05.12.2018
Active Cis

%удалено% работает секретарем АсуНефть у %удалено% До неё проблем с секретарями не возникало. Дозвониться нельзя, всегда отсутсвует на рабочем месте, секретари ресепшена компании отвечают что она: - «на Перекуре»! Весь день курит или обедает. Дозвонившись до Курящего секретаря, она отвечая на вопросы Заказчика позволяет себе хамить, бросать трубки, речь у секретаря не связная, как под алкогольным градусом, отвечает грубо, с наездом, письма направляет не в срок, без резолюций Директора, грубые орфографические ошибки для %удалено% как в порядке вещей, не стыдно? %удалено% , у вас не Секретарь, а Курящий-Пьющий Жрун! Примите меры по должности. Сколько можно терпеть не соблюдение должностных обязанностей секретаря, такое хамское отношение к Заказчику? Вы и так не самый лучший подрядчик. Задумайтесь. С у. Заказчики

2018 нв

04.12.2018
Active Cis

Где мои деньги? Где наши деньги? Что ещё квартирку прикупила? Ты свинья не соблюдаешь закон! Ты совсем ничего не понимаешь? Где Касса? Что сожрала все наши деньги? Ты блондуха страшная гони кассу за сентябрь и октябрь и ноябрь! Гони зарплату! Хватит тоскать наши деньги! Плати давай нам!

Москва Правды 26

26.11.2018
Active Cis

%удалено% вы бухгалтер обслуживающий нас! Вы обязаны предъявлять все справки, выписки и тп! Вы видимо забылись где и кто вы?! Вы хамка! Жду своих справок и повысишь голос или нахосишь и оскорбмшь %удалено% будет делать вашу работу! Пока вы ещё работаете и делайте свою работу, а не нравится идите на рынок торговать, ваше место там. Ждём своих справок с подписями и печатями.

19.11.2018
Active Cis

Полетели лучи славы говна в компанию Эктив Цис Не долго компания держалась на рынке, не мудрено с такими менеджерами как в Эктив уже давно надо быть под бетонной плитой. Таких дураков и око набрать надо ещё умудриться. Взять жирного президента по проектам, %удалено% не видел жизни не одного проекта как он может что-то в этом мыслить? Но он друг Старика %удалено% ему нужно было место и зарплата почти лям. Финансовый это пи.. звезда которая бухгалтерию совершено не знает, но %удалено% отлично берет себе в карман, обвешивая макаронами слоновые уши старика %удалено%.%удалено% набрала дураков таких как %удалено% который все ИТ разворовал и разволил и сбежал, секретарём-гадюкой, которая занимается вымогательском денег у подчиненых.%удалено% азиат. Бухгалтерия таких глупых баб ещё поискать. %удалено%-овца жирная, совершенно не грамотный юрист, допускает ошибки которые студенты не делают на первом курсе юрфака. %удалено% ты задумайся кем ты ... Подробнее>>

19.11.2018
Active Cis

Зарплату эта славная говнопомойка не платит! Эктив Это свора воров и трепачей! Меня заверяли что кассу платят и задержек нет! Active Cis обманывают людей, все бегут! Компания должна людям за сентябрь, октябрь кассовую часть а это 40% от общей, по белой части что в трудовом договоре прописанно Эктив умудряется не платить! 5 числа зарплаты не поступило на карту, в чем дело? Вы что думаете что будете не платить а все будут работать? Почему кому-то платят а кому-то нет? Выйдите к людям и скажите когда деньги будут??? Выплачивайте наши деньги! Где зарплата? Или вы думаете мы забудем о деньгах?

14-1...

