20.11.2017
Отзыв пользователя Ульяна П. о компании Active CIS

Из компании я уходила с большим сожалением, пришлось переезжать из-за здоровья отца. Могу сказать так: никогда не было проблем с с зарплатой. всегда предлагались интересные проекты, к сотрудникам проявляли исключительно положительное отношение. можно сказать, дорожили как семьей. Каждый поход на работу у меня был не просто ради зарплаты, а в поисках чего-то нового, интересного и познавательного. Конечно, были взлеты и падения, но от многолетней работы остались только положительные эмоции.

26.01.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании Active CIS

Крупная компания , с большим количеством разных проектов. Взаимодействуют с крупными корпоративными заказчиками и государственными структурами, включая администрации регионов РФ. Здесь можно хорошо зарабатывать и развиваться, но темп работы соответствующий. Задерживаются немногие из общего потока, но зато остаются надолго. Если вы не уверены в своих силах, я бы рекомендовал рассмотреть другую компанию.

12.07.2018
Отзыв пользователя Riot о компании Active CIS

Хватит всем врать Денег в компании нет Комания вся в кредитах и долгах Слив денег идет вштаны и юбки директорам Зарплату не платят По приказу с 8 по 12 черная часть и где она? Где зарплата? Белую зарплату задерживают всегда Нагло врут кадровики Полные дуры Полные козлы Воры и дебилы

15.07.2018
Отзыв пользователя Asa о компании Active CIS

Заплату не платят Денег нет Условия фу-ме-ме Постоянно выкупают отзывы которые 100% правда! Если честно!! ЗАРПЛАТУ НЕ ПОАТЯТ КАК ХЛЧЕШЬ ЖИВИ, ПЕЙ ВОДУ ИЗ КУЛЕРА И ЖРАТЬ ЧУЖУЮ ЕДУ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ЧТО СТОИТ НА КУХНЕ, НО ЗНАЙ БАХМУТОВ ТАМ ЕДУ НЕ ОСТАВЛЯЕТ ОН РЖЕТ В РЕСТАРАНЕ, ПОЭТОМУ НЕ ДУМАЙ ЧТО СОЖРЕШЬ ЧЁРНУЮ ИКРУ БЕСИТ ОТНОШЕНИЕ ТК ОНО НА ЧИСТОТУ -СКОТСКОЕ МЫ ОБЯЗАНЫ РАБОТАТЬ НО ДЕНЬГИ НАШИ НАМ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ РЫБА ГНЕЕТ С ГОЛОВЫ! В эктив ГОЛОВЫ ГНИЛЫЕ У ВСЕХ ОДНИ ВОРЫ ПОДВОДЯ ИТОГ МОЖНО СДЕЛАТЬ ОДИН ВЫВОД-В ЭТИВ НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ! ДМС НИКОГДА НЕ БУДЕТ САМ ОФИС