14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Как любой работающий студент, у меня не всегда, получается, вовремя подготовиться к сессии. И тогда выручает биржа Автор 24. На днях заказывала несколько работ. Ребята не подвели. Все написано замечательно, грамотно. Учли все мои требования.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Дистанционка, конечно для меня отличная форма обучения, но курсовик все равно пришлось сдавать. И благо, что есть Автор24, выручили меня и я сдал его на отлично. Спасибо за быстро выполненную работу, ну и конечно же за качество!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Мне здесь написали дипломную работу по психологии. Ребята хорошо выполнили работу. Главное было это прохождение антиплагиата. Написанная работа ее прошла успешно. Когда возникли некоторые вопросы у преподавателя, автор оперативно их исправил. Всем спасибо, всем довольна

01.01.2022
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Автор 24 помогает мне с учебой с третьего курса института. Приходится много работать, чтоб оплачивать обучение и поэтому не всегда успеваю писать курсовые и контрольные с лабораторными. Так что данная биржа просто находка для меня. Некоторые авторы уже неоднократно проверены в работе, сотрудничаем постоянно, устраивает и качество и стоимость. Все открыто, прозрачно и никаких обманов и серых схем. Заказывал много раз и переводы текстов, всегда делали все вовремя, никаких накладок и опозданий.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Всегда все делаю сама, а тут пришлось... Долго болела и поняла, что не успеваю ничего. По совету одногрупника обратилась сюда и была приятно удивлена и качеством написания курсовой, и ее стоимостью. К тому же- все в срок. Как говорится - ни от чего зарекаться нельзя, если вдруг придется, то обращусь снова сюда.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Сайт Автор24 хорошего качества, если можно так сказать. Пользуюсь услугами их давно все нравится и все вовремя. Когда затруднительные ситуации очень выручает. Авторы толковые и очень грамотные(или мне такие попадаются все время). Так что рекомендую всем.

Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Со второго курса вышла на работу и на учебу уже ни сил нет, ни желания. Как альтернативу взяткам, я использую автор24, так я получаю знания, могу сама делать задания в универ, не списывая ни у кого, но уже совесть не мучит от того что я там редко появляюсь. Корочку я и так получу, а так больше шансов, что в голове что-то останется

Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Мне показалось, что сложно будет разобраться в работе бирже, но это всего лишь страхи. Для курсовой работы легко нашла автора, который за приемлемую плату все сделал, курсовую работу защитила без проблем.

Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Быстро разобралаь что к чему на этой бирже и легко выбрала исполнителя заказа. Надо было срочно сдавать курсач, а его никто и не начинал)) Здесь мне его сделали в короткий срок и успела его вовремя защитить. Спасибо !

26.11.2021
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Хотела заказать курсовой проект на сайте 24 АВТОР, где обычно заказываю, но заказала на этом сайте, перепутала. Сделали полную чушь и отказались дорабатывать.Будьте внимательны - сайт ПОДДЕЛКА, АВТОР 24 - МОШЕННИКИ, они косят под 24author com

Посмотреть комментарии

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Недавно защитилась на "отлично"! Диплом заказывала на этой бирже, высокая уникальность, сделали сразу и аннотацию. У меня не возникло никаких проблем с защитой. Не пожалела, что обратилась к ним!

