрудниками, в курсе всех жизненных перепетий сотрудников, рм взваливает работу на ргопа, ргоп создала тысячу и один отчет и назначила офисы в разные дни смотрящими контролирующими за ситуацией, все ли заполнили все лм нормально, вообщем свою работу возложила на плечи сотрудников, если не дай Бог у тебя ошибка в отчете подним свои голодные рты все, ушат помоев выльют эти нахлебники... рм отдельная история, если вы собраличь работать в модуле

31.10.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании РосДеньги

Возможно и дальше бы работала как и многие другие, если бы не руководство регионом. Вздорная баба, которая общается с сотрудниками под настроение. Если ей попало от начальства, виноваты все кроме нее. Может оскорбить, наорать. Всю свою работу переложила на НОПов и РГОПов, сама только занимается счетами, постоянно разъезжает по заграницам, бросая модуль на своих работников. Увольняет работников из-за личной неприязни, если работник не пишет заявление по собственному его гнобит до последнего, прикапывается к каждой мелочи, строчит служебные записки, вынуждая сотрудника написать заявление по собственному. Сама ни

Благовещенск

19.10.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании РосДеньги

Работала с апреля 2018 в г. Нижневартовск и очень рада что наконец то ушла от туда. Если желаете быть инкассаторами, уборщицами, проводить постоянные операции по своей личной карте,работать без выходных, а если откажете то получать вечные штрафы,то вам в эту компанию. А так же хочется сказать спасибо Фалалееву Станиславу за то что лишил меня премии за отработанный месяц и присвоил ее себе, а также штраф в размере 4500 тыс забранный с оклада который по закону вообще не имеют права трогать. Но в этой

Нижневартовск

01.10.2019
Отзыв сотрудника Лена о компании РосДеньги

Их полно. Офисы каморки. Ни поесть толком, нет туалетов приходиться бегать по соседям. Постоянная слежка по камерам. Постоянно нет денег в наличии а если их привезли, то бегай ищи размен в лучшем случае ты его найдешь. Сошников Родион вообще зверь, обвиняет в чем ты вообще не при делах. В свои 31 никудышный руководитель. Только свое я. Бездарь. Мелкая сошка. Обучение никакое. В первый рабочий день могут кинуть тебя одну на точку и никого не волнует, что тебя не обучили. Жаль не было номера руководства которое выше всех сошников. Я

Калуга

23.10.2019
Росденьги

Работала в компании с 2018 года, очень рада что наконец то уволилась. При увольнении региональный директор Фалалеев Станислав лешил премии и забрал с оклада 4500 тыс. Зарплата не официальная,соц пакета ни какого нет. Штрафы выдуманные из головы и суммы за них тоже, прошу трудовой договор для трудовой инспекции, постоянно находят какие то причины чтобы его не давать. Подробнее>>

21.10.2022
РосДеньги

Их много. Руководство рм и рд [Е.] и [Л.] ничем толком и не помогали, [Л.] женщина очень грубая и могла высказаться оскорбив человека. [Е] сплетник ещё тот . Расчёт кассы окончательный проводится по программе , но заметила что часто хоть и в кассе у тебя все ок, лично проверив, то в компе не досдача или пересдача на копейки. Я Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.12.2016
Отзыв о работодателе «РосДеньги»

Мой отзыв, скорее всего, удалят. Однако, я считаю нужным поделиться правдой. В последние полгода стало работать просто невозможно. К власти пришёл новый директор по продажам Олег Асланов, который руководствуется только личными амбициями и близкими отношениями с бывшей уже сотрудницей. С его приходом изменилось многое. И не в лучшую сторону. Начались массовые принудительные увольнения, сотрудников обвиняют в том, чего они не делали, снизилась зарплата вдвое, от опытных сотрудников он избавляется, а взамен приходят малограмотные люди, которые двух слов связать не могут. Яркий пример - Анфиногенов Никита, новый Ргоп.Главное достижение- за месяц уволено безосновательно 7 человек и желание выслужиться с оформлением договоров НПФ. И это не предел. Разговор с сотрудниками происходит исключительно с ненормативной лексикой и оскорблениями. В общем, искренне хочу, чтобы рано или поздно трудовая инспекция совместно с прокуратурой разобрались в сложившейся ситуации.
Нет ... Подробнее>>