16.11.2018
Active Cis

%удалено% ГОНИ НАШИ ЗАРАЛАТЫ! Почему ты решила нам не давать денег! %удалено% овца дала некоторым! А мы что не люди, НАМ ДЕТЕЙ НЕЧЕМ КОРМИТЬ! Ты %удалено% ДАВАЙ ДЕНЬГИ!!! За октябрь и ноябрь кассу давай! По трудовому договору давай деньги, иначе твоя %удалено% пойдёт по судам! ЧТО ХОЧЕШЬ САТЬСЯ ОТ ПРОВЕРОК?! Ты УРОДКА ФИНАНСОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ДОСТАТОЧНО СЕБЕ В КАРМАН ПОЛОЖИЛА! Думаешь НИКТО НЕ ЗНАЕТ?! Давай НАШИ ДЕНЬГИ! Кассу ДАВАЙ! Иначе СНА ЛИШИШЬСЯ! Нам надо СЕМЬЯ КОРМИТЬ, ты жрешь в ресторане и твой сынок жрет отлично! ПЛАТИ НАШИ ДЕНЬГИ!!!БУДЕШЬ ..... ЕСЛИ НЕ ЗАПЛАТИШЬ НАШИ ДЕНЬГИ. Подробнее>>

14.11.2018
Active Cis

Компания на низах, денег нет. Полное безденежье! Все проекты сжирают последние деньги которые ещё заложенны в проектах. Скоро зарплату нам начнут выдавать шурупами и запчастями от шкафов которые гниют на складе. Не один директор не говорит о том что нет денег, только кадры с радостью принимают заявление на увольнения! Хочу отметить всем не выплачивают кассу! Чёрные деньги оттягивают на 19 год. Но честно обещают выдать) но удерживаю каждый день. Говорить о нарушениях со стороны не выплат и не содержания обещаний-надоело! Все заявление поданы, все оповещены, уже с рабочей почты летят письма в трудовую! Нас не уважают, с нами не считаются, нас кормят обещаниями и все что могут Акционеры Эктив Телеком! Чистка и подтирка отзывов регулярна но а ведь это все за деньги! Надоело быть рабами, мы действуем! Входящие в Эктив Телекор всем зарплаты платит вовремя! А мы Телеком, АСУ, АСУНЕФТЬ, ...

2014-20...

13.11.2018
Active Cis

Известно что все Правдивые отзывы удаляют и удаляют за деньги это тоже известный факт,но всю Правду не удалить Многие кто заходит сюда и читает удивляются негативу в сторону %удалено% НС начальницы по кадрам Ксожалению это так, она действительно угрожает и запугивает тк считает себя всевластной но только над теми кто ниже ее по должности типа они не люди))) сама вылизывает и служит как псинка Ее вышвыривают с совещаний, не считаются тк она Дура Компания выживает на не выплатах зарплат сотрудникам на мнимой оптимизации)) когда уволили хороших людей а остались такие как Горбатая Гора(очень верно подмечено) Нет проектов, высасывают последние деньги провальные не рентабельные проекты Всех засылают в командировки за свои деньги При приеме на работу врут и обещают зарплату Наглое нарушение закона¡ 5 числа заплатил только %удалено% и всем дал кассу Мы все без денег и спросить ты не можешь тк в тебя кинут камень это Грех)))) ...

09.11.2018
Active Cis

Закон нарушают! Денег не дают! Кассу можно забыть! Все врут! Пусть %удалено% за всех работает кадровичка горбатая! УГРОЖАЮТ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ, ЗАПУГИВАЮТ НАЧИНАЮТ ТЕРОР РОДНЫХ, ОСКОБЛЯЮТ ДЕЛАЕТ ВСЕ КАДРОВИЧКА ГОРБАТАЯ! Подробнее>>

07.11.2018
Active Cis

Где Касса? Мы не подписывались на белую зарплату! Где наши полные бабки? Сколько ждать? Взяли за правило задерживать зарплату белую, где пении? Что законов не читали? Надо по судам %удалено% потоскать и горб выпрямится! А то ходит %удалено% нацепила корону, так говномешалка. Давай наши деньги! Гони кассу! Ничего не делаешь только сплетни распускаешь

01.11.2018
Active Cis

Безобразное отношение к людям, деньги не выдают. Денег компания не платит. Социального пакета никто никогда не видел) это как НЛО где-то есть но не в ЭктивСик, поэтому все так хреноватенько. Народ бежит с тонущего корыта.Увольняют всех быстро, экономия на всём.Один оклад и удачи. Тут %удалено% проиграла, давай работай и выплачивай деньги.Горбатая гора, клоака сплетен и интриг, сколько она дерьма на людей льёт.А потом улыбается и рыдает. %удалено% все начальникам целует чтоб только удержаться. Плати наши зарплаты давай! Хватит всем угрожать и запугивать! Может ты и есть Богиня Горбатых Альп? %удалено% В нашей стране за ложь тоже можно срок мотать. Давай бабки которые обещала.

