20.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Чемодан, кафе "Чемодан"

Директор кафе "Чемодан", Аспанадзе Г.Т., присваивает себе при увольнении работников их расчёты (чёрную, большую часть), мотивируя этим, что ничего никто не докажет, тк в договоре прописана только белая зп. Постоянная задержка зп, приходиться в буквальном смысле выпрашивать у него зарплату. Мне он не выплатил чёрную часть расчёта, ок.10 000 руб., уверенный в своей безнаказанности, ухмыляясь,сказал, не нравится - иди пиши Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Пан Чемодан отзыв Андрей Березин

Андрей Березин:
  Работал у них не долго, потом пришлось уехать. Одно из лучших мест, где я трудился. Коллектив хороший, начальство адекватное и ЗП нормальная.

москва

23.03.2019 | положительный отзыв
Пан Чемодан отзыв Нина

Нина:
  В компании проработала больше года. Сейчас нахожусь в декрете. Работа интересная. Коллектив дружный. Зарплата хорошая. Оформление по ТК. Надеюсь через год, когда выйду ничего не поменяется. Буду рада работать здесь еще долгое время.

21.02.2019 | положительный отзыв
Пан Чемодан отзыв Алина

Алина:
  Официальное трудоустройство, хорошая заработная плата, дружный коллектив. В течении полугода работаю в данной фирме, все нравится. Особенно, возможность зарабатывать больше. Есть скидки на нашу продукцию, и я уже убедилась, что наша фирма продает отличного качества чемоданы и сумки. Не обманываем покупателей и всегда настроены на позитив.

20.02.2019
Пан Чемодан отзыв Николай

Николай:
  Работать было легко и приятно. Руководитель попался требовательный, но серьезный и понимающий человек. Если с ним по честному, то он всегда шел на встречу. Работа хорошая, с удобным графиком и стабильной зарплатой. Мне, пока один жил хватало вполне. Уволился тк появилась семья. По коллективу скучаю, часто переписываемся до сих пор)

29.01.2019 | положительный отзыв
Пан Чемодан отзыв Андрей

Андрей:
  Всем привет, немного расскажу о своём опыте работы в этой компании. Я работал около года курьером. В первую очередь хочу сказать, что здесь очень хорошо распределена ответственность по зонам работы. КОнечно, были исключения, но меня ооочень редко направляли к чёрту на куличики, а в основном я работал в оговорённой зоне. Если успевал вовремя, то была возможность поболтать в офисе, коллектив на тот момент был очень дружелюбный. Из основных плюсов ещё можно отметить зарплату. Ни задержек ни обманов за время работы не было. Для начинающего работника место выбрал хорошее, поработал, изучил город и стало легче, хотя, конечно, курьерскую работу мёдом не назовёшь.Минусы. Всё-таки работа не с документами, бывало тяжело.

27.01.2019 | положительный отзыв
Пан Чемодан отзыв Олеся

Олеся:
  если бы я была недовольна, то нужно было бы описать все недостатки компании. Но я довольна своей работой, поэтому напишу кратко. Работа интересная, зарплата хорошая (получаю даже больше, чем рассчитывала, а работаю всего полгода), нравится коллектив и мои обязанности устраивают. Больше чем положено работы "не вешают", каждый готов помочь, если что-то не понятно. В общем, я пока всем довольна)))

25.01.2019 | положительный отзыв
Пан Чемодан отзыв Анна

Анна:
  коллектив, зарплата, интересная работа, скидки на товарыминусов вообще не нашла, проработала в компании непродолжительное время. Все нравилось, но совмещать работу и написание диссертации стало трудно. Зарплату нам платили своевременно, по сумме, она могла поконкурировать с другими компаниями. Руководство у нас хорошее было. Всегда на позитиве, могли оценить работу особо ответственных сотрудников премией. В общем, советую ПанЧемодан.

15.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Пан Чемодан

текучка кадров, просто ужас!!! наберут на одно место по 5 стажеров , вы на них поработаете дней 5! потом вам скажут досвидос!!!отношение плохое!старички весь день не работают, а баклуши бьют, а ты стой паши за них!!перспективы полный ноль!!!!!!!в вакансии пишут о поездках в Европу , ага ,щас прям!(вся ваша Европа будет заключаться в поездке от дома , до работы)
их нет!!!!! ... Подробнее>>

25.04.2020
Кофа "Пан-Пан"

Работал не официально и из-за этого ребята подумали, что могут кинуть меня на деньги. Суть в том, что работал я 11 смен без выходных, на кухне и решил уволиться из-за отсутствия выходных и выплат в том числе. Как итог: полили грязью, пожелали всего худшего и не выплатили мне остатки моей заработной платы, а именно: 7 из 10 моих заработанных тысяч. Подробнее>>