11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Я хочу оставить отзыв о работе на бирже. Если вы студент или мамочка вдекрет-это отличная возможность дополнительного заработка. Главное,разбираться в определенном направлении и не скачивать из интернета, а писать от себя. Для меня это отличная подработка

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Заказываю работы на Автор24 уже седьмой раз и всегда получаю хорошие результаты. Главное подобрать грамотных авторов, которые владеют материалом и способны понимать ваши требования. На сайте существует рейтинг авторов, что упрощает выбор.Всегда есть возможность обсудить детали заказа обсуждаете детали заказа, цену и сроки выполнения.Для меня абсолютно удобная биржа, на которой всегда находятся люди, способные помочь,причем за небольшую стоимость.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Долго мучилась над курсовой по философии. Уже и сроки поджимали, а я все никак не могла заставить себя сесть и написать ее. На помощь мне пришел Автор 24. Тут за сравнительно небольшие деньги мне быстро и качественно написали курсовую, при этом мне не пришлось прилагать никаких усилий.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Сайт автор 24 мне понравился и я постоянно заказываю работы для универа здесь. Авторы (по крайней мере, те с которыми мне довелось столкнуться) – грамотные люди, работы пишут качественно, быстро и по теме. Со сдачей у меня проблем не возникло ни разу, получала только хорошие оценки. Да и цены вполне доступные. Больше всего мне понравилось, что я сама могу выбирать себе автора, пообщаться с ним лично и в случае чего просто сменить. Выбирала я не только по рейтингу (где-то читала, что рейтинг не показатель вообще), а по отзывам. Важно читать и положительные отзывы, и отрицательные. Последний мой заказ (практическая)

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Знакомый посоветовал обратиться на биржу Автор24, когда мне срочно надо было написать курсовую по английскому. Он сам на ней работает и рассказал, как создавать заказ. Заказы выполняют действительно быстро. Цены умеренные.Меня,как заказчика, полностью все устроило.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

В начале 5го курса я родила ребёнка и учиться фактически было некогда. Я решила не пропускать год, так как потом тоже будет не легче с годовалым ребёнком. Стала искать, где бы мне получать помощь в учебе. Просмотрела много сайтов. В итоге в интернете нашла сайт автор24, где и заказала свою дипломную работу. Частично я сделала её сама, но основой взяла то, что мне написали здесь. Просто мне важно, чтобы язык написания был моим, чтобы преподаватели хорошо знающие меня не разочаровались. Всё так и вышло, меня даже похвалили и спрашивали, как это я с маленьким ребенком все успеваю. Но это

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Сайт Автор24 мне порекомендовал одногруппник, он здесь уже несколько раз заказывал работы и был доволен результатом.Я тоже остался доволен полученной работой, написано хорошо.Сдана работа в срок. Автор хороший, ответственный человек. Буду обращаться ещё. Спасибо!

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Я рад что смог найти такую классную биржу по написанию студ работ, как Автор24. Она удобная, отдельное спасибо разработчикам что сайт адаптирован под телефон. Ребята там работают нормальные, несколько работ там уже заказал, ни один автор не просрочил дату сдачи. Все написано в наилучшем виде, уникальность текста как положено - более 80%.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Написала больше половины диплома и так случилось, что попала на месяц в больницу. Сроки сдачи на проверку поджимали, пришлось искать выход из этой ситуации на сайте Автор24. Удивило большое количество авторов по разным направлениям, выбрала того, кто мне нужен, обсудили объем работы, оплату и сроки выполнения заказа. Понравилось, что всегда можно связаться с автором и узнать на каком этапе мой заказ. Результатом работы я абсолютно довольна. Все сделано как просила и в срок.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

В своем отзыве я хочу выразить огромнейшую благодарность своему репетитору по английскому языку с сайта Автор 24! Теперь я достаточно свободно разговариваю по-английски и перед длинными переводами нет страха, как раньше. В ближайшее время поеду в Англию, попрактиковаться.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Огромное спасибо авторам с биржи написания студенческих работ Автор24. Я часто там заказываю рефераты на разные темы, и постоянно получаю за них отметку "пять"! Пишут там грамотно и качественно. Ни разу не было такого, что преподаватель заподозрил что работы не мои.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Вышел на пенсию - сумма смешная у меня за 40 лет стажа. Внуки часто навещают меня, иногда нечего в качестве гостинца передать домой. Я решил в интернете зарабатывать. Отдельная благодарность сыну, что обучил компьютеру, теперь я собираюсь освоить без его помощи сайт author24.ru

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Заказывала у авторов биржи Автор24 дипломную работу без опасения. Потому что все годы обучения обращалась только сюда, то реферат, то курсовую, то контрольную работу написать. Всегда работы выполняют в указанный срок и на положительные оценки. И с дипломной работой справились на отлично. Были некоторые замечания от дипломного руководителя, но автор биржи, без проблем все исправил. Защита будет совсем скоро, но я уже давно подготовлена к ней на все 100%!

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Началась сессия, а меня не был готов курсач! Что делать?! куда бежать?! Но выход я нашел, как всегда выручила биржа Автор24. Ребят, спасибо вам! Написал тему курсовой, откликнулись несколько авторов, выбрал одного. Готовую работу получил на почту. Кстати, наконец-таки для оплаты воспользовался своими 100 рублями , которые получил еще при регистрации на бирже.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Нужно было срочно сдавать работу по высшей математике. Если честно, не особо разбираюсь в предмете, поэтому и обратилась к специалистам. Нашла на этой бирже хорошего автора, которая мне всего за один день сделала работу и не подвела по срокам. Конечно, переживала, но от биржи дается гарантия, в течении которой можно обратиться и автор если что исправляют ошибки. Работу сделали на отлично.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Сайт author24.ru - ресурс для заказчиков - молодых людей, либо вряд ли отдающих себе отчет в том, что получить серьезную работу, отвечающую требованиям: уникальности, научности, достоверности и других - невозможно, либо рассматривающих авторов, мягко выражаясь, за лохов и простачков, готовых за гроши продавать свои знания, опыт, компетенции, наработки и прочее, либо не нуждающихся в чем-то серьезном, а вполне довольствующихся третесортной продукцией, которая нужна им только лищь, чтоб закрыть учебные зачеты и хвосты. Но как быть с людьми, которые заказывают на этом сайте магистерские или кандидатские диссертации за 20 - 30 тысяч рублей?! Хочется напомнить уважающим себя заказчикам и авторам,

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Мне кажется, что это посредники ((( накосячили в последний раз. Теперь думаю заказать курсач на бирже студворк https://goo.gl/b4eAmN. Может, кто уже там?

27.01.2018
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

В принципе, я категорически против таких сервисов, поскольку предпочитаю делать работы самостоятельно, но тут случился форс-мажор- командировки и вов ремя ну никак не получалось. Слышал о многих подобных сайтах, слышал как на них кидают и пишут очень некачественные работы. Знакомые посоветовали сайт author24.ru Разбираться в деталях было особо некогда и я немного разобравшись в сервисе, выбрал автора, внес деньги (на процент сайта тогда не обратил внимания), которые заморозились, но в течение суток автор не подтвердил начало работы. В итоге, я потерял день и в итоге просрочил сдачу работы. Пришлось выбирать другого автора, который все таки выполнил работу. Сайт дает 20