02.07.2023 | отрицательный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

некомпетентные эйчары, которые даже не помнят, с какими соискателями они общались. совковый стиль ведения бизнеса, большая часть зарплаты идёт как "бонус", в трудовом договоре прописана минималка. прогоняют через полиграф рядовых специалистов, что считаю унизительным для нормального человека.
не нашел

06.03.2023 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Елена

Елена:
  Работают машины которым плевать на конечный результат. На запрос руководство может ответить через год. Это считается нормальным. Меня принимал на работу HR который написал мне о приглашении на собеседование через 8 месяцев (!!!) Я пропустила этот момент, подумала ну мало ли, вдруг потерялось письмо. Прохождение собеседований было ужасным, процесс растянут во времени по месяцу на каждый этап. Помимо кучи кейсов которые заставляют решать еще и необходимо проходить детектор лжи. Это конечно характеризует компанию определенным образом.После полугода работы уволилась, не давали работать. Все инициативы зарубаются на корню. У людей выгорание. Ты стараешься, предлагаешь разные варианты, планы, бюджеты, находишь подрядчиков за три копейки. Но ничего не нравится. А через несколько месяцев предлагая тот же вариант, на него смотрят как на новый и ты понимаешь, что у людей в голове полная пустота. Да, может я такой работник который не справляется с задачей, скажете вы, но таких оказывается большинство в этой компании. И посмотрев на этот бардак и полный ноль действий а куча требований по достижению целей, я приняла решение уйти. И мой совет - не теряйте время в компаниях которые не хотят работать.

05.03.2023
Фарм Фирма Сотекс

Работают машины которым плевать на конечный результат. На запрос руководство может ответить через год. Это считается нормальным. Меня принимал на работу HR который написал мне о приглашении на собеседование через 8 месяцев (!!!) Я пропустила этот момент, подумала ну мало ли, вдруг потерялось письмо. Прохождение собеседований было ужасным, процесс растянут во времени по месяцу на каждый этап. Помимо кучи кейсов которые заставляют решать еще и необходимо проходить детектор лжи. Это конечно характеризует компанию определенным образом. После полугода работы уволилась, не давали работать. Все инициативы зарубаются на корню. У людей выгорание. Ты стараешься, предлагаешь разные варианты, планы, бюджеты, находишь подрядчиков за три копейки. Но ничего не нравится. А через несколько месяцев предлагая тот же вариант, на него смотрят как на новый и ты понимаешь, что у людей в голове полная пустота. Да, может я такой работник который ...

23.12.2022 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Александр

Александр:
  Прежде тем как устраиваться на работу в Сотекс я внимательно прочитал, что пишут о предприятии его сотрудники, все устроило и в январе 2022 г устроился на должность наладчика-оператора. Оборудование на предприятии высшего класса, работать на таком - это большой опыт. Кое какие моменты для меня были в новинку (т.к до Сотекс у меня был опыт работы с оборудованием гораздо ниже по уровню), поэтому первый месяц мне дали наставника, который помог восполнить пробелы в знаниях.

Сергиев Посад

18.12.2022 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Может есть незначительные, но в целом все устраивает.
Мне работать комфортно, к работе я подхожу ответственно и внимательно, поэтому проблем нет. Работаю на должности кладовщика. Зарплата устраивает, есть соцпакет, ходил на больничный – все оплатили как положено. Каждый год зарплата повышается, задержек с выплатой нет, даже в период пандемии все четко платили. Есть бесплатный транспорт с работы и обратно, вкусные и опять же бесплатные ...

02.10.2022 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю на заводе Сотекс всего 4 месяца, работа мне нравится. Задержек по зп не бывало, ну и сотрудники говорят, что тут такое не практикуется – всегда вовремя. Коллектив хороший, отзывчивый, сплоченный я бы даже сказала.Развита система наставничества, если новичок без опыта – его обязательно курирует опытный специалист, обучает. И для тех, кто уже сам работает – есть повышение квалификации, программы обучения разные.

07.09.2022 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Нет фастфуда и кафешек рядом с заводом
Работаю на заводе Сотекс оператором производства уже почти 3 года. В принципе доволен, зарплата хорошая, ежегодная индексация. Оборудование современное, работать с таким - одно удовольствие. Если что-то по работе нужно, то руководство быстро это решает. Кормят бесплатно, причем питание разнообразное , вкусное, здоровое, правда иногда хочется какую-нибудь фигню съесть, а фаст фуда или кафешек рядом нет, ...

07.07.2022 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Ольга

Ольга:
  Я врач невролог детский . Работаю на 2 х работах в детских поликлиниках более 8 лет . Медицинские представители которые предлагают и рекламируют препараты - а именно Церетон Когитум за все время моей работы никогда не приглашали на круглые столы , выездные конференции , выезд в другие города . На вопрос почему - наша компания даже для своих сотрудников ничего не предлагает .Препараты дорогие . И врачи поликлиники делают огромный план . Теперь этого не будет .

Волгоград

04.05.2021 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс - положительный отзыв

Эмма:
В наше время ситуация вон очень напряженная, так что за работу даже с не самыми лучшими условиями держатся, а уж тем более отлично, когда можно найти хорошее место с такими условиями, в том числе и по зарплате. Я в Сотексе уже больше полутора лет – утраивает все – руководство адекватное, ЗП по расписанию, да и то, что до работы служебный транспорт ходит – тоже большой плюс.

04.05.2021 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс - положительный отзыв

Елизавета:
Устроилась в Сотекс перед началом ограничительных мер (из-за ситуации в мире), не смогла даже с коллективом пообщаться и познакомиться, потому что меня перевели на дистанционную работу (должность не требует личного присутствия в офисе). Дали дали контакты сотрудников, которым можно задавать  вопросы (тк я новичок). Я много раз обращалась к данным сотрудникам, задавала вопросы, но ни разу от меня не отмахнулись. Коллектив помогает разобраться в работе, все вежливо. ЗП дают вовремя, без задержек. Мне все нравится. Сейчас уже вышла в офис, хорошее мнение не изменилось)