04.12.2020 | положительный отзыв
ГК Легис

Меня Легис устраивает. Зарплата здесь не самая большая, зато платят ее как надо. Оформление официальное, так что и отпускные есть и больничные оплачивают.

Рязань

13.01.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

В Легисе работать вполне нормально. Все вовремя и отношение к сотрудникам хорошее. На нашем объекте нет никаких проблем, все тихо и стабильно.

Углич

05.06.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Я работаю в БЦ. График работы здесь нормальный. Руководство хорошее, коллектив отличный, зарплата после вахты, бесплатные обеды. Так что в Легисе одни плюсы.

Владимир

13.10.2020 | положительный отзыв
ГК Легис

На нашем объекте очень дружный коллектив. За работу все держаться, потому что зарплата неплохая и условия для работы вахтой хорошие. Наш начальник из бывших военных поэтому заставляет как в армии поддерживать в расположении чистоту и порядок. Лично мне такой подход нравится.

04.07.2020 | положительный отзыв
ГК Легис

Легис стабильная крупная компания. С зарплатами проблем нет, платят во время. Сколько заработал, все твое. Коллектив у нас на объекте отличный, несмотря на то, что все из разных городов. Начальство всегда относится с пониманием.

Владимир

07.04.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Я сам работаю в Легисе и другим советую. Во первых никого не слушайте если вам будут говорить, что в Легисе плохо. Так говорят только те, кто косячит и сам толком работать не любит.

10.11.2020 | положительный отзыв
ГК Легис

Сегодня меня вызвали в офис. Думал, что всплыл мой недавний косяк на объекте. Но мой начальник вместо того, чтобы меня наказать предложил перейти старшим смены на новый объект. Я конечно согласился, потому что зарплата гораздо выше. Не ожидал, что так повезет.

Тамбов

06.05.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Я в Легис попал случайно. Ехал в Москву на вахту в другую компанию. Случайно попалось объявление про Легис. Позвонил, заехал и сразу устроился. Все оказалось очень просто и быстро. Сейчас работаю и не жалею. Так как у меня все нормально.

Рязань

10.06.2020 | положительный отзыв
ГК Легис

Советую компанию Легис, как одну из самых надежных. Во первых при оформлении никто ни кого не обманывает, а наоборот прежде чем устроится предлагают посмотреть объект. Во вторых сколько обещают, столько и платят и всегда во время.

12.09.2020 | положительный отзыв
ГК Легис

Я в Легисе около 8 месяцев. С начало было тяжело, а потом когда поближе познакомился с ребятами, разобрался в работе, то никаких трудностей для себя не вижу. Одним словом нормальная работа.

Воронеж