03.02.2023 | положительный отзыв
артекс: Кошмар

Ну что камыш, пришло времячко платить по счетам, вынимай кошелек и давай слюнявь пальцы. Если Вы не поняли о чем это я, так я Вам сообщаю, нашли в этой мерзости очень плохую, а главное для такого подонка неизлечимую болячку как рак. Да да камыш, даже если ты все потратишь наворованные деньги на лечение, ты ее [censored] вылечишь. Эта [censored] принесла

Ростов-на-Дону

13.01.2023
ооо " Артекс 24": не платят

Не советую эту компанию. Искал работу вахтовым методом, наткнулся на объявление, работа селе Туруханск. Обещали платить зп квждые две недели, от 90тысяч в месяц. Дали номер директора, договортлись с ним, тот оплатил мне дорогу до места ( вро де бы все хорошо шло). В июле приехал я в село Туруханск, там в аэропорту встретился с директором, который улетал. Сказал что Подробнее>>

25.11.2022
артекс: Не платят зарплату кежалово

Самая плохая фирма охраны жена проработала 4 суток ей не заплатили Подробнее>>

04.01.2022
Отзыв сотрудника Павел о компании ГК Артекс

Собственник реально больной человек, который застрял в 90-х. Он до безумия помешан на деньгах. Ищет любые способы что бы снизить зарплату сотрудникам, и любой кто возразит будет сразу уволен. Для собственника обсалютно нормально, облить матом любого сотрудника без причины. Штрафы по любому поводу, при увольнение выплачивают минимальную зарплату. Да к стати в договоре не указывают вашу реальную зарплату. Деньги получаете в конверте, а палиция закрывает на это глаза по той причине что собственник депутат. Реально долго сидят те сотрудники которые научились лизать зад и полные терпилы

Ростов-на-Дону

11.04.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Артекс

Зря потраченное время,хамовитый коллектив.После пробного дня с огромной вероятностью придет отказ.

13.08.2022 | положительный отзыв
артекс: Аппаратчик

Берут на пробный день. Так и не понял зачем делать нечего не дают, ходишь по пятам за ними 8 часов . Потом через 2 дня говорят не готовы сделать предложение.Набрали много пожилых на работу на ногах без присяда. Подробнее>>

02.08.2022
артекс

Хочу отметить какая неприятная [Ш.] [А.] женщина, занимается наймом на работу сотрудников. При первом общении сложилось мнение, что человек обижен жизнью, очень надменный взгляд, даже ведьмический, давящий, можно подумать, что там много психических проблем. И этот человек занимается наймом сотрудников. Сотрудники в помещении сидят и голову боятся поднять. Видно, что запуганы. Зачем работать в такой компании? Это не нормально. Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
артекс

Прозвучит банально, но приносить радость людям - это мое призвание. От работы в компании по организация праздников я получаю такую отдачу (когда знаю, для кого делаю, какие требования у заказчиков... Подробнее>>

17.05.2022
ГК Артекс

Сюда приходят работать от безысходности или незнания того, как здесь всё обстоит. Текучка огромная. У директора словарный запас, в основном, состоит из нецензурных слов. С зарплатой дурят. Приходит день зп смотришь пару человек заявление написало на увольнение. На собеседовании не слушайте hr она просто свои копейки отрабатывает. Ну а учитывая, что происходит с автопромом вообще не рассматривайте эту компанию, как Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Работаю в Артекс не первый год и всем доволен

Работаю в Артекс не первый год и всем доволен. График работы конечно не совсем нормированный, но это даже преимущество, как по мне. Мероприятия могут быть достаточно разнообразные, так что скучно... Подробнее>>