09.01.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Не сложная работа, хорошие премии по закрытию крупных клиентов ии нескольких небольших Первое время очень сложно, как минимум запоминать ассортимент Я пришла в компанию в начале прошлого года. Первый месяц был сложный, думала даже уходить, никак не могла запомнить ассортимент. В итоге выдержала и осталась. Вот получила на днях премию за прошлый год. Понимаю, что такое решение было на все 101% оправдано. Буду работать и дальше.

05.04.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв Илья

Работа конечно на ногах, довольно муторная, нужно считать тмц, иногда много часов, но мне нравится. Перебираемся с точки на точку, общаемся между собой, график все равно четкий, без переработок. Хотя можно взять подработку, если необходимо, в Лудинге идут навстречу. Оформление официальное, что мне нравится, на прошлой работе работал "вчерную", в результате были и переработки, и ненормированный день.

05.01.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Все понятно, есть план, есть обязаности. Самое важное что надо сказать - работа понятная. Понятна и должность, и обязанности, и главное есть план. Да он может кому то покажется не маленьким и мне по началу так казалось но потом начинаешь понимать что вполне выполнимый и даже если по уму подойти к нему то свободное время может остаться.

22.06.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Пришла в Лудинг бухгалтером в Питере, наработала стаж, потом по обстоятельствам переехала в Питер, и не ожидала даже, что мне оформят перевод и предложат место главного бухгалтера. Компания реально ценит своих сотрудников, я рада прям была, что не забыли и не бросили. И зарплата увеличилась, хотя график чуть подзагруженнее стал, фронт работ увеличился, но мне все нравится, справляюсь спокойно.

01.06.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв Юрий

Работа нравится, выезжаю в магазины и отслеживаю как товар представлен на полках. Работа разъездная, поэтому кому-то может показаться трудноватым, но мне нормально. График уже устаканился, есть свободное время, зарплата тоже хорошая, так что не жалуюсь.

27.02.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв сотрудника Вова

Недавно у нас провели в первый раз на моей памяти анкетирование что кому не нравится, я и ребята из отдела написали честно все, чувствуется как руководство услышало и пытается исправлять. Например нам дали больше свободы в решениях, план пересмотрели.
До этого раза анкетирований таких не было никогда

16.06.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Продаем качественный товар, за который не стыдно. Сотрудникам есть скидки на товары. Работа есть. Трудись и труд будет оплачен по достоинству.

27.10.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Всем довольна, благодаря графику еще и успеваю одновременно учиться на заочке. Спасибо начальству, отпускают без проблем на сессии. Информации много, сперва показалось, что не справлюсь, но мне помогли, сейчас уже более-менее все нормально. Зарплатой полностью довольна, меня устраивает, хватает на все.

14.12.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

" На должности торгового представителя работаю в Лудинге уже год. Компания хорошая, крупная, успешная. Не стыдно сказать где работаешь. Руководство адекватное, всегда объяснят если что не так. Никто сразу штрафовать и орать не будет. Пока что не был на заводе, очень хочу там побывать

МСК

21.11.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Работаю здесь уже несколько лет менеджером по подбору. Сама приходила без особого опыта, но в Лудинге хорошо обучают, так что сейчас уже могу назвать себя профессионалом. Для меня основные плюсы это график - стабильный, официальное оформление, соответственно и все отчисления идут.
не нашла

01.06.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв Ярослав

Раньше в Лудинге работал мерчем, сейчас перешел в торговые представители, работа нравится. Работа разъездная, как же без этого, возможно подойдет не каждому, но мне нравится. И оформление официальное, так что за будущее спокоен, все вполне стабильно.

19.06.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Хорошее отношение руководства к сотрудникам, плюс регулярно проводят обучения и тренинги от компании, для поднятия уровня квалификации сотрудников.

