10.04.2021 | положительный отзыв
Palmetta

Пригласили меня в данную компанию на собеседование, увидев мое резюме на сайте поиска работы. Позвонил сотрудник с офиса по подбору персонала, и сказала подойти к руководителю на дальнейшие собеседование и стажировку в салон, которое будет идти около двух дней. Я подъехала на стажировку в тц, сначала дали заполнить анкету на 3 листа, затем последовало множество вопросов. Далее руководитель отправила мою Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
Palmetta

Ходила на собеседование в данную компанию.Пригласили сами, увидев моё резюме на сайте поиска работы.Сначала дали заполнить анкету на 3 листа, затем задали множество вопросов.Сказали, что подхожу идеально, так как большой опыт работы в продаже нижнего белья, но им надо согласовать анкету с руководством и они перезвонят позже.Перезвонили через пару часов, но сказали, что девочка уже стажируется и если она им Подробнее>>

19.02.2021
Palmetta

Была у них на собеседовании, 40 минут ждала, когда закончится собеседование у другой девочки (хотя я приехала к назначенному времени), в это время заполняла 3 листа анкеты и слушала, как в метре от меня девочку закидывают ненужными и очень личными вопросами, которые им знать вообще не нужно. В итоге ее с недовольным лицом отправили домой с фразой «мы перезвоним». Далее Подробнее>>

29.10.2020
palmetta

Не тратьте свое время. В отделе кадров работают неорганизованные, безответственные сотрудники, не уважающие кандидатов, которым абсолютно плевать как далеко Вам добираться, сколько денег Вы потратите на проезд. Собеседование прошло хорошо, контакт с будущем руководитель был налажен, все друг другу понравились. Пригласили выйти на работу. В день выхода, по дороге на работу hr позвонила и сказала, что они нашли другого кандидата

Россия, Москва

01.09.2020 | положительный отзыв
palmetta

График обещают 2/2, но по факту (вечные уселения). У Куреневой/Голубцовой серьёзные помехи с головой. Питер поймёт.Вот к примеру на 01.08.2020 год. Ты должен отработать 200 часов в месяц, по 10ч в день вот и посчитайте. Какой график за 17т. В сентябре так же. Не нравится увольняйся. Для них люди это мусор. И качество, давно хромает. Подробнее>>

24.10.2019
Palmetta

Оклад 17000 это ваша стабильность, если вы делаете 80% личного плана, то получаете с этой суммы только 3%, еще с вычетом налога, в среднем сумма 23000т, то есть чтобы хорошо зарабатывать план нужно выполнять на 96 или 100%, на человека в среднем план от 350000-550000т, если вы не дотянули до 80%, весь месяц работали при плавающем графике 3/1, потому что

Россия,  Москва

03.01.2019
Palmetta отзывы

Заставляют приходить на час раньше положенного времени,с учетом сдачи смены получается,что ты на работе не 10-12 часов, а на пару часов больше, что естественно не учитывается и не оплачивается. Часто переработки по вечерам. Сидишь до 2-х ночи, пока вам что то чинят или делают. Потом едешь домой на такси за СВОИ деньги, которые тебе только через месяц после сдачи всех бумажек вернут. Заставляют учить модули общения с клиентами. Вы читали их? Так разговаривают с больными людьми. На сотрудников орут их вообще ни во что не ставят. Отсюда и постоянная нехватка кадров. Болеть нельзя будешь все равно стоять с соплями на рабочем месте. Отпуск летом брать нельзя. После увольнения подам на них в суд. Подробнее>>

17.06.2017
Palmetta отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Ну начиная говорить о недостатках хочется прежде всего сказать о заработной плате: что бы заработать хотя бы 30000 (оклад 12000 + проценты, которые не понятно как рассчитываются) нужно расшибиться в лепешку и работать практически без выходных. Далее руководство компании: в центральном офисе еще все более менее, но вот в Москве.... К сотрудникам отношение ужасное, отношение не как к людям , а как к мусору. Если все таки решили работать в этой компании, помните : все что вам обещает Орловская Ольга Владимировна вранье! И заработную плату высоченную, и карьеру и т.д. Настолько лживого человека не встречала! Если уж она постоянно врет центральному офису, то поверьте, своим подчиненным она лапшу на уши вешает не менее щедро. Подробнее>>

21.06.2017
Palmetta отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
начнем с самого главного заработная плата не соответствует тому что говорят на собеседовании,оклад 7000+% от личных продаж,это ужас!!!!выходит по 12-13 тысяч