24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосДеньги

Нет абсолютно никакого обучения по продукту, на один день сажают к так называемому «наставнику», а на следующий день уже работаешь самостоятельно при нулевых знаниях. Обучить нормально не могут, зато ошибки ставят сразу же, за все. Вздох — ошибка, не проговорила окончание — ошибка и т. д.Все клиенты злые, кроют матами, угрожают, жалуются. Любой клиент может написать на тебя претензию за некачественную консультацию, а некачественная она, потому что нет опять же обучения по продукту. Программа — звонилка без конца ломается, вылетает, но руководитель заставляет продолжать работать и при таких отвратительных условиях. Начальство постоянно просит выйти на работу вместо кого-то, потому что не хватает людей. Клиенты постоянно жалуются, что закрыты офисы в их городах

Россия, Ульяновск

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосДеньги

последние полгода плюсов просто нет (компания разваливается на глазах, РД меняются постоянно, в торговых точках бардак, офисы не ремонтируются (запущены). Не могут набрать сотрудников из г. Череповца, т.к. новые сотрудники уходят не пройдя стажировки, текучка страшная. Заставляют выходить на подработки в др офисы, постоянно лишают премий. Клиенты жалуются на ДОУ (0,5%), скандалят. Работала последние дни в жутком стрессе. Уволилась по собственному желанию, но выдали все как будто уволила меня компания. Это мерзко, что к людям относятся как к расходному материалу. Не советую идти туда работать. Зарплату платят в большинстве случаев от допов (страхования). Нужно навяливать клиентам и чем больше, тем лучше.

Россия, Череповец

30.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосДеньги

Улучшить можно ЕСЛИ ПРИКРЫТЬ ЭТУ КОНТОРКУ. Отработала там ровно 1 месяц. Училась 15 дней. Сдала хорошо их «экзамен». Так называемый НОП и МПФП подставили с деньгами на 150 рублей

Россия, Кандалакша

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосДеньги

Являюсь действующим сотрудником данной компании, условия труда здесь очень благоприятные, мне есть с, чем сравнивать, руководством я очень довольна, всегда трезво оцевает ситуацию, рассудителен, выслушает и поможет в трудной ситуации, так же решить какой либо сложные вопросы, касающиеся работы. Так же хочу сказать, про стажеров и работников, которые отработают месяц и увольняют я с негативом, когда они приходят в данную компанию, видимо не понимают, что здесь нужно работать головой, думать, учить и т. д. А не просто сидеть в уютном теплом месте и раздавать деньги на лево и на право, не зная инструкций, регламента! Мне жаль труд сотрудников, которые обучают таких работников и стажеров, и обучают ни абы как, а вкладывают свое

Россия, Мурманск

07.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосДеньги

Работа очень нравилась, но если бы ни эта, которая является региональным менеджером работала бы я и работала.

Россия, Королев

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосДеньги

С 21. апреля проходила стажировку, на собеседовании обговаривалось что четыре дня обучение из них доме обучаешься дистанционно .В и огне 5 дней провела в офисе последние три дня находилась с открытия с 10 до 20 закрытия. Стажёры также моют полы)

Отзывы сотрудников о компании РосДеньги

Работаю в компании второй год и уже второй раз трудоустроен. Так как подобного рода компании устраивают все свои структурные подразделения в депрессивных регионах т. е. Замкадье. Но дело не в этом. Работая в разных подразделениях компании я, честно говоря, сильно удивлялся жадности руководства. Выполнение плана и сам план регулируется практически в режиме он-лайн. В предыдущем подразделении эта практика уже стала нормой и ничего, что люди уходят. Всегда есть желающие попробовать себя в данной сфере. Повторяю, регион депрессивный и с работой проблемы. По нынешнему месту работы все поначалу было неплохо, реальные планы и т. д. Но в последнее время план тоже скорректировался в сторону увеличился в сторону увеличения. Я теряюсь

Отзывы сотрудников о компании РосДеньги

Бомжи, алкаши, наркоманы, зэки, грабежи, заточки, инвалиды, неадекваты, хамство, беспредел. Итак, первый месяц все будет казаться интересным, руководство адекватным, пьяные клиенты забавными. В дальнейшем, руководитель, а именно Ольга забудет о такой вещи, как «нормы морали» И вы будете слышать, какие вы безмозглые. При совершении ошибки или имеющемся вопросе, вам помогут только сотрудники, вашей же должности, иногда ргоп, но не факт, на нее скидывают слишком много дел. В случае, если вы зададите вопрос Ольге, услышите что-то интересное о себе и вам скажут одно-«читай в инструкции «. Ах да, часто там написано одно, а делать надо по другому

