06.06.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании РосДеньги

Занимаю должность специалиста офиса продаж около полугода. Ещё ни разу не задержали зарплату, и ничего не снимали. В течение рабочего дня можно спокойно уйти на перерыв, пообедать. Кстати, для этих целей есть отдельное помещение. Компания ценит своих сотрудников

27.11.2021
росденьги

Шарашкина контора. зп не вовремя, вечно что то выворачивают. Так же с больничными, официального трудоустройства нет, соответственно и больничный за свой счёт. Обучение тоже как такого нет. Сейчас работаю в аналогичной конторе, так здесь очень качественно относятся к обучению своих сотрудников, чего не скажешь о Росденьгах. Подробнее>>

19.06.2020
РосДеньги

Повышение зп, создание более благоприятных условий труда, адекватные планы по выдача займов и доп.продуктов. Текучка такая, что не успеваешь запоминать сотрудников. Обман клиентов, ставка 1,5%, хотя законом давно удтвердили 1%. Недовольные клиенты, просрочники угрожают. Черная зп. Сам можешь полы, окна, в белой блузке. воды нет, туалет в соседних зданиях, рынках, тц. Штраф за любой чих, начальство самодуры. Подробнее>>

20.08.2017
РосДеньги

Коллеги, перехожу к последствиям, я крайне недовольна и такое выполнение меня не устраивает: Как и говорила для аттестации на НОП Надежда, Яна, Татьяна – необходимо сделать 5 штук, «обратная сторона медали» – расчет будет как мпфп. Что касается всех остальных – также лишение премии НОП/ИО НОП по не закрытию задачи, понижение в должности на ступень ниже. Те ОП, где нет НОП/ИО НОП – лишение премии за качество работы всех сотрудников Господа, вы директора своих ОП, как никто другой знаете город, контингент, задача, как говорили большинство из вас – выполнимая, даже более чем. Эта задача, на которую можно и нужно влиять. Вопрос – действительно ли вы занимаете свое место? Все ли вы делаете для того, что выполнить задачу? Для понимания, почему лишение премии, вы в офисе главные, кто должен организовать работу так, чтобы ... Подробнее>>

23.02.2022
Отзыв сотрудника Ангелин о компании РосДеньги

Штрафование сотрудников, ужасное оборудование, неадекватное начальство

Домодедово

22.02.2022
Отзыв сотрудника Alena о компании РосДеньги

После собеседования,не прошла и неделя как началась спам рассылке от всевозможных мфо

Ульяновск

14.05.2022
Отзыв сотрудника Катерина о компании РосДеньги

В компании я проработала 4 года, это был мой первый опыт работы. Скажу, что я осталась им очень довольна. Это крутая школа стрессоустойчивости потому что клиенты разные есть, становишься супер коммуникабельной. А с коллегами я дружу и общаюсь по сих пор

09.05.2022
Отзыв сотрудника Кристина о компании РосДеньги

Перед тем как идти на собеседование в данную Компанию, я как скорее всего и многие изучала отзывы. Отзывы были как положительные,так и отрицательные. Изучив отзывы многих организаций пришла к выводу,что если брать во внимание все отрицательным отзывы, то тогда лучше сидеть дома и не работать нигде. Закрыв глаза на все,что пишут я пошла на собеседование. По итогу уже прошло 5 лет как я работаю в данной компании. А теперь о плюсах: стабильная з/п, дружный Коллектив и прекрасная атмосфера на работе и это та работа,на которую идёшь с хорошим настроением

Братск

07.09.2020
РосДеньги

Прошла обучение, 3 дня. Обучение состояло из того, что я просто прозванила базу клиентов, что то мне РД пыталась объяснить, но все на словах, без какой либо практики. На 4й день выкинули работать одну, на проходящую точку, помогать никто не хотел. Как сказала одна из сотоудниц"я не обязана", делай сама. Начальство грубит. Особенно РМ. Телефон строго запрещен, не понятно по каким причинам. А так же контингент, который сюда приходит: быдло, алкаши и т. д. Подробнее>>

