19.11.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв сотрудника Антон

Тут нормальный стабильный заработок (мне есть с чем сравнивать) и график 52. Вполне нормальные условия + есть карьерный рост. Хочу тут подняться, начальник только приветствует это
Их нет

11.01.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзывы о компании

Компания не жадная, делится и процентом со сделок, и корпоративы за счет компании устраивают, и часто запускаются разные обучения. Устраивает зарплата и начальство.
Офис далековато, так если какая то встреча (чаще - в центре), потом на обучение или просто в офис добираться по пробкам долго

14.01.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзывы

Есть свобода в принятии решений, руководство не давит огромными планами, когда мне что то надо, чаще всего идут на встречу
Я не всегда понимаю сколько за что получается в итоге в премии

12.01.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Работаю мерчиком обычным, денег в принципе хватает да и плюс на проезды компенсируют еще. Да и плюс можно подобрать район так чтобы от дома недалеко было. Единственное да когда обучение ехать в офис надо а это далеко, а так да.
Когда обучение то в офисе далеко ездить

12.01.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Коллектив хороший, приятная атмосфера Вот что в лудинге нравится - коллектив. Бывает конечно что мы друг друга в чем то недопонимаем, но в целом атмосфера приятная. Зарплата и прочие условия тут как везде примерно, а коллектив такой найти точно не везде получится.
Бывают недопонимания как и везде, зп не выше чем у конкурентов

лудинг МОСКВА

Не сложная работа, хорошие премии по закрытию крупных клиентов ии нескольких небольших Первое время очень сложно, как минимум запоминать ассортимент Я пришла в компанию в начале прошлого года. Первый месяц был сложный, думала даже уходить, никак не могла запомнить ассортимент. В итоге выдержала и осталась. Вот получила на днях премию за прошлый год. Понимаю, что такое решение было на все 101% оправдано. Буду работать и дальше.

лудинг МОСКВА

На самом деле это работа как работа. График обычный, офис обычный, оформление как и везде по трудовому. Из того что лучше чем в других - много обучения и развития и зп лучше, из того что хуже - офис далековато от центра и нервность работы

лудинг МОСКВА

Давно работаю, все устраивает, сейчас у клиентов много интереса к нашей продукции. Работаю здесь МПП уже более трех лет. Прошлый год вышел особенно удачным, так как я занимаюсь в основном отечественными винами и игристыми, получилось несколько крупных контрактов заключить с ТОП-компаниями. Так и получилось купить машину. Я так считаю, кто хочет работать - тут легко заработает.
Они есть для тех, кто хочет отсиживаться на работе, тк выплаты привязаны к продажам.

06.01.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Стабильная компания, много филиалов, нет текучки Компания крупная, стабильная. Уж скоро 30 лет как на рынке, я отработал тут под 6 лет. Пришлось перед новым годом уволиться тк жене предложили работу в другом месте и пришлось переезжать. Из лудинга не хотел уходить, там есть филиал, вакансии правда не нашлось под меня. Устроился пока в другое место, но буду поглядывать вдруг появятся."
Видимо есть план по сотрудникам, не удалось перевестись

05.01.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Все понятно, есть план, есть обязаности. Самое важное что надо сказать - работа понятная. Понятна и должность, и обязанности, и главное есть план. Да он может кому то покажется не маленьким и мне по началу так казалось но потом начинаешь понимать что вполне выполнимый и даже если по уму подойти к нему то свободное время может остаться.

26.12.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Сам на машине, так что быстро добираюсь, куда нужно. В маркетах работают нормальные люди, общаемся. Зарплата приходит на карту без задержек, оформление официальное. Начальство лояльное, есть и карьерный рост.

