04.08.2022 | положительный отзыв
Роспром отзыв Михаил

Михаил:
  Работаю в ТТ менеджером, получаю неплохую зарплату, особенно для Ростова. Компания очень хорошо развита, для работников постоянно придумывают активности, так что скучно у нас не бывает.

03.08.2022 | положительный отзыв
Роспром (грузоперевозки)

Много работы, но не считаю это минусом, меня лично все устраивает.
Скоро будет год как я работаю в компании Транспортные Технологии, могу с уверенностью сказать, что место работы очень хорошее, заработок стабильный, график гибкий и удобный, сама работа мне тоже нравится. ...

Ростов-на-Дону, Краснодар, Уфа

30.07.2022 | положительный отзыв
Роспром отзыв Алексей

Алексей:
  Являюсь частью дружного коллектива Транспортных Технологий, за время работы я значительно повысил свой уровень знаний, приобрел новый опыт. Ключевой плюс в компании- достаточно высокая оплата труда и приходит она согласно графику, ниеогдп не бывало задержек.

04.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзывы о работодателе

Сергей:
Я уже второй год работаю менеджером по работе с перевозчиками. Работа хорошая, но есть и стрессовые моменты. Нужно уметь быстро решать вопросы в нестандартных ситуациях, с чем я пока справляюсь) План выполняю, платят хорошо. Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзывы о компании

Кирилл:
Стабильная компания с неплохой белой зарплатой. Офис, где мы работаем, современный, комфортный. Есть помещение для отдыха, столовая. Оборудован стол для тенниса и аэрохоккей — в перерывах можно поиграть. В компании много молодежи, все активные, креативные, скучать не приходится. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзывы сотрудников

Марк:
В компании Транспортные Технологии работаю сравнительно недавно, плюс минус год. По моему мнению, многие должны ровняться, того как должны быть организованы рабочие процессы внутри компании. В других компаниях у меня был печальный опыт, поэтому есть с чем сравнить. Нашей компанией я остался доволен, двигаюсь и развиваюсь вместе с ТТ. Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзывы

Тигран:
Могу с уверенностью сказать, что ТТ лучшие, от всей души рекомендую для сотрудничества именно нашу компанию. Тут хорошие возможности для профессионального и карьерного роста и доход неплохой. Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Роспром отзыв Магомед

Магомед:
  В нашей компании есть все возможности для развития, а наши идеи не остаются без внимания. Я благодарен за возможность развиваться и зарабатывать в сфере логистики.

06.07.2022 | положительный отзыв
Роспром (грузоперевозки)

Сложно выделить отрицательные стороны, когда тебя все устраивает.
Работать в компании Транспортные Технологии очень интересно, идет постоянное развитие, ты не сидишь на месте, постоянно занят работой, так рабочий день проходит продуктивно и очень быстро. За твой труд достойно платят, а главное- вовремя. ...

Ростов-на-Дону, Краснодар, Уфа

09.06.2022 | положительный отзыв
Роспром отзыв Виктор

Виктор:
  Трудоустройство в Транспортные технологии у меня заняло ровно один день (это если говорить про оформление документов). А если все вместе сложить, то дня три. Сначала со мной побеседовал менеджер, потом отправили на проверку навыков вождения, потом на медосмотр, за который я не платил. И все. Через неделю отправили в рейс. Работаю с осени, всем доволен. Подробнее>>