2019

30.10.2018 | положительный отзыв
Active Cis

Слышь ты директор а когда нам деньги наши выплатишь? Че %удалено% с деньгами и долговяз а мы нет!!??? Че малявы разлететься и инспекции в курсах будут

29.10.2018
Active Cis

Нормально? Кому-то зарплату платят, значит мой коллега с баблом а я нет, что за херня? Зловещая тишина на счёт денег! Все тихо по уголкам сидят кто-то с деньгами а кто-то с пустым карманом. Крысы! Ни какой зарплаты нет! Кассирша на море, а мы в командировках за свой счёт! Хер вам

23.10.2018 | положительный отзыв
Active Cis

А чё это Телекор получил зарплату а мы че лохи??? А? Где деньги? Почему нам нет наших зарплат Людей увольняют а деньги не дают Подробнее>>

23.10.2018
Active Cis

Облапошивают, угрожают и принуждают подписать заяву на увольнения. По соглашению сторон как-бы, Но начальники Эктив Телеком не идут на соглашение, апеллирую тем что мир круглый и все в одном котле варимся. Подписывай бери один белый оклад, а при трудоустройстве лично %удалено% директор по кадрам обещала другую зарплату и платили по полной (за год задержки по ЗП увеличивались (сегодня вообще НЕТ ЗАРПЛАТЫ НИ КАРТЫ НИ КАССОВОЙ ОБЕЩАННОЙ ЧАСТИ) и обещала компенсацию всего по полной, ПОЛНУЮ ОПЛАТУ И ПРИ УВОЛЬНЕНИИ обещала что ВСЕ ОПЛАТЯТ И ОТПУСК И ТП, сейчас правила изменились но нам не сказали! Сами там эти ХАМЫ договорились и нам перестали выплачивать! Какая низость и подлость так вести себя, так обманывать людей! Эктив Телеком -%удалено%, где обманывают людей, кидают на деньги и портят и поганят твоё доброе имя. Удаляют, выкупают отзывы а сама директор по кадрам пишет положительные, хвалебные отзывы ...

22.10.2018
Active Cis

Обозрели! Зарплату не платят честным людям, задержки и не выплаты постоянны Где наши деньги? Или мы в рабстве? ДАВАЙ ПЛАТИ НАМ НАШИ ДЕНЬГИ МАЛЯВЫ БУДУТ ВЕЗДЕ

19.10.2018 | положительный отзыв
Active Cis

Главная задача бизнеса — достижение финансовых целей (бабки), и HR-партнер (каким сама %удалено% себя называет)— один из главных рычагов в этом процессе. Чтобы быть эффективным, ей нужно: Уметь найти нанять нужных сотрудников, Ленка на это не способна Мотивировать их достигать целей компании, у нее свои цели Удерживать людей, а %удалено% УВОЛЬНЯЕТ (крайне не хорошо и не законно) По сути, бизнес-партнеры — это мини-HR-директора подразделений, у нас %удалено% затейник корпаративов. Он поддерживает эйчар-команду, может внедрить профильный проект, но %удалено% фокусируется на себе прекрасной. Зачастую у HR бизнес-партнеров есть цели на год (командные, а не личные как у %удалено%. Его задача — достичь этих целей с помощью HR-команды (была служанка %удалено% и та убежала, не выдержала столь гениальную %удалено%).А какая команда у %удалено%?

