02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Доброго времени суток!Я являлся сотрудником данной компании и руководство - АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ С,заставляло писать хорошие отзывы на различных сайтах...НЕ ВЕРЬТЕ ИМ ЛЮДИ!!!!денег вы не увидите... Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

ОТДАЙТЕ МОИ ДЕНЬГИ ОБРАТНО,МНЕ ДЕТЕЙ НЕЧЕМ КОРМИТЬ!!! ВОЛКОВ ОЛЕГ СТЕПАНОВИЧ №договора 1089 от 04 января 2015 года.сколько можно звонить.скоро чувствую люди будут вам двери взламывать! Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Обратилась в юридическую фирму по вопросу трудовых споров. Первоначально провел консультацию Котов Аслан Артурович и подтвердил что меня уволили с работы незаконно и что их юристы и адвокаты могут мне помочь в моём вопросе. Убедил меня, что будет подготовлен пакет документов и будет выез адвоката к моему работодателю в назначенное число в 9.00. Для этого я должна буду заплатить 27500 руб, т.к. будет составлена доверенность на адвоката Шапкину Ольгу Ильиничну, которая будет защищать мои интересы. По указанию Котова я приехала в офис к 9.00, оплатила указанную сумму. Затем меня провели к Сергею Петровичу, как мне представили начальника юридического отдела, который Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Генеральному директору ООО "КГ Лаайфэксперт" Скоробогатову А.Ю.Претензия о невыполнении договора. 25 августа 2014 г. между мной, Клепиковой О.В. и ООО «КГ «Лайфэксперт» заключен договор № 100487 на оказание юридических услуг.По состоянию на сегодняшний день, ООО «КГ «Лайфэксперт» не исполнило своих обязательств по договору № 100487 от 25.08.2014 г., а именно:1.Не исполнена услуга, обусловленная вышеуказанным договором;2.Услуга исполняется ненадлежащим образом, т.к. исполняется лицом, не имеющим специальной квалификации (статуса адвоката) для представления моих интересов в правоохранительных органах и не имеющим доверенности от моего имени на представление моих интересов в государственных органах. Сообщаю вам о том, что на данный момент, в связи Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Данная компания очень не качественно выполняет свои обещания. Скажем прямо совсем не выполняет. Так для отвода глаз, может что то сделать. Отношение к клиентам только на первом этапе хорошие.Потом не ждите ,что с Вами просто снизойдут до разговора. Телефон не берется, на вопросы по электронной почте не отвечают. Ефремов С.О балабол. Да и другие не лучше.Не рекомендую данную организацию Померанцев пер д.9Всем удачи и здоровья. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Случайно нарвалась на этот портал... Все что указанно здесь чистая правда!!! Дело в том, что мы тоже с мужем чуть не попались на этот РАЗВОД!!! Неделю назад, обратились в эту шарашкину контору через интернет. Как то мы с мужем поругались, ну и добрые соседи пожаловались участковому якобы он меня бил (хотя этого не было...) ну, естественно участковый вызвал мужа к себе поговорить, мы решили подстраховаться и проконсультироваться с юристами... ТУТ ТО МЫ НА НИХ И НАРВАЛИСЬ... Нам позвонил некий Руслан какой-тович (голос вроде русский, но имя странное), поспрашивал и сказал что есть человек у него в центральном управлении который может Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Обратился в ЛайфЭксперт, Померанцев пер. д. 9.Общались два молодых человека: адвокат (есть в списке адвокатов г. Москвы) Елизаров Сергей Евгеньевич и его помощник Ефремов Сергей Олегович.Дело о ДТП, навешали лапши на уши, у нас связи, мы можем, сначала сказали что надо писать жалобу в суд, я и сам так считал, но затем они заявили, что надо подавать по инстанции, т.е. сначала подать жалобу в прокуратуру. Взяли более 40 000 р., Ефремов съездил в ГИБДД и скопировал материалы дела, выдали мне бумаги и отправили сдавать в прокуратуру. Итог - прокуратура отправила жалобу в ГИБДД, а те ответили что это компетенция суда. Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Тоже хочу выразить благодарность юристам ООО Лайфэксперт! Сама лично к ним не обращалась, но они помогли моей маме. Обратилась она к ним с проблемой по пенсии. До этого в других организациях ей было отказано о назначении досрочной трудовой пенсии по старости, так как не было требуемого льготного стажа. Объяснив всю ситуацию и предоставив документы, юристы в течении трёх часов составили план для дальнейшего сотрудничества решения проблемы. Работа была проделана огромная.Странно почему Пенсионный фонд отказывают и прямо говорят идите в суд,хотя знают что проиграют… Обращались в суд с иском,юристом в суде была Белоусова Светлана, в котором просили обязать ответчика зачесть периоды Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Всем доброго времени суток, хочу здесь поблагодарить моего адвоката Сергея Олеговича Ефремова.Расскажу в кратце: мы с другом вскрыли склад одного из магазинов в городе.Сергей Олегович смог на стадии предварительного следствия перебить с 158 ч2 на 158 ч1,кто знает что это тот меня поймет.Спасибо огромное,что спас одного из нас от срока.Нам это будет уроком!!!Прошу руководство компании поощрить премией данного сотрудника,надеюсь вы это читаете!номер договора-100620 от 30.10.2014.Александров Данила Алесеевич. Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Хочу выразить огромную признательность Олегу Владимировичу за своевременно и качественно оказанную услугу по разъяснению и подготовке пошаговой инструкции, для получения необходимых разрешений и подготовке документов для оформления СРО. Получить допуск СРО проектировщиков стало возможным после знакомства с вашей фирмой. Вы на самом деле сначала описываете все плюсы и минусы различных СРО, а потом уже сам решаешь вступать в то или иное СРО или нет. Мой выбор СРО оказался правильным, за что могу только поблагодарить вашу фирму. С уважением Максим Витальевич Стрельцов.г.Мытищи. Подробнее>>