11.01.2023
Отзыв сотрудника Марина о компании РосДеньги

Во первых, зп обещают одну, а по факту другое Руководству абсолютно наплевать на сотрудников ( заставляют выходить в выходные в другие офисы, выходить в больничные дни) Куча ошибок из за которых лишают премии (ошибки за все. абсолютно, начиная от договоров, заканчивая тем что в офис приходят третьи лица) РМ любит докапываться до всего, если не сможете выполнять план, она не даст покоя

21.05.2020
РосДеньги

Бомжи, алкаши, наркоманы, зэки, грабежи, заточки, инвалиды, неадекваты, хамство, беспредел. Итак, первый месяц все будет казаться интересным, руководство адекватным, пьяные клиенты забавными. В дальнейшем, руководитель, а именно Ольга забудет о такой вещи, как "нормы морали" И вы будете слышать, какие вы безмозглые. При совершении ошибки или имеющемся вопросе, вам помогут только сотрудники, вашей же должности, иногда ргоп, но не факт, Подробнее>>

10.12.2016
РосДеньги

Ничего плохо не могу сказать. Обыкновенная контора как контора. есть свои плюсы, есть свои минусы. ... Подробнее>>

06.05.2018
РосДеньги

Итак, имя свое я раскрывать не буду, так как пока еще работаю в данной компании, но по совместительству уже ищу другую работу. Это ад, а не работа, драконят тебя, как хотят. Региональный директор конченная просто баба, некомпетентная и мало того, так она еще и оскорбляет сотрудников, может назвать тупыми или же еще каким-нибудь обидным словом. Постоянный надзор над тобой, ты всегда и всем должен, а тебе ничего не должны. Для офисов ничего не делается, а еще обед убрали, теперь жри как хочешь, но тебе дано на это всего 15 минут за день. Чтобы нормально покушать я ставлю, что раздаю листовки, на самом деле иду и обедаю. Поганое отношение к сотрудникам, РД терпеть не могу за её деревенский гонор, женщина без тормозов, может попросить уволиться за просто так. Но я думаю уже пойти накатать жалобу в трудовую инспекцию на то, ...

Благовещенск

18.11.2017
РосДеньги

Мозгоебы, которые сначала достают кандидата просьбами пройти у них собеседование, а затем так же самозабвенно убеждают, что перезвонят через час,вечером, завтра, вместо того чтобы четко сказать да или нет. Богодельня судя по всему.
Нет ...

20.10.2022
Отзыв сотрудника Dido25_Op о компании РосДеньги

Я живу в Москве недавно, по знакомству взяли в эту компанию три месяца назад. Пока ничего плохого сказать не могу. Офис недалеко от дома, зарплата достойная. В самом начале были различные тренинги и обучение. Еще и офисов несколько предложили на выбор. Пока меня все устраивает

18.10.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании РосДеньги

Их много. Руководство рм и рд Егор и Любовь,ничем толком и не помогали,Любовь - женщина очень грубая и могла высказаться оскорбив человека. Егор-сплетник ещё тот . Расчёт кассы окончательный проводится по программе , но заметила что часто хоть и в кассе у тебя все ок, лично проверив, то в компе не досдача или пересдача на копейки. Я попадала соотвественно. Был больничный , поставили как за свой счёт, хотя готова была выходить на неполную смену , т.к лежала в стационаре . Дальше лучше, учебный отпуск , все справки я

Надым

06.10.2022
Отзыв сотрудника Специалист отдела контроля качества о компании РосДеньги

Работаю недавно. Мне нравится. Зарплата высокая и платят без задержек. Есть тренинги и возможность карьерного роста (можно стать начальником). Рабочие места отлично оборудованы, хорошая гарнитура. В общем, условия для работы более чем хорошие

