07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании СЕМЕЙНОЕ ЗДОРОВЬЕ

Приехала в первый раз вовремя, сказали подождать пока оформят карту, ждала 30 мин., на вопрос почему так долго? Ответили, что я опоздала и отправили другого пациента. Приехала второй раз, из-за пробок опоздала на 10 мин., приехав мне сказали, что врач ушла, не стала ждать. Это вообще, что за отношение такое??? Для чего администратор при записи спрашивает номер телефона, если вы не обзваниваете клиентов????!

Подольск

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании СЕМЕЙНОЕ ЗДОРОВЬЕ

Клиника – полнейшее обдирание денег. Пишу на всех сайтах, чтобы люди не попали, как я с мужем. Моя проблема – нерегулярные месячные. Работаю в Подольске. Решила пройти обследование у другого врача, так сказать посмотреть правильно ли меня лечат. Центр этот выбрала случайно. На приеме была у Дудкина. Лицо такое и речь нагловатая. Пришла, все рассказала, показала все анализы. Его реакция сразу: лечение неправильное, анализы неправильные, лечились у шарлатанов. Осмотр проводил больно, кресло сказал регулировать самой. После осмотра вывод: нарушение эпителиального слоя какого-то, сдать анализ на инфекции, скорее всего у

Подольск

27.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО СЕМЕЙНОЕ ЧТЕНИЕ

В киоске по адресу Новопесчаная вл 17-19 САО Сокол отказываются брать двухрублевые монеты в оплату за журналы. Не приняли 50 рублей и категорически отказали. Это нарушает российское законодательство о торговле. Подробнее>>

07.12.2022
эролайф: семейное дело

Тот случай, когда насколько бы вы не были хорошим сотрудником к вам будет отношение как к грязи, а всё благодаря hr менеджеру по совместительству жене директора, которая в силу своей нереализиованности разрушает всю сеть, тк навыков к профессии не имеет, если бы не муж. Любой бы адекватный работодатель давно бы уволил такого некомпетентного "работника"Ну а пока она там считается Подробнее>>

20.12.2019
Семейное кидалово

Эта группа компаний Алса вся по уши в долгах, а все потому что руководит этой богадельней старый и бестолковый дедуля по фамилии Шеломенцев, а рядом с ним там ещё пытаются руководить ещё более тупые его дети Кузнецова и Шеломенцев младший.... Подробнее>>

31.03.2017
Ателье пошива одежды "СЕМЕЙНОЕ"

Хитрая и лицемерная хозяйка ателье Эльвира.Обманывает своих работниц.Обваровывает их.При увольнении не выплачивает зарплату по несколько месяцев..и не доплачивает ее.придумывает всякие причины.Работницам не оформляет ни трудовые ,ни договора.работают на честном слове.Обещает зарплату от 15000 тысдо 50000 тыс.а на самом деле мааксимум платит 11000.и это если работать каждый день и в субботу с 9-19час.текучка большая.официально оформлена одна гражданка украины и все.Работницы без Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Кузина кафе-кондитерская

Проработав в Кузине достаточно большой срок, вывод напросился сам собой, не стоит идти работать в эту организацию. Отношение к сотрудникам крайне отвратительное. При том, что компания позиционирует себя как молодая (коллективом), даже "студенческая", организация, условия работы для студентов не самые хорошие. Студенты вынуждены пропускать занятия, не сдал сессию, твои проблемы!!! Болеть так вообще нельзя, заболел, считай, уволен. НО!!!Это общепит, как Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-кондитерская Волконский на Невском проспекте, 15.

Устроилась работать в Волконский на Невском, 15. Резюме менеджеру понравилось, но я сразу дала понять, что у меня есть татуировки, и если с ними здесь работать нежелательно, то я пойду искать другое место работы. Согласились на всё, предупредили, что задержки по заработной плате будут неделя-две. Буквально на следующий же день поставили работать. Проработав там три месяца, понимаешь, что за красивой обложкой Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-кондитерская Sweet Home

В центре Воронеже открылось кафе Sweet Home,где персонал нанимается на работу без оформления в обход налоговым выплатам в гос.бюджет. А спустя пару месяцев безнаказанно увольняется без выплаты заработной платы.На претензии работников "хозяин" заведения парирует,что "не боится никаких проверок,т.к.ему проще отдать проверяющему 3 тыс.руб,чем выплатить зарплаты в десятки раз больше". Роман Голубятников,ты и правда веришь в свою безнаказанность за противоправные действия???И знают ли Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-кондитерская Sweet Home

Категорически не советую наниматься на работу в вышеуказанное кафе.Прием работников осуществляется не официально,следствием чего являются постоянные задержки заработной платы,а порой и полная ее невыплата.Вследствие чего- ежемесячная утечка персонала. А расчетные выплаты Вы будете ждать не один месяц.Блюда в кафе не выдерживают никакой конкуренции и по качеству,и по рекомендуемой цене.В нашем городе не место такому компроментирующему себя заведению. Подробнее>>