19.10.2018
Active Cis

%удалено% чем ты занимаешься? Что ты делаешь? Какое у тебя IQ Ты читать умеешь или только вшей в голове гладить? Ты что сделала за все годы свои? Чужих мужчин облизала? Чем ты занимаешься? Губы накачать это разве работа? Ресницы сними и садись работать Не понятно зачем ты нужна?! Толку от тебя нет Ты ничего не делаешь прекрати всем сплетни сочинять Гнать на всех можешь Сама %удалено%

2014

18.10.2018
Active Cis

%удалено% Только бочками на жире трести можешь Горбатая гора Плетёшь интриги Сплетни Врет наговаривая на всех, сталкивает людей, устраивает скандалы Сиди в будке Дадим свою рекомендацию горбатой горе

17.10.2018
Active Cis

Заработная плата выплачивается работнику не реже чем каждые полмесяца. При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Однако далеко не все работодатели соблюдают данные нормы права, Эктив Телеком все нарушает! 1. Задолженность по заработной плате (белую, серую, черную!); 2. Компенсацию за неиспользованный отпуск; 3. Неоплаченные дни уже отгулянного отпуска; НЕ ПЛАТЯТ 4. Оплату сверхурочной работы (переработка);НЕ ПЛАТЯТ 5. Оплату труда в выходные и нерабочие праздничные дни (переработка);НЕ ПЛАТЯТ 6. Оплату труда в ночное время (переработка); МЫ РАБОТАЕМ! 8. Компенсацию за задержку выдачи трудовой книжки -ЭТО ЧАСТЕНЬКО В КАДРАХ НО КОМПЕНСАЦИЙ НЕТ; Выходное пособие и компенсации работникам при ликвидации организации, сокращении численности или штата работников организации -ХОТИМ ОЗНАКОМИТСЯ; Расходы, связанные со служебной командировкой; ВЕРНИ МОИ ДЕНЬГИ! Заработную плату за совмещение должностей или выполнение дополнительных обязанностей;НАМ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ Незаконные удержания из заработной платы (премии, штрафы и т.д.); ПОСТОЯННО!!!!!!!!! Компенсацию морального вреда. НЕ ПЛАТЯТ Выплаты по соглашению ...

16.10.2018
Active Cis

Вакансия инженер-программист Офис располагается не далеко от метро. Позвонил парень, пригласил, я как знал что не нужно время тратить. Но поддавшись уговором и обещаниям пришёл на собеседование.Собеседование с несколькими начальниками, обещали быстрый материальный рост и карьеру связанную с Транснефтью, очень просили выйти на работу.Обещали предложение через кадры сделать.Поговорили, договорились, многообещающая вакансия, хотя командировки частые. Чёт я засомневался.Поискав информацию о компании наткнулся на отзывы. Сразу поверил негативным, позитив слишком попахивает враньём оплаченным. Любопытство взяло вверх, стал интересоваться у коллег по цеху) подтвердили. Друзья работают в Скадтехе они сбежали отделом из ЭктивТелекома (зарплату дают редко, обманывают, денег надо просить). Позвонила кадровый сотрудник, я в лоб спросил о деньгах, она не отрицала, извинилась за компанию, наверно самой стыдно(((. Спасибо за честность редкое качество, потом выслала кучу бумажек. Ля-ли-ля и вот я почти сотрудник ЭктивТеликом. Короче sorry, работать в говне не охота

04.10.2018
Active Cis

Друг, подумай прежде чем идти Бла-бла на собеседовании Рили деньги не платят, обманывают Друг, командировки за свой счёт.Еще пригрозят если не захочешь свои бабки отдавать Прихвостям всегда-Хвала (ссусь читая письма) Эктив любит стукачей и воров.Страшно за личные вещи. Итог! 1.денег не платят 2.командировки за свои бабки 3.Тупые начальники с квартирами и крутыми тачилами 4.объема работ нет, будущего нет 5.Эктив шлак

