01.06.2020
Лидер Групп

Зарплата 15тр, остальное % от сделок, не понятно какой.Работать 5 дней в неделю + дежурства по выходным.Даже если один из офисов рядом с домом, вас будут отправлять в офис на другом конце города. Ну и самый большой минус это руководитель отдела продаж Виталик быдловатый мизогин, возомнивший себя очень важным. Так что, если вы не хотите, чтобы о вас вытирали Подробнее>>

05.03.2020
Лидер Групп

хочу расскозать о работе на строительстве дороги в ненецком автономном округе на питание выделяется 400р.которых котострофически нехватает на сутки на работу выгоняют в любую погоду и метель при ветре 25 28м.с.связи нет городок в тундре 130км от нарьян мара з.п.по договор27890р.остальная чорная общая 55000 р.хотя должна быть не менее 90000р.аванса хрен дождетесь да и с чорной зарплатой обманут и главное

Россия, Санкт-Петербург

04.07.2017
Лидер Групп отзывы

Лидия:
Не рекомендую компанию Лидер Групп такого отношения к людям я еще встречала.Пригласили на собеседование на должность бухгалтера собеседование я прошла,познакомили с коллективом назначили дату выхода на работу,все вроде понравилось,но когда я пришла в назначенный день оказывается,что вакансия закрыта,и им уже бухгалтер не нужен,У меня были свои планы,мне жалко потраченное время и деньги на проезд и очень не приятное впечатление от этой компании могли бы хотя бы выслать отказ,я считаю что каждый руководитель должен отвечать за свои поступки и действия,если человек не устраивает так зачем его приглашать,а потом выставлять за порог,только для того чтоб показать свою значимость ведь сегодня ты главный бухгалтер а завтра можешь оказаться таким же соискателем, не кому не захочется работать в такой компании где не обдумано принимаются решения.

17.07.2017
Лидер Групп

Пригласили на собеседование в Лидер Групп на несуществующую вакансию контент-менеджер. Как узнала уже в процессе собеседования, такой должности у них нет и никогда не было и ещё не решили будут ли открывать! Собеседование было с замом руководителя какого-та отдела, не понятная пешка в этой организации, который мне сказал, что они проста решили посмотреть кандидатов и рынок соискателей среди контент-менеджеров. Сказать, что была в шоке ничего не сказать. Вопросы он мне задавал по резюме и по сути я воспроизвела его в устной форме. О должностных обязанностях на ту несуществующую должность он мне ничего ничего рассказать естественно не смог. Проста попрощался и Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «лидер групп»

Это только название "строительная компания" Руководители в лице Хлюпина Н.В. не считают нужным выплачивать заработную плату своим сотрудникам! Главный бухгалтер в лице Жовнерик А.И. занимается подтасовкой документов при выдаче заработной платы. Так же компания занимается подделкой тендерной документации для получения проектов на территории Москвы и МО (на самом деле компания не может нормально осуществлять строительные работы, не профессиональные строительные бригады, самые дешевые и не качественные материалы). Систематически берут в долг строительные материалы и не возвращают (кормят обещаниями). Арбитражный суд очень хорошо знает эту компанию и в том числе руководство т.к. на них заведено около 7 дел с разными компаниями.
Из положительного могу написать только одно: Тот опыт который подарила эта компания останется на всю жизнь, так как с такими скотами и уродами жизнь не часто сводит! ... Подробнее>>