Отзывы сотрудников о компании РосДеньги

Я Устроилась в компанию РосДеньги. Юридически Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная Компания «Гарантированные финансы» (ООО МКК Гарантированные Финансы"). Была принята на должность менеджер по продажам финансовых продуктов. За первый месяц мне заплатили по обещанным условиям, а за следующий (в котором я решила уволиться) мой непосредственный руководитель, региональный директор сообщила только по факту, уже в процессе увольнения, что зарплату я получу только за выход на работу (голый оклад выплатили около 15 тыс рублей, хотя в ведомости которой я расписывалась была сумма ещё меньше), а проценты за продажи страховок сотрудникам при увольнении не выплачиваются. На вопрос как я могу получить остальную заработанную мной сумму (это ещё около 7 тыс рублей), она ответила что эти деньги

06.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосДеньги

При огромных оборотах компании ничего не делается для улучшения работы программного обеспечения. Практически каждый рабочий день что-то выходит из строя. Опять же клиентские базы, происхождение которых в лучшем случае весьма туманно. Клиенты визжат, что их в принципе не интересуют услуги компании Росденьги. Такое ощущение, что данные просто вытаскиваются из любых открытых источников, особенно страдают такие регионы как Санкт-Петербург и Москва. Кто-то из «светлых» руководящих голов решил, что в этих регионах жители спят и видят, чтобы только оформить займ. Базы также скорей всего имеют криминальное происхождение. Как только компетентные органы не заинтересовались данными фактами.

17.06.2020 | отрицательный отзыв

04.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосДеньги

Очень плохо работает так называемый Ай-Ти департамент компании. Что ни день, то что-нибудь сбоит. А это простои, работа через пень-колоду. И все так обставляется, что так оно и нужно. Базы для обзвона составляются вообще по принципу видимо где подешевле урвал, а лучше взломал и украл, тем лучше. И все это потом обрушивается на звено специалистов по работе с клиентами, в основном негатив, потому что в основном граждане о компании все знают и не желают ничего иметь с данной компанией. И ничего нашим ай-ти специалистам за это не бывает. Самое главное работа как бы есть, звонки идут, но до того некачественные, что просто жуть. Самое главное оскорбленные предложением компании граждане всегда обещают обратиться

Россия, Ульяновск

26.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосДеньги

Постоянные сбои системы, зависание программы. Официальная зп по минималке. Отпускные и больничные копейки. В период пандемии сокращение зп, причину начальство не объясняет. Работают по принципу ненравятся-недержим. В работе на некоторые вопросы само начальство не знает ответов, просьбы предложения, начальство игнорируют. Расчётных листов по зп Нет! Поэтому суммы всегда разные, разходятся. Обьяснения размытые, точного ответа не когда нет. Праздничные дни и дополнительные выходы оплачиваются по часовой ставке. Двойной оплаты нет! Не рекомендую для серьёзной работы. Больше для студентов.

Россия, Санкт-Петербург

11.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосДеньги

Работаю в этой компании уже больше двух лет, читая отзывы — удивляюсь таланту людей так красиво описывать свой негатив. Зачем оставлять плохой отзыв, если у вас у самих не хватило ума и сообразительности здесь работать? По зп, белая или нет, говорят на собеседовании, отсюда так же вопрос-для чего было устраиваться, тратить чужое время и занимать чье то место? Из плюсов- всегда своевременное зп, без задержек, отличный коллектив, уютные офисы около метро, зп без потолка (но чтобы хорошо получать нужно работать), карьерный рост, возможность взять выходной в нужный день.

Россия, Санкт-Петербург

15.07.2020
РосДеньги

Была на собеседовании и первом дне стажировки.Зп 3мя частями, наличными: оклад 22000 и премия есть. Зависит от выдач (с ними плохо) и от прослушки (говоришь ли ты как дрессированное животное по сценарию). Зп серая Стандарты внешнего вида и сервиса жестче, чем в банке.Наличие телефона или эл. книги на рабочем месте запрещены.Обязательно блузка или рубашка, штаны только деловые со стрелками, в Подробнее>>

