13.07.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Тариф "всё за 300"

В Билайн перешёл на тариф "Всё за 300" В определённый день, когда деньги закончились не мог оплатить ( проблемы бывают разные)..Решил временно пользоваться другим оператором (у меня 2 симки в телефоне).Билайн заблокировал мой номер.Но продолжает ежедневно снимать с меня деньги (по тарифному плану 10 р в сутки). ЗА ЧТО? Звонить не могу т.к.номер заблокирован, а деньги снимают ежедневно, просто так Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Сощ №1 - За одну неделю питания просят 300 рублей

Я учусь в СОШ №1 города Сыктывкара. Это государственно-образовательное учереждение. Почему у нас в школе за ОДНУ НЕДЕЛЮ ПИТАНИЯ просят 300 рублей!?? Мне кажется что государство, ну или школы сами должны платить за питание, ну хотя бы процентов 50.. А если уж на то пошло, то кормят там не очень вкусно.. Чаще всего, из второго, булочки и чая, можно только попить.. Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Сняли 300 рублей

Здравствуйте. Сегодня утром скачала с компьютера программу андройд счетчик калорий. Загрузила на телефон. Стала устанавливать приложение, там было написано далее, я нажала. Потом мне пришла смс с номера 4481 такого содержания: доступ к fifarodar.net и еще какие-то цифры, логин и пароль. С компьютера провела я даже не нашла такого сайта. Когда пришла смс я испугалась, сначала проверила счет ничего не сняли, Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
РМ Инвест - Украли 300 рублей с баланса

Являюсь клиентом МТС уже давно. Вчера купил смартфон, и через несколько часов у меня сняли с баланса 150 рулей, обнулив мой счет. С номера 7255 пришло СМС что должен еще 150. Никакого согласия я на это не давал и никаких предупреждений о платности каких-либо услуг не видел! Добавился ярлык, копирующий оригинальный ярлык, находящийся в смартфоне! Подробнее>>