06.04.2017 | положительный отзыв

... Подробнее>>

10.04.2017
Отзыв о работодателе «галвент-фабрика вентиляции»

Обещали много, а по итогу я лишь потратил своё время. Я такой человек, что нарабатываю себе заслуги, а потом жду поощрения от начальства, но видимо это не та компания, где берегут и уважают своих сотрудников. Рассчитался с чистой душой, получив в конвертике плевок мне в лицо вместо зарплаты. Условия невыносимые, холод жуткий и атмосфера не располагает к труду. Рекомендую ли я идти сюда? Если вы мазохист - однозначно.
Быстрое трудоустройство. ... Подробнее>>

16.09.2018
галвент-фабрика вентиляции

Я отработал 6дней и отравился от паров бт177 а распираторы у них за 20 рублей даже пыль не держет и уволился но оплатили труд вентиляционных шкафов у самих нету, что тут говорить. Потом подумал сам куплю себе средства индивидуальной защиты и буду работать но обратно сказали врятли мы вас возьмём не стал напрашиватся они же гордые при увольнение не спрашивали почему уходиш им насрать на сотрудников Если хотите могу сказать в лицо 89858009067
Никаких спросил у бригадира можно на другое место только не красить он сказал руководящих должностей нету ...

08.04.2024
галвент-фабрика вентиляции

Помойка да и только. Народ валит отсюдова. Никто не хочет работать за 2 копейки. Условия какие , надо звать трудовую инспекцию и все службы с прокуратурой чтобы проверили условия труда, как мы работаем, условия самые кошмарные. Сплошняк одни нарушения законодательства. Их нужно проверять.
Не советую здесь рабоиать никому

10.04.2017
Отзыв о работодателе «галвент-фабрика вентиляции»

Работал ассистентом менеджера по продажам. Менеджер нагло врал покупателям и хамил. Скажу сразу Не когда, там не покупайте, вас обманут, на хамят!
социальный пакет и льготы норм ... Подробнее>>

24.04.2017
Фабрика Вентиляции Галвент

Отстой. Отработал менеджером по продаже, продаж ни у кого нет, все ребята почти уволились .
нет ... Подробнее>>

23.01.2023
галвент-фабрика вентиляции

Ну давайте по порядку. Хозяин и директор галвента П.р.а.х.о.в К.и.р.и.л.л В.а.л.е.р.ь.е.в.и.ч., как и его брат исполнительный директор П.р.а.х.о.в М.и.х.а.и.л. В.а.л.е.р.ь.е.в.и.ч.оба очень любят [censored] Поэтому такие люди как начальник охраны Ш.в.о.р.о.в. Г.е.о.р.г.и.й. у него на особом счету, как начальник он никакой, хвастается только тем что служил долго в армейке и воевал в Анголе, хотя как и военный он просто типичный солдафон, Подробнее>>

03.04.2024
галвент-фабрика вентиляции

Зарплата будет по факту намного, намного!!! в разы ниже, чем они заявляют. Оклады смешные, нищенские, обман во всём. Меньше платят, чем в любом другом месте. Платят гроши. Обманывают. Премии и проценты очень низкие. Текучка здесь мощная, ежедневная, постоянная, люди уходят толпами, здесь никто работать не хочет. Ты здесь временно. Отдел персонала никого набрать не может! Никто не идет сюда. Ваши персональные данные передают третьим лицам. Собирают персональные данные для тендерных процедур, отправляют по всем коммерчаским проектам все персональные данные сотрудников, даже если Вы не работаете у них.
Не ходите. Не тратьте время. Это - помойка.

10.05.2017
галвент-фабрика вентиляции

Ужасная компания. Проработала несколько месяцев, обещанной зарплаты не увидела. Постоянные штрафы. Отношение начальства как к рабам.
Не нашла ... Подробнее>>

16.09.2018
галвент-фабрика вентиляции

Это очень плохая работа не советую и отношение свинское у чебуреков больше авторитета там также нет медкомисий там так что туберкулез спид и различные инфекции ждут вас от чебурека при общение когда орет слюны его летят на тебя так там шумно 100-110 децибелов
НИКАКИХ УХОДИТЕ ...