07.07.2020
РосДеньги

Очень плохо работает так называемый Ай Ти департамент компании. Что ни день, то что нибудь сбоит. А это простои, работа через пень колоду. И все так обставляется, что так оно и нужно. Базы для обзвона составляются вообще по принципу видимо где подешевле урвал, а лучше взломал и украл, тем лучше. И все это потом обрушивается на звено специалистов по работе с клиентами, в основном негатив, потому что в основном граждане о компании все знают Подробнее>>

19.06.2020
РосДеньги

Повышение зп, создание более благоприятных условий труда, адекватные планы по выдача займов и доп.продуктов. Текучка такая, что не успеваешь запоминать сотрудников. Обман клиентов, ставка 1,5%, хотя законом давно удтвердили 1%. Недовольные клиенты, просрочники угрожают. Черная зп. Сам можешь полы, окна, в белой блузке. воды нет, туалет в соседних зданиях, рынках, тц. Штраф за любой чих, начальство самодуры. Подробнее>>

21.05.2020
РосДеньги

Бомжи, алкаши, наркоманы, зэки, грабежи, заточки, инвалиды, неадекваты, хамство, беспредел. Итак, первый месяц все будет казаться интересным, руководство адекватным, пьяные клиенты забавными. В дальнейшем, руководитель, а именно Ольга забудет о такой вещи, как "нормы морали" И вы будете слышать, какие вы безмозглые. При совершении ошибки или имеющемся вопросе, вам помогут только сотрудники, вашей же должности, иногда ргоп, но не факт, Подробнее>>

26.03.2020
РосДеньги

Ну что сказать, какое руководство, такая и работа!)))) Это я про рм, которая надменна, высокомерие просто из всех щелей лезит. Для начала научиться бы разговаривать нормально с людьми, а уже потом чему то учить. Условия работы никчемные, в тюрьме надзора меньше и это факт!))) Бейдж скошен на 1 миллиметр всё капут,у шарфика кончик загнут в другую сторону это КАТАСТРОФА!!Если клиенты

Россия, Тольятти

16.03.2020
РосДеньги

Начальство самый главный недостаток, далее их перечислять и перечислять, просят сделать карту для своих нужд на свое имя, переводят по ней инкассации, офисы это коморки мизерные без удобств. В Орле ргоп Андрей Попов постоянно присылают его , как не куда запихнуть в Туле, так в Орел его, сразу ему отдают смены, могут забрать из твоих 15 и дать ему, а

Россия, Орел

24.10.2019

Россия,  Ульяновск

23.10.2019
Росденьги

Работала в компании с 2018 года, очень рада что наконец то уволилась. При увольнении региональный директор Фалалеев Станислав лешил премии и забрал с оклада 4500 тыс. Зарплата не официальная,соц пакета ни какого нет. Штрафы выдуманные из головы и суммы за них тоже, прошу трудовой договор для трудовой инспекции, постоянно находят какие то причины чтобы его не давать. Подробнее>>

02.04.2018 | отрицательный отзыв
03.11.2018 | отрицательный отзыв
24.10.2018 | отрицательный отзыв
МФО "Росденьги" (Россия, Санкт-Петербург) - Звонят с угрозами совершенно посторонним людям и требуют разыскать должника

Хамство, наглость и полное отсутствие клиентоориентированности Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
МФО "Росденьги" (Россия, Армавир) - Шарага МФО "Росденьги"

Космические проценты.Бесконечные звонки коллекторов с угрозами и оскорблениями.Мутные условия займа и так далее Подробнее>>

11.10.2018 | отрицательный отзыв
06.02.2019
РосДеньги

Отвратительное отношение к сотрудникам.заставляют делать разные отчеты.постоянно что то требуют.работы прибавляют больше и больше при этом урезав з/п. Ввели доп.продукт .страхование займа.за который нет оплаты.но ты обязан его выдать иначе будет ошибка. О минусах еще много можно написать. Но самый главный это то что как я написала выше.требований и работы больше-з.п меньше. Не рекомендую туда идти. С таким хамским отношением компания долго не проживет.ведь она держится на МПФП.которых не ценят
З/п вовремя.без задержек ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Архангельск, Брянск, Вологда, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Пятигорск, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Чита, Ярославль

05.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РосДеньги»

Холодно,злые клиенты
Гибкий график ... Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РосДеньги»

Не обнаружила пока
Работаю меньше месяца,но мне нравится. Очень дружный и отзывчивый коллектив, лояльное и небезразличное руководство. Официальное трудоустройство со всеми вытекающими в процессе выплатами, чистенько,тепленько,не тяжело. Очень рекомендую. ... Подробнее>>