21.11.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв Наталья Л.

Наталья Л.:
  За последние 2 года компания сильно изменилась, получился скачок в развитии после смены руководства. У нас много рабочих мест появилось, больше продукции стали реализовывать. Работы у меня очень много, столько поставок, а я работаю в главном офисе логистом. В общем весело у нас. Стали больше платить и у меня больше возможностей теперь есть, взяла квартиру в ипотеку. Из минусов разве что регулярные обучающие занятия, прям каждый месяц, уже надоедает(

30.07.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Работал и в логистических компаниях, и менеджером был, и с таможней работал, в общем, много чего знаю и умею, и в Лудинге все пригодилось) с зарплатой не обижают, график как положено 5/2, после работы по своим делам спокойно еду, не задерживаюсь. Бывает пару раз, но нечасто, в остальное время отработал день и свободен. Оформление официальное, ответственность огромная конечно, потому что связующее звено между поставщиком и потребителем, но и зарплата соответствующая.
Не нашел, все ок

12.03.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Работаю тут бренд-менеджером, очень хотела сюда попасть, маркетинг у нас очень классного уровня, планирование и ассортимент тоже, очень расту как специалист тут.
От 3х брендов уже тяжеловато все удерживать в голове, у меня сейчас как раз 3.

26.02.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Широкий ассортимент, работа не скучная, заработок Работаю здесь менеджером по продажам. С лета 2021 года. Из хорошего - однозначно ассортимент, активность работы и сумма денег (оклад премия). Из плохого - работа держит в напряжении. Некоторые клиенты капризные как дети, приходится искать подход (справедливости ради это так в любых продажах). Лично для меня плюсов сильно больше, поэтому и продолжаю работать.
Напряженная работа, капризные клиенты

06.03.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв Гена

Гена:
  После переезда в Москву устроился сюда торговым представителем. Работа разъездного характера, но компания компенсирует дорогу. По оформлению все хорошо, ТК, отпуска, через пару месяцев как раз иду в отпуск. По зарплате тоже все устраивает, с нагрузкой справляюсь, где непонятно, коллеги подсказывают.

19.11.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Сюда устроился пару месяцев назад, пока меня все устраивает график хороший, платят каждый месяц

10.03.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Работаю тут относительно недавно и пришла на позицию младшего бренд менеджера. Привлекло, что компания большая, а значит и карьерных возможностей будет много. Но желающих расти дальше тут много, так что нужно будет показывать хорошие результаты.

03.11.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзывы

Меня работа полностью устраивает. Да, временами ее бывает многовато, но это периодами. Так платят хорошо, есть возможность развиваться и идти выше по карьере. В компании работаю 4 года, меня все устраивает
Первое время сложно вливаться и изучать много новых рабочих моментов, но это дело времени

31.10.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзывы о компании

Сперва пугало конечно общее количество информации, но спасибо и начальству, и коллегам, помогли со всем разобраться. Так что теперь работаю спокойно. Зарплата выше средней, особенно если сравнить с моим предыдущим местом работы. Оформление полностью белое, но ест ьи премии, так что я довольна.
Все нравится, все ок

26.10.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв сотрудника Яросолав

Недавно повысили до старшего специалиста по логистике, все нравится. График адекватный, нет переработок, что конечно больше всего нравится, так это зарплата.
Офис далеко от дома

19.09.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв Ольга

Ольга:
  Устраивалась в компанию с опытом продаж в алкоголе. Здесь получила отличный опыт и навыки. Компания проводит обучение сотрудников, стимулирует конкурсами. Зарплата достойная, руководство адекватная. В общем, за два года от работы впечатления положительные. К тому же, с покупателями нет простоев, так как у компании хороший ассортимент и качественная продукция.

22.08.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв сотрудника Николай

Лудинг посоветовал знакомый, который тоже здесь работает, я прошел собеседование и уже через несколько дней пришел на первую смену. Ничего особо сложного нет, график стабильный и зарплата неплохая приходит на карту. Все отпуска, больничные, все это соблюдается, недавно немного приболел, спокойно принес больничный листок, все оплатили как положено, на это время нашли подмену.
Склад находится далеко от дома, стараюсь выгадывать время, чтобы вовремя доехать к началу смены, но уже приспособился

25.05.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

График работы 5/2 полностью устраивает, оклад нормальный + премии по результатам работы. Оформление по ТК, а такое сейчас не везде встретишь, особенно, если ты молодой специалист. Полный день занят, выкладка товара, общение-консультация посетителей, пополнение заказов. Интересно, многозадачно, набираюсь опыта.

01.08.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв сотрудника Василий

Работаю здесь уже где-то полгода, мерчендайзер-консультант как 2в1, но проблем никаких не испытываю. Работа нравится, прошел обучение, в винах теперь разбираюсь не как эксперт, но могу порекомендовать что-нибудь, люди даже возвращаются, если нужно на подарок кому купить. Зарплата нормальная, мне на все хватает, график стабильный и без лишних нервов.