18.09.2018
Active Cis

Сверх наглое поведение директоров, понятно что им до людей нет никого дела, но Але) господа Вы снизойдите до нас и скажите ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ЗАДЕРЖИВАЕТЕ ЗАРПЛАТУ????????????????????????????????????????????????????????????? В чем дело, какие на этот раз будут рассказаны нам небылицы!? У меня есть Ипотека так на минуточку это ежемесячный платёж в указанную дату! Отдел Кадров наваяли приказ и пустили на портал да по рядам где чёрным по белому написано с 08 по 12 число выдача зарплаты!!! Зачем это писалось? Для кого? В компании отсутствует хорошее отношение к людям, не уважения и даже оскорбления приветствуются. Страховки-нет, оплаты обедов-нет, работаем не по закону, все предпраздничные дни мы работаем по полной! Как вы считаете это нормально!? Почему такое отношение к людям? Рыба тухнет с головы! В Эктив Телеком нет головы есть толстые жопы не воспитанных воров и лизоблюдов! Подтверждаю официально что сокращение есть, идёт и будет! Белобрысая кадровичка ...

17.09.2018 | положительный отзыв
Active Cis

Мнение такое! Зарплату не дают! Молчат все!Ссут сказать! Увольняют с одним белым окладом! Сидит как обезьяна кривляется партнерша.Коза денег не дает!Все отзывы по чеснаку написаны.

29.08.2018
Active Cis

Лажовая компания, кадровичка тупая Зарплаты нет

13.08.2018

Регулярные не выплаты зарплаты Не оплата командировок Обманывают

31.07.2018
Active Cis

Я считаю что в этой компании нечего делать людям с мозгами!Компания *роста и возможностей* Компания дураков и дур Компания обмана и вранья Компания воров и педиков Компания в котрой не уважают Вам Компания где НЕ ПЛАТЯТСЯ ДЕНЬГИ Коллеги все лживые подстава всегда Тут ты говно, даже не заметит тебя акционер тк ТЫ говно!

Москве

25.06.2018
Active Cis

Я перешёл в другую компанию. Где предоставляется ДМС, нет чёрной зарплаты и задержек как в Эктив телеком (настоящее название компании). Я не буду писать о совершенном тупом начальнике, ему лучше в зелёных стенах клиники, партнерши а верней кадровичке совершенно безразличной к критической ситуации на мой взгляд ( ушло 90% одного направления) она не в тыкает в реальный провал в проектах, совершенно бестолковый разговор с директором. Мне посчастливилось наблюдать самый активный период Эктив. Не рекомендую там работать. Задержки там обычное дело, не важно Ипотека у тебя или съем ведь у бахмутова все есть а все остальные по миру идите.

22.11.2017 | положительный отзыв
Active Cis

У меня за плечами опыт работы в многих компаниях и на разных должностях. ActiveCis, в этом плане, держит высокую планку. Есть место карьерному росту и личному развитию. Компания заинтересована в формировании сильной команды сотрудников, поэтому не встретишь людей, которые не подходят к работе с неполной самоотдачей. На тот момент работал в отделе проектирования. Если возникали какие-то вопросы, всегда кто-то приходил на помощь, в меру своих возможностей и загруженности. На первый взгляд, объем и специфика работы могут напугать, но это только по началу. С зарплатой никогда не возникало проблем, все приходило в оговоренные сроки. В случае необходимости могли отпустить раньше. больничные оплачивались полностью.

29.11.2017 | положительный отзыв
Active CIS отзыв сотрудника Смирнягина О.Б.

Смирнягина О.Б.:
Достоинства На данный момент работаю в группе компаний Active Cis. Это крупная инжиниринговая группа компаний, зарекомендовавшая себя в стране. Могу сказать, что полностью довольна. Официальное оформление, заработная плата выше среднего по городу, + иногда радуют поощрениями. Сверхурочные есть, но не больше, чем везде. График работы удобный. Коллектив классный, радуют сами люди их профессионализм. Очень здорово пообщаться вне рабочее время. В случае непредвиденных обстоятельств, руководство может пойти на встречу, считаю это большим плюсом. Желаю развиваться компании в том же направлении. Подробнее>>