25.03.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Нравится быстрый темп работы. Занимаюсь тут документооборотом уже несколько лет. Работы всегда полно и бывают частенько срочные заадчки, но меня такой темп наоборот только подстегивает, поэтому и нравится тут работать.
Пока они не критичны

30.03.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв Валентина

Валентина:
  Отработала в Лудинге пару лет мерчендайзером. Из плюсов могу отметь зарплату, тут все четко, никаких задержек. По ассорименту постоянно проводятся обучения, так что в теме со временем ориентируешься на все сто. Из минусов разве что объем работы. Иногда бывало очень много. Ушла в связи с переездом в другой город.

26.10.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

усталось в конце смены, ноги гудят
Устроилась мерчендайзером за компанию, в итоге осталась работать и в Лудинге почти год. Устраивает работа, коллектив, руководство и зарплата. Инетресно работать с продукцией, в этом и обучение помогает, которые компания бесплатно проводит. В обязанноси входит общение с покупателем, расставление продукции, ценников, проведение промо-акций. ...

10.07.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

неудобно ездить на обучение, слишком далеко
Устроилась всего несколько месяцев назад. Пришла с небольшим опытом, пришлось вникать в ассортимент и много учить. Компания, кстати, проводит отличные обучения, на них получаешь и знания о продукции, и инструменты для продаж. Зарплата нормальная, выплаты 2 раза в месяц без задержек. Коллектив нравится, новичков не бросают, да и начальство довольно лояльное. А еще есть скидки на ...

27.07.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

не могу назвать что-то критичное
Честный работодатель, прозрачные начисления зп, бонусы и скидка на продукцию. Работаю торговым представителем в компании полгода, нет критичных минусов. Работа ""в полях"", не получится прохлаждаться и чаи гонять. Езжу по торговым точкам, работаю в соотвтетсвии с четкими ТЗ. Есть бесплатные обучения для сотрудников, что помогает в работе ...

23.03.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Долго ждал ответа о результатах собеседования, разъездной характер работы
Работаю в компании Лудинг на должности торгового представителя уже около года. Устраивался сюда по вакансии, найденной на сайте. Рассматривал для себя работодателя, который хорошо зарекомендовал себя, существует долгое время на рынке, как работодатель и в целом читая отзывы. Откликнулся на вакансию, через пару дней меня пригласили на собеседование. В назначенный день собеседования, я довольно долго общался ...

02.11.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

для меня минусов нет, есть рабочие моменты, без которых нигде не бывает.
Интересная работа и стабильный заработок. Так характеризую свою работу в Лудинге. Работаю менеджером по продажам HoReCa, в компании почти 5 лет, начинал с другой должности. Ассортимент продукции у нас широкийЮ есть с чем работать. Зарплатой на сегодня доволен, коллектив отличный, руководство с сотрудникамин находит общий язык. Все оформляется по ТК, есть интересные меропрития и скидки на ...

28.05.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв Наталья

Наталья:
  Я очень благодарна лудингу за свою молодость) Работала после вуза мерчендайзером почти 3 года. Ни о чем не жалею. Физически иногда изматывалась, но больше придраться вообще не к чему. Коллектив молодой, взяли без опыта работы, всему обучили. Была возможность выбирать точки работы, не нужно было торчать в офисе от звонка до звонка. Ну и в личную копилочку знаний много прилетело по теме алкоголя.

28.08.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

особых нет. Бывают разные клиенты, в целом ничего страшного
Отучился на курсах кавистов, решил попробовать себя в деле. Получилось устроиться кавистом в винный бутик в Лудинге. Работать тут интересно, ассортимент напитков отличный, качество на уровне. Рабочий график сменный, 2/2. Из обязанностей - продажа элитного алкоголя, консультирование покупателей, участие в маркетинговых акциях, прием-выкладка товаров, участие в инвентаризации, проведение дегустаций. Условия работы устраивали, зарплату получал хорошую, с ...