31.07.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв сотрудника Варвара

Довольна тем что работаю в Лудинге, и зарплата неплохая выходит, и график полностью стабильный, без переработок. До этого работала в другой компании, вот там и переработки были, и не оплачивалось особо, здесь такого нет. Коллектив хороший, общаемся уже давно, свой костяк сформировался, помогаем друг другу.
Иногда могут позвонить, когда в отпуске, но это настолько редко, что скорее просто моя придирка)

24.05.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Есть перспектива, компания постоянно развивается, не очень давно даже ДМС добавили, постоянно проходит какое то корпоративное обучение
Не получится просто отсидеться

28.07.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв сотрудника Егор

Устроился в Лудинг недавно, но могу сказать, что сотрудников ценят, без проблем можно обратиться по любому вопросу, помогают влиться в команду. Зарплата приходит вовремя и без задержек, есть поощрения сотрудникам, так что насчет этого не жалуюсь вообще. Работаю в удобном темпе, все успеваю.
Не нашел

12.12.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв Елена

Елена:
  В Лудинге работаю логистом уже второй год. Работа интересная, иногда конечно нервная. Но в логистике без этого не бывает. Но в целом все устраивает, коллектив у нас хороший, вместе ходим на обед, подвозим друг друга до метро. Проблема только в месторасположении офиса, далековато от метро

26.07.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв сотрудника Сергей

Уже работал импорт-менеджером раньше, так что опыт какой-никакой был, в Лудинг успешно прошел собеседование и теперь работаю здесь. Устроился недавно, но о минусах не могу сказать, все достаточно неплохо. И зарплату не задерживают, стабильно платят, и если отпроситься куда можно, отпускают без проблем, хотя конечно стараюсь не злоупотреблять. Стараюсь быть ответственным, поддерживать темп работы, вроде получается.
Не могу сказать, но пока все нормально

29.06.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв сотрудника Настя

Удобно выставляют рабочий маршрут, не нужно как горный козел скакать с точки на точку. С коллективом сразу нашла общий язык, всегда подстрахуют и помогут если что. Начальство нормальное, когда надо и есть возможность, идут на встречу. Планы не заоблочные, их реально выполнить даже тем, кто работает несколько месяцев.
Пятидневка не очень нравится, все жду, когда можно 2/2 будет ходить

21.06.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Пришла простым специалистом, поработала, показала себя, в итоге повысили до старшего специалиста. Бумаги люблю, поэтому вожусь с удовольствием, не напрягает. О зарплате не переживаю, пересылают всегда как положено, если какие вопросы, можно обратиться в бухгалтерию или непосредственно к начальству, все прозрачно.

25.06.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв сотрудника Екатерина

" Лудинг фирма хорошая, за 1,5 года работы поняла это. За своих сотрудников тут горой стоят, жалко от такого коллектива в декрет уходить. Офис светлый, со свежим ремонтом. В кабинете не тесно. По условиям все ок, как и везде: официальное оформление и график пятидневка, зп два раза в месяц. Можно получить скидку на продукцию, мелочь, а приятно :))
расположение офиса не самое удобное для меня, спасает только личная машина

16.01.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзывы

Не скучная работа, не стыдно быть мерчиком такой то компании, адекватные объемы плана
Работа с физическими нагрузками, график не как у всех чаще всего

29.01.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Компенсация за транспорт, опыт в HoReCa, возможность поездки к зарубежным поставщикам (но пока пандемия их нет), постоянное обучение. Можно покупать качественный алкоголь для себя по скидке.

28.05.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв сотрудника Василина

Работа для меня практически идеальна, основную часть занимает работа с документацией. Так как я довольно замкнутый человек и не люблю много общаться, это прям моё. В целом обязанностей хоть и много, они несложные. Изначально думала, что буду девочкой на побегушках, но слава богу опасения не подтвердились.Я бы даже сказала, что от меня многое зависит и я далеко не последний человек))
График работы для меня не очень подходит

13.11.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Несколько дет уже в Лудинге работаю финансовым менеджером, все устраивает. Стабильная зп, график удобный, еще время на себя остается. Переработок нет, пару раз вызывали, но это уже когда по документам нужно все свести, все собираемся. Оформление официальное, так что все нравится.

09.10.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Мне нравится работа, много информации узнал конечно на предыдущем месте работы, но и в Лудинге ее оказалось предостаточно. Основным плюсом считаю, что могу рекомендовать покупателям те вина, которые и сам с удовольствием попробую. График адекватный, переработок нет, тут все официально. Оформление белое, недавно без проблем отпускали в отпуск. Я работой доволен.
Не нашел

07.06.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Отличные условия труда в компании, есть возможности для карьерного роста, можно и попробовать себя на другой должности, компания нормально относится к этому. Зарплата хорошая, меня полностью устраивает, нормальный график работы.

21.11.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв Диана

Диана:
  Работаю координатором отдела сетевых продаж. До этого 2 года работала на похожей должности, но в другой сфере. По условиям все честно, как и было в вакансии. За время работы уже 3 обучения прошла, узнала о вине и винограде столько, сколько в жизни не знала. Очень интересная сфера, на самом деле, все знакомые теперь меня только спрашивают что-то об этом. Скидку сотрудника активно использую и по вечерам наслаждаюсь недорогим вкусным вином. Единственная проблема сейчас - корпоративная жизнь не очень насыщенная. Как я поняла раньше было много разных мероприятий, сейчас мало

09.01.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

На самом деле это работа как работа. График обычный, офис обычный, оформление как и везде по трудовому. Из того что лучше чем в других - много обучения и развития и зп лучше, из того что хуже - офис далековато от центра и нервность работы