24.03.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании РосДеньги

Искала подработку.. и вот пригласили меня в РосДеньги, по телефону кое что рассказали, более подробно расскажут на собеседовании. Ну что ж, стандартная схема. Встречу назначили на следующий день в 14:30 на м. Рязанский Проспект, с собой нужно взять паспорт и ИНН.. почему ИНН??? непонятно. Ок. Приехала на 15 минут раньше, зная историю с анкетами и т.д. По адресу оказался офис РосДеньги и одним менеджером, которая выдавала займы. Я подошла и сказала, что у меня назначено собеседование, менеджер предложила мне занять очередь с заемщиками. Я не стала спорить, заняла

Отзыв о работодателе «РосДеньги»

практически нет, единственное, что когда кто то болеет, могут вызвать на замену не в свой офис, но все офисы находятся прямо у метро, это очень удобно.
В компании все нравилось, регулярно проводились обучения, приезжали тренера с СПБ и Ульяновска. Офисов много, можно выбрать ближе к дому, коллектив очень дружный. Все нравилось, уволилась в связи с переездом в другой городом. ... Подробнее>>

24.03.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании РосДеньги

Работаю в компании 4 года. Стабильная з/п 3 раза в месяц ( без задержек ), аванс, зп и премия. Дружный коллектив, коллеги всегда готовы помочь в решении какого-либо вопроса. Лояльное руководство и удобный график работы. Можно быстро из менеджера стать начальником офиса продаж. Компания стабильно работает при любых обстоятельствах, будь то COVID-19 или еще что либо, а это значит сотрудники всегда имеют доход. В компании есть различные тренинги по развитию , часто проходят мотивирующие конкурсы. Эта работа подходит для ответственных и усидчивых людей, которые любят порядок во всем.

Отзыв о работодателе «РосДеньги»

Работа в стабильной, молодой развивающейся компании. очень дружный коллектив, где руководитель не просто человек, который ставит задачи, а который болеет и помогает не советом и делом. ... Подробнее>>

14.05.2017
РосДеньги

Девочки, о каком социальном пакете вы говорите ? Больничный выплачивают из официальной ЗП, которая копейки, иногда и не выплачивают, ссылаются на то, что уже закрыли месяц. ЗП обещают большую, даже в инструкции для примера берут самые большие показатели, но руководство завышают планы не обосновано и в итоге твоя ЗП 20-22 тыс у НОПа, а требования!!!! 12 ч. под наблюдением ОК, слушают твои личные разговоры, штрафуют если ты вышел лишний раз из офиса. т.е у тебя за весть рабочи день 3 перерыва (30, 15, 15) штрафуют, если ты отдохнул 16 мин...и это не шутки! Постоянные угрозы приходят на почту, типо вам срок неделю на выполнение планов, если не выполните, получите только оклад! (12000 руб) Сильное эмоциональное давление со стороны руководства, в офисе удобств никаких, нет туалета, раковины, работаешь по 12ч с грязными руками, помыть можно в ведре в котором ... Подробнее>>

Практически нет
Очень классный коллектив, хорошие условия, меня еще наставник сопровождал, обучал. ЗП как и обещали зависит от меня, работа четкая понятно к кому и куда обращаться ... Подробнее>>

Нет офиса в Воронеже!(((
Работала в компании 2 года, была не только наблюдателем как она развивается, но и сама выросла от МПФП до начальника. Написать ничего плохого не могу, обещали развитие если хорошо работать, повысили за результат, з/п получила хорошую, тренинги почти каждую неделю....! Если бы не пришлось вернуться домой в другой город, так и работала бы там! ... Подробнее>>

19.06.2022

Нету.
Я здесь более трех лет проработала, и работала бы дальше, если бы не декрет) Хорошая организация, никогда не обежали в з.п., офомлена была официально, поэтому все согласно ТКРФ выплатили. Начальство строгое, но справедливое, к нам приходили работники, которые хотели сидеть, ничего не делать, а деньги им плати, за что??? Как ребенку 3 года исполнится, я вернусь, ...

Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

24.05.2018
Отзыв о работодателе «РосДеньги»

Не советуют никому. В иркутске есть такая Мария на Волжской работает, вобще тварь,только своих знакомых устраивает
Нет абсолютно ... Подробнее>>

15.07.2020
РосДеньги

Была на собеседовании и первом дне стажировки.Зп 3мя частями, наличными: оклад 22000 и премия есть. Зависит от выдач (с ними плохо) и от прослушки (говоришь ли ты как дрессированное животное по сценарию). Зп серая Стандарты внешнего вида и сервиса жестче, чем в банке.Наличие телефона или эл. книги на рабочем месте запрещены.Обязательно блузка или рубашка, штаны только деловые со стрелками, в Подробнее>>

18.09.2017
РосДеньги

Кто хочет работать в аду- вам в РОСДЕНЬГИ! с каждым месяцем в компании дела обстоят все хуже и хуже, руководству пофиг на сотрудников, важны лишь выполненные планы и лояльность к клиентам. При чем, их абсолютно не волнует, что эти клиенты воняют на три километра кто чем: кто мочец, кто алкашкой, кто просто немытым телом. Пофиг- ты должна улыбаться и сюсюкаться с ними. Мало того, отклонений от сценария тоже не должно быть, иначе- ошибка, которая потом уменьшит твою премию. Теперь непосредственно о работе. Заваливают ненужной работой: заставляют впихивать НПФ, раздавать листовки, обзванивать потенциальных клиентов, обрабатывать онлайн-заявки, звонить просрочку... все это в рабочее время, кроме входящего потока. Отдельно бы хотелось сказать про доп.продукт, займ под ПТС. Мало того что с клиентской стороны это лохотрон чистейшей воды, так еще и менеджер, оформивший клиента, если клиент не выплатит проценты лишается премии! Более ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Архангельск, Брянск, Вологда, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Пятигорск, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Чита, Ярославль

05.07.2018
Отзыв пользователя Катя о компании РосДеньги

Отработала в данной компании почти 10 месяцев. Сначала думала что тут все идеально, и коллектив и начальство. Но потлм все расскрылось как есть. Начальство постоянно что-то предъявляют, даже если ты работаешь строго по регламенту. Коллектив оказался ужасным (за исключением нескольких), каждый пытался оклеветать каждого. За каждым движением сотрудника следили камеры, одно движение неверно - штраф. Для безопасности сотрудников не предусмотрено НИЧЕГО, кнопок тревожных даже нет. Было ограбление на моей же точке, до начальства смогла дозвониться только через 10-15 минут. За весь мой страх и стресс, мне дали только два

Петропавловск-Камчатский

07.07.2020
РосДеньги

Очень плохо работает так называемый Ай Ти департамент компании. Что ни день, то что нибудь сбоит. А это простои, работа через пень колоду. И все так обставляется, что так оно и нужно. Базы для обзвона составляются вообще по принципу видимо где подешевле урвал, а лучше взломал и украл, тем лучше. И все это потом обрушивается на звено специалистов по работе с клиентами, в основном негатив, потому что в основном граждане о компании все знают Подробнее>>

08.05.2018
Отзыв пользователя Анна о компании РосДеньги

Начну, пожалуй, с того, что зарплаты, которой Вам обещают на собеседовании Вы НЕ получите. По факту будет гораздо меньше. Планы выставляют такие, что их выполнить практически нереально и соответственно малореально получить премии. Зато "заработать" штрафы можно за все - начиная от цвета маникюра не того оттенка, заканчивая тем что не той интонацией ответил клиенту или употребил неправильное слово. Опоздал на 1 минуту - штраф. Следы от клиентов на полу в офисе - штраф. Ошибся в примечании в программе - штраф. Открыл посторонний сайт - ШТРАФ!! И т.д., и