06.04.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв Александр

Александр:
  Мне нравится работа, с алкоголем работаю давно, разбираюсь в нем. Торговым представителем работать правда и так не просто, а с данной продукцией тем более.Но привыкнуть можно. Работы много, вечерами бывает и без сил совсем, особенно в предпраздничное время. Но руководство лояльное, не обижает, проезд компенсирует.

24.01.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв Катя

Катя:
  Мне нравится моя работа. Я - торговый представитель, и это значит, что не нужно постоянно сидеть в офисе, нужно ездить по магазинам, где представлены товары, общаться с клиентами, заключать договоры. В этом я нашла себя. Уровень зарплаты зависит от меня, а я работаю очень активно, поэтому всем довольна. Выплата всегда вовремя, без задержек.График у меня стандартный, 5\\2, в выходные я отдыхаю. Офис не близко от моего дома, но там нужно быть всего 1-2 раза в неделю, поэтому это не такая проблема, тем более есть бесплатный автобус от компании. Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Работаю здесь руководителем проектов. Есть карьерная лестница, сам недавно простым проджектом был, сейчас уже до руководителя дослужился. График неплохой, вполне устраивает. Конечно, нагрузка побольше чем раньше, но и зарплата соответствует.
Офис далековато от дома, но в целом все ок

06.01.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Стабильная компания, много филиалов, нет текучки Компания крупная, стабильная. Уж скоро 30 лет как на рынке, я отработал тут под 6 лет. Пришлось перед новым годом уволиться тк жене предложили работу в другом месте и пришлось переезжать. Из лудинга не хотел уходить, там есть филиал, вакансии правда не нашлось под меня. Устроился пока в другое место, но буду поглядывать вдруг появятся."
Видимо есть план по сотрудникам, не удалось перевестись

08.09.2021 | положительный отзыв

Ранний подъем
Пришла на работу в Лудинг и была безумно рада, что попала именно сюда. Работаю в Москве Менеджером по продажам. Коллектив у нас очень дружный и сплоченный! Не знаю, что там говорят другие плохого про Лудинг, но мне очень нравится тут работать ...

18.05.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв Гусаков

Гусаков:
  Занимаюсь в Лудинге таможенным оформлением. Работа сильно укрепила мою стрессоустойчивость и знание кодов ТН ВЭД . График стандартный 5/2, адекватный коллектив. В последнее время есть небольшие трудности из-за обстановки на рынке, но на мой доход это не повлияло, выплаты регулярные.

05.12.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

В Лудинге я даже больше начал в вине разбираться, чем до этого. Хорошее обучение проводится, даже если у тебя уже есть какие-то навыки. Все-таки компания новая, другие процессы работы. Оновное это конечно зарплата, приходит всегда вовремя. Если какие есть вопросы - добро пожаловать в бухгалтерию, вполне адекватные люди сидят, все пояснят."
Не нашел пока, все устраивает

24.06.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв Никита

Никита:
  Максимум нужно ездить по Мо, а так в основном по Мск мотаюсь. Плохо, что нужно со своим автомобилем. График адекватный вообще, не успеваешь уставать за день да и за рабочую неделю в принципе. Зарплата приличная, у меня на дальнобое в соседние регионы меньше выходило. Жена довольна, потому что я дома появляюсь и деньги всегда есть. Есть всякие разные фишки, которые оплачиваются. Мне например сделали доплату за наклейку компании на машине. Минус что грузиться нужно рано утром, с дома в 5 утра стабильно выезжаю.

03.04.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Не люблю собрания, бывает нудно (но это чисто у меня пунктик, что можно было бы решить вопросы и дистанционно) + не уверен, что если родятся дети, то мне не придется менять работу
Комфортные условия труда и график работы, есть компенсация проезда и внутренние конкурсы. Зарплата нормальная, устрицы не ем, но и на дошираках не сижу. Мне хватает. Нравится большое количество встреч - я человек активный, поболтать люблю. ...