15.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Ин-про (Интеграция проектов)      отзывы сотрудников

Проектировщик. В ИнПро 3месяца. Отличный коллектив, нормальная зарплата. Компы мощные, кроме Автокада, работают в Ревит. Все устраивает
В принципе всем доволен, но иногда тяжело найти парковку. Приходится парковаться вдоль дороги или во дворах

11.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Ин-про (Интеграция проектов)      отзывы

Работаю инженером-сметчиком. В отделе отличная атмосфера. Есть соц пакет, ЗП белая и плюс нет системы штрафов

05.01.2024 | положительный отзыв
"Ин-Про" (Интеграция проектов) - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Меня взяли в Ин-про 4 месяца назад; быстро освоился. Наладил общий язык с коллегами; устроен официально, зарплата по рынку. Мне нравится здесь работать, да и оборудование посовременнее чем на моей прошлой работе мне нравится здесь работать
я недостатков не вижу.

06.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ин-про (Интеграция проектов)

1. начальство понимающее, недавно нужно было брать отгул по семейным обстоятельствам, смог договориться; 2. коллектив отличный, почти со всеми коллегами в приятельских отношениях, 3. Хороший офис, все необходимое для работы там есть
достаточно высокий темп работы, иногда остается мало времени на обед

05.01.2024 | положительный отзыв
Хорошее, лояльное руководство, молодой энергичный коллектив, огромное количество разнообразных проектов с разными графиками работы.

Удобный график , хорошие руководители , которые всегда оказывают помощь , официальное оформление , возможность карьерного роста
В работе устраивает все, компания постоянно старается улучшить рабочие условия для сотрудников

13.12.2023 | положительный отзыв
"Ин-Про" (Интеграция проектов)

1)Наличие ДМС; 2)Оформление по ТК РФ; 3)Четкое распределение обязанностей между службами.
Нет 13 зарплаты

07.12.2023 | положительный отзыв
"Ин-Про" (Интеграция проектов)

соц. пакет, выплаты все по ТК РФ, зарплата белая, хороший, красивый офис, удобное рабочее место, есть где можно пообедать (специально оборудована небольшая кухня или можно спуститься вниз в кафе или пойти в общепит, который находится совсем рядом, благо их по-соседству много)
высокий темп работы, так как сроки иногда сжатые

28.11.2023 | отрицательный отзыв
"Ин-Про" (Интеграция проектов) - отзыв работника «Владислав» о работе в компании

оплата всегда вовремя, так что можно работать себе спокойно и строить планы на жизнь. Хотелось бы больше премиальных
стабильно

24.10.2023 | положительный отзыв
Компания хорошая, могу советовать как начинающим, так и опытным. Проектов хватит

В целом доволен, первое время только загонялся очень. Много чего не получалось много новой информации и нервов что все напрасно, уволят...Но на самом деле, все было нормально, коллектив отзывчивый все понимал, помогали как могли. Редко сейчас такие компании увидишь, обычно...
Напряг со временем, сильная загрузка

15.10.2023 | положительный отзыв
"Ин-Про" (Интеграция проектов)

Зп белая, переработки оплачивают по ТК, есть соц пакет
все ок