27.10.2021
РосДеньги

Проработала в данной компании всего полгода, мнение неоднозначное. Премию заработать просто нереально, бесконечные штрафы, т.к. работаешь под камерами, любое отклонение от инструкции, которая регулярно меняется, фиксируется. Очень большой план, который выполнить просто невозможно. При устройстве на работу обещали один график, по факту совершенно другой, причём не в мою пользу. Офисы очень холодные. Больничные не оплачиваются. Уволилась и не жалею. Подробнее>>

18.04.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании РосДеньги

Ох, с чего бы начать!) Во-первых,обещают одно,а на деле абсолютно другое! Не больничного,не отпускных,не отпуска,ждёшь свой трудовой договор больше месяца)))) РМ конченая усатая жопа,которая в своей жизни максимум что продавала это беляши на вокзале!) ну уж точно не страховки от ВТБ) ВТБ бл*,вы то с каких херов имеете сотрудничество с шарагами как «Росденьги», «Деньги в руки» и т.п! Господи как затрахало начальство и кто вообще сидит выше МПФП И НОПА,постоянные инструкции которые даже грамотно не могут написать без ошибок,вечно они меняются,рейтинги и планы,ОКК И ОВН кто там вообще работает

Новый Уренгой

26.01.2018
Отзыв пользователя Тоня о компании РосДеньги

Проработала больше года, стала НОПом, но такой ужасной работы в жизни не встречала. Максимальный бонус ограничили, штрафовали с оклада, причём нельзя даже немного наклониться вперёд или назад при разговоре с клиентом, сразу штраф, штраф за то что пропустила одно слово в целом предложении, штраф если видно серьги или кольцо на пальце, штраф, штраф, штраф. Как тут некоторые пишут нужно просто работать, это неправда, нужно быть безхребетным рабом, тогда может вам понравится. Я работала потому что кредиты нужно оплачивать, а у нас в городе мало работы, как нашла,

Пятигорск

21.12.2020
РосДеньги

Если хотите обманывать людей и каждый день слушать от должников, что коллекторы им угрожают, добро пожаловать в эту организацию. Руководство о безопасности сотрудников не думает вооьще, тревожной кнопки нет, работать очень страшно. Также нет туалетов, негде помыть руки. Ходиььв туалет приходилось в соседний тц, а если учитывать, что на его посещение даётся всего 5 минут, а за это время ты только успеешь до этого самого туалета дойти. На собеседовании общали зп не менее 25 тысяч. Если

Россия, Пенза

21.12.2017
Отзыв пользователя Тоня о компании РосДеньги

Ну... что тут сказать, ниже всё перечислено. ОКК - это "Старший Брат" романа "1984" В вашем офисе висит телеэкран из которого за вами наблюдают каждую минуту. Как опять же писали ниже, ребята - это *опа, бегите. У вас нет столько нервов.

Нижний Новгород

30.11.2017
Отзыв пользователя Алла о компании РосДеньги

Пришла устраиваться на работу в один из офисов компании, сидели две девушки, одна хабалка лет за 30 не думала что таких берут на работу в серьёзные организации, которая всем своим видом показывала кто там главный, вторая девушка по моложе, видно что козёл опущения первой, запуганная и загнанная. Когда сказала что хочу у них работать и начала спрашивать ключевые моменты работы, просить анкету и т.д., ничего толком не рассказали, ответы были в стиле отъ*бись, никакой инфы не сказали куда, как и что, затребовали документы, (

Благовещенск

12.03.2018

Все плюсы покрывают минусы
Работала в компании не долго. ЗП платят во время!Это главный плюс,без обмана. График работы оговаривали сразу,поэтому не жалуюсь. Коллектив дружный.Всё устраивало. ... Подробнее>>