29.09.2022
Отзыв сотрудника чбд о компании РосДеньги

устроился в офис месяц назад, пришёл вообще без опыта работы. Мне дали наставника, который меня очень хорошо поднатаскал в работе. Сейчас уже более-менее в теме, но и коллеги помогают. Устроили меня кстати сразу официально, зарплату уже выплатили, как и обещали

07.11.2021
РосДеньги

Ужасное место, сплошной обман. Руководитель нашего отдела, на рабочем месте практически отсутствовал и если обратиться к нему с вопросом . Ему в когда было некогда. Огромная текучка, ты не кому не нужен. Зп вечно задерживают. Отпуска нет , как и больничных
Нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Архангельск, Брянск, Вологда, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Пятигорск, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Чита, Ярославль, Белгород

24.09.2022
Отзыв сотрудника Менеджер о компании РосДеньги

Проработал в компании год менеджером, условия работы меня устраивали. Отличный вариант для совмещения с учебой. Мне платили нормально, но и работал я тоже много. Плохого сказать о компании ничего не могу, и руководство, и коллектив были отличные

19.03.2018
Отзыв о работодателе «РосДеньги»

В первые столкнулась с такой ужасной компанией. множество логотипов, а по факту одна и та же организация (деньги в руки, росавтоденьги, росденьги) Стремная компания, позиционируют себя как "Федеральная", а на самом деле шарашкина контора. В каждом офисе камеры, лишний раз нельзя даже в туалет сходить. Отработав 2 недели, главный финансист Регионального модуля попыталась повесить на меня выплату в 100тыс.руб. аргументировав это тем, что я единственная новенькая, которую никто не знает, что я взяла деньги. На мое возмущение и требование снять показание с камер видеонаблюдений, бросила трубку даже не извинившись. Девочки, которые давно там работают, сказали, что такие "приколы" со стороны начальства постоянные. Девочки бегут отработав 3-4 недели. Обещали условия труда (новый шикарный офис), график удобный(2/2), большую зарплату (от 25т.р.), а на самом деле даже туалетов нет в офисах, график начальник офиса ставит так как удобно ей, зарплата большая, ... Подробнее>>

09.09.2022
Отзыв сотрудника Специалист офиса продаж о компании РосДеньги

в компании я относительно недолго работаю, четвертый месяц. Пока меня всё устраивает, было обучение, тренинги, график удобный. Зарплата нормальная, если нужен доп заработок, можно выйти на подработку. Есть место для перекуса и отдыха.

02.08.2022
Отзыв сотрудника Без имени о компании РосДеньги

Ненормальный руководящий состав , руководитель позволяет оскорблять сотрудников, сталкивается людей на ссоры, пускает сплетни и многое другое. Хочу сказать, что в этой компании не нужны квалифицированные специалисты, они их не ценят, при мне не так давно под давлением от руководства уволилась девушка из подбора. Очень много могут свалить на одного человека, а сами просто сидят и получают зп, особенно это касается и главного офиса в Питере. Не раз повышают голос, доходит до сильных маральных унижение. Есть любимчик у одного "босса" глупые, без опыта работы, почти без образования, которые готовы любое слово,

Аксай

20.07.2022
Отзыв сотрудника Фритт о компании РосДеньги

Это был первый опыт работы, до переезда в другой город. Я проработал здесь больше 3 лет, поискал работу в городе , но все же решил вернуться в эту сферу и как раз узнал, что в городе открывается офис) С радостью вернулся! Желаю компании развития, всем побольше отличных клиентов и пусть каждый день будет спокойным и простым

24.06.2022
Отзыв сотрудника Космос-Небо о компании РосДеньги

Работаю здесь уже давно и скажу, что работа эта для тех кто реально хочет работать. Просто так посидеть и чтобы тебе платили не получится) Каждый месяц придумывают различные конкурсы, которые стимулируют к повышению своих показателей. Начальство адекватное, никогда не делают замечаний не по делу. По заработной плате все стабильно, а главное всегда вовремя.