04.11.2020
BRG GRUP

Ужас. Прежде чем связываться с Загребельным Александром Михайловичем надо было мне поинтересоваться. В Чабанах мне строили забор и установка ворот. За 3 недели 11 рабочих он поменял. Я поинтересовалась, он их на жд Вокзале понабирал и всех кинул. [censored] он. Люди приезжают с сел в Киев, чтобы хоть какую то копейку заработать. А он их кидает. Чтоб у тебя язык Подробнее>>

18.04.2019
ООО АМ ГРУП (AM GRUP)

Плюс данной компании только один заработная плата выплачивается всегда во время. Минусы: 1- обещают повышение зп или премии, но на деле максимум что получите повышение зп на 2 т.р. через пару лет 2 -постоянно вводят новшества в плане работы, например журнал рабочего времени, за опоздание задерживаешься после работы на время не которое опоздал, а вдвойне увеличенное. Еще подписываешь приказы и Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
15.03.2018
Tiens Grup

Нет желания тратить время-буду краток! Данная компания расположилась по адресу г. Балаково Титова 2а оф 203, ни в коем случае не ходите туда- это развод, "СЕКТА" там дурят головы! Якобы вакансия помощник руководителя 3 дня лекций затем будут разводить! 159-ая по ним плачет! Подробнее>>

22.12.2017
Отзыв о работодателе «MD GRUP, Accessorize»

1. Некомпетентные админы магазинов. Некомпетентность проявляется абсолютно во всем от правописания до банального разрешения конфликтной ситуации в зале. 2. Некомпетентный бренд менеджер! Ранее была Волкова у нее была чуйка на хороших менеджеров - истинный лидеров! Но потом она начала сдавать .. Ставила менеджеров глупых девочек, которые и двух слов связать не могут. Сейчас бренд менеджер Удоденко. Это вообще кошмар! Не опыта, не лидерских качеств я просто не понимаю, как отбирают на данную должность по каким критериям?! В Киеве все кого поставили удоденко и Коваленко менеджеры милые и хорошие девочки, но они же тупые!!!! Ну как так?! У меня единственная просьба к высшему руководству! Пожалуйста!!!! Будьте бдительны в выборе на столь важные должности таких некомпетентных людей! Ведь это Ваши деньги!! Эти люди не смогут обучить ваших продавцов!! Так как они сами ничего не знают! А как показывают рейтинги: без ... Подробнее>>

12.07.2017
CRUISES GRUP

У нас в Ессентуках купил газету"Из Рук в Руки"КМВ, там нашёл объявление Анны Фроловой с номером телефона 89697393115 о наборе на работу на Круизный Лайнер Сопровождающего. Созвонился, она оставила Электронку: trud..[]..cruises-group. Ru, куда я выслал необходимые документы... Затем, я 31. 05. 2017 г. Перечилслил на Карту "Санкт-Петербург"Visa номер 4890 4943 7041 7362 деньги в сумме-5700 руб. На открытие Рабочей Визы. Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
ООО Темпора(general grup)

На сайте размещены несколько вакансий. Я конкретно искала вакансию бухгалтера, пришла вечером, мне сказали приходите завтра, будет собеседование с гл. Бухом. Никакого гл. Буха не было, начали обучение. Фирма занимается фондовыми торгами, а конктерно Форекс. Отняли мое время и расход на проезд. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «MD GRUP, OGGI»

Отработала 2 года. Очень много снималось за инвентаризацию( руководство не предпринимает никакие меры)самое ужасное, то что нельзя сидеть. По 12 часов на ногах- излевательство.. и еще, эти ночные переоценки!
Хороший коллектив. Желаю процветания компании ... Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
ТСМ Груп (tsm-grup)

Местоположение: КиевОписание:Торгово-производственная корпорация с широким спектром направлений деятельности (проектирование, производство систем безопасности, пожаротушения, контроля доступа, противопожарных дверей, ворот, металлоконструкций, оптовые продажи). В состав корпорации входят: «СтилАрм», «Приоритет Сервис», «ТИСО Аркитект Металл энд Гласс Констракшн», «ТИСО Продакшин», «ТИСО Дизайн», «Ладобуд», «Тезап». Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ALDE GRUP

Гость ****ЮШНИК.. ТАМ ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКОЙ *** МАМЕД АЛИ. ГНИЛОЙ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ РУСОФОБ И МОШЕЙНИК.САМА КОНТОРА РУСОФОБСКАЯ ЕСЛИ ТЫ НЕ ГРАЖДАНИН ТУРЦИИ ТО ТЕБЯ СЧИТАЮТ ЗА ЖИВОТНОЕ Подробнее>>