22.12.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Устроился недавно мерчендайзером, работа нравится. У меня своя машина, так что удобнее по городу передигаться, пуст ьи пробки иногда бывают. В свободное время без проблем можно и заехать перекусить куда. Зарплата неплохая, меня устраивает.
Не нашел пока особых минусов, все устраивает

21.12.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Работаю здесь руководителем проектов. Есть карьерная лестница, сам недавно простым проджектом был, сейчас уже до руководителя дослужился. График неплохой, вполне устраивает. Конечно, нагрузка побольше чем раньше, но и зарплата соответствует.
Офис далековато от дома, но в целом все ок

20.12.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Устроился в Лудинг из другой компании, могу сказать, что здесь и отношение лучше, и карьерный рост есть. Сперва конечно много информации необходимо запомнить, но особо ничего сложного такого.
Офис далеко от дома, но уже приноровился

14.12.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Мне нравится работа, пусть и приходится в течение дня конечно по городу попутешествовать. Но оформление официальное, все условия, отпуска-больничные, так что меня устраивает.

13.12.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

В целом все нравится. Оформление официальное, до этого с 1С уже работала, так что быстро влилась в процесс работы. Начальство хорошее, подсказывало первое время как и что. Мне всё нравится. Коллектив, небольшая нагрузка

05.12.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

В Лудинге я даже больше начал в вине разбираться, чем до этого. Хорошее обучение проводится, даже если у тебя уже есть какие-то навыки. Все-таки компания новая, другие процессы работы. Оновное это конечно зарплата, приходит всегда вовремя. Если какие есть вопросы - добро пожаловать в бухгалтерию, вполне адекватные люди сидят, все пояснят."
Не нашел пока, все устраивает

04.12.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Ничего плохого сказать не могу, мне нормально. Зарплата приходит всегда вовремя, есть отпуска, больничные, даже летом вот в отпуске была. Начальство адекватное, можно обратиться по любому поводу, не съедят. По нагрузке тоже все нормально, без переработок, если конечно какая важная отчетность, то могу немного подзадержаться, но такое редко.
Не нашла

04.12.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Начальство ставит адекватные задания, выполняю быстро. Платят хорошо и здорово, что есть корпоративные мероприятия. Так возможность познакомиться с ребятами из других отделов
Нет, все устраивает

01.12.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Работа мне нравится, она интересная и платят за нее вполне. Да, немного сложновато было первое время, но коллектив хороший, мне помогали, подсказывали первое время)

01.12.2023 | положительный отзыв
30.11.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Работы конечно много, нужна Работаю достаточно давно в Лудинге, есть все условия для комфортной работы. К концу года конечно нагрузка увеличивается, но и зарплата соответствующая + официальное оформление.
не нашла, все устраивает

30.11.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Устроилась в Лудинг несколько месяцев назад. Есть своя машина, поэтому немного легче передвигаться по городу. Присылают зарплату вовремя, тут без нареканий.
Не нашла пока, все нравится

29.11.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Работа в Лудинге полностью устраивают. Зарплата стабильная, начальство адекватное, не ставит невыполнимых задач, все вопросы можно решить, без проблем идут навстречу.
Каких-то минусов не заметил

28.11.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Мне очень нравится работа, хотя первое время было сложно разобраться (пришла сюда с нуля работать), но за месяц хорошо усвоилась. Задачи адекватные, перегруза нет) Оформляют по ТК, мне это нравится
не нашла

27.11.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Очень интересная работа, мне она нравится. Сама компания быстро развивается и здесь можно хорошо продвинуться по карьерной лестнице)
Приходится много изучать и запоминать по работе, но сложно только первое время

21.11.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Работаю здесь уже несколько лет менеджером по подбору. Сама приходила без особого опыта, но в Лудинге хорошо обучают, так что сейчас уже могу назвать себя профессионалом. Для меня основные плюсы это график - стабильный, официальное оформление, соответственно и все отчисления идут.
не нашла

19.11.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Сюда устроился пару месяцев назад, пока меня все устраивает график хороший, платят каждый месяц

17.11.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Перешел сюда с другой конторы, тут условия лучше, график хороший и платят стабильно без задержек. Нравится и место работы, мне лично удобно добираться от дома) Коллектив очень приятный)

13.11.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Несколько дет уже в Лудинге работаю финансовым менеджером, все устраивает. Стабильная зп, график удобный, еще время на себя остается. Переработок нет, пару раз вызывали, но это уже когда по документам нужно все свести, все собираемся. Оформление официальное, так что все нравится.