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

На бирже Автор24 уже некоторое время пишу рефераты и курсовые. С оплатой проблем не возникает, и все мои клиенты довольны. Буду продолжать, так как сайт удобный и клиентов много.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Рефераты заказываю только на сайте Автор24. Мне нравится как тут пишут работы, всегда качественно, не придерешься. Часто преподаватели хвалят мои рефераты.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Пользуюсь услугами этой биржи уже года три. Когда у меня возникают трудности в том или ином предмете пишу сюда и все задачи и вопросы быстро решаются. Здесь приемлемые для каждого школьника и студента цены, а также удобно что самому можно выбрать автора который будет исполнять твоё задание. Тем более здесь доступно решение задач с любых предметов. Я считаю что это полезная и нужная биржа.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Мне нравится эта биржа и уже несколько раз заказывала тут курсовые и контрольные работы по многим предметам. Тут трудится большое количество авторов и всегда можно найти подходящего, работа выполняется грамотно и с высоким процентом уникальности. Проблем со сдачей работне возникло ни разу.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Дипломная работа мне нужна была срочно, так как защита уже была через несколько месяцев, а у меня даже и начала не было. Поэтому обратился на биржу Автор24. Выбрал автора с всех, кто был готов написать дипломную по моей специальности. Честно я ни разу не пожалел, что написал за помощью именно сюда. Мне за пару дней написали полную работу, грамотно и в доступном формате, главное не заумными терминами что мне понравилось. За защиту я получил отлично, поэтому если вам нужна экстренная помощь в таких делах обращайтесь сюда, все будет прекрасно.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Курсовая сдана на отлично. Спасибо Автор 24 за качественное написание. Все оформлено верно, объем тот, который и нужен, тема полностью раскрыта. вы меня выручили!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Решила обратиться к специалистам данного сайта, когда ребенку необходима стала помощь в изучении английского языка. Рассмотрев для себя критерии выбора педагога, разместили объявление. Кандидатов было несколько, и считаю что мы сделали правильный выбор. Квалифицированный педагог быстро и довольно доступно помог подтянуть моего ребенка английскому языку по школьной программе.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Сейчас идет большой спрос на изучение разных языков. Моей дочке как-то не давался этот предмет. Может просто учитель не мог объяснить. Пришла на сайт за помощью. Выбрала несколько специалистов и провели с каждым по занятию. Выбрала того, у кого получилось найти подход к дочери. Результатами довольна.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Всегда испытывала трудности с предметом Высшая математика. Услышала от одногруппников об Автор 24, и сразу обратилась за помощью в написании курсовой работы. Оперативно оказали необходимую услугу. Рекомендую.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Заказывала на бирже АВТОР 24 курсовую работу по экономике. Сама работа по срокам была выполнена за пять дней, все соответствовало необходимым требованиям и сама по себе работа со 100% уникальностью. Я довольна тому, что мою работу оценили самым высоким баллом.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Завал был конкретный во время сессии, а я работала и не появлялась почти на парах в универе. В итоге, три хвоста по химии, физике, математике. Чтобы не отчислили, заказала контрольные на этой бирже. Понравилось, что могу сама выбрать заказчика. Отдала предпочтение тем, кто с высоким рейтингом. Работы мне предоставили в срок. Единственное, химию отдавала немного переделать, но переделали быстро.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Буквально пару дней назад выручили Вы меня, срочно нужно было сдать решения задач по физике в универ, но из-за работы сама затянула. Спасибо за адекватные цены и правильные решения.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

При проблемах с домашним заданием обращаюсь только сюда. Здесь могут помочь со всем, от маленькой задачи по химии до дипломного проекта. Работают настоящее профи и образованные люди. Отзываются быстро и делают все задания грамотно и хорошо. Спасибо огромное.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Учимся с сестрой на третьем курсе универа, приходится подрабатывать и не всегда успеваем написать курсовые и контрольные. Знакомый посоветовал биржу Автор24 и мы заказали контрольные по физике. На сайте без проблем разобрались что и как, заполнили форму и в течение нескольких минут подобрали исполнителей. Заказ был готов в оговоренный срок, все просто супер, никакого обмана, получаешь работу, только после этого исполнитель получает оплату. Рекомендую всем Автор24, удобно и профессионально.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Размещаю на этой бирже задания довольно часто, так как совмещаю работу и учебу, поэтому не всегда успеваю написать курсовые и сделать переводы текстов с английского. Выбираю исполнителей с хорошей репутацией и высоким рейтингом, обсуждаю все особенности и требования, сроки выполнения. Меня еще ни разу не подводили исполнители с биржи Автор24, многие выполняют задания даже раньше срока. По ходу выполнения работы, автор пару раз уточняла детали. Работа была выполнена на день раньше срока. После проверки можно отправить на переделку, если есть существенные замечания, у меня такого не случалось, если и были замечания, то не значительные.Безмерно благодарна Автор24, выручает регулярно.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Сотрудничаю с исполнителями письменных работ на бирже Автор24 второй год, заказываю контрольные, лабораторные, курсовые работы по разным предметам, с которыми мне сложно, либо когда не успеваю сдать в сроки. Авторы всегда выполняют заказ быстро и с высоким уровнем уникальности. Нравится и то, что можно обсудить стоимость, сроки выполнения и даже внести коррективы и вернуть на исправление. Отличная биржа быстро, честно и недорого.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

У дочки проблемы с задачами по химии. Нашла для неё маленький выход, это именно эта биржа. Здесь все просто и доступно, заходишь задаешь условие задачи, выбираешь исполнителя и ждешь. Решают все отлично, рассписывая все действия. Эта биржа наше спасение, потому что как-то не хочется из-за каких-то задач понижать успеваемость и получать плохие оценки. Спасибо большое за быструю помощь.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Прогуляла несколько пар, для отработки пропусков и доступа к экзамену надо было принести 3 реферата по 25 листов. Я не долго думая погуглила и вышла на Автор 24. Вуаля, рефераты сданы, доступ получен, сессия сдана! Ребят, не парьтесь с написанием рефератов и не трать я время свое, тут можно заказать за нормальные деньги отличный реферат!

20.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании AUTHOR24.RU

Мне нравится, что на этом сервисе надо мной не стоит начальство, это раз. И два — то, что работать я могу тогда, когда мне удобно, даже ночью. Поскольку я сова, то для меня это идеальный вариант. С клиентами общий язык находить я тоже умею, знаний и опыта у меня предостаточно… Поэтому с выполнением заказов никаких проблем. Пока берусь за всю работу, которую могу осилить. Но со временем планирую заниматься только тем, что больше всего интересно. Поэтому сейчас и работаю над повышением своего рейтинга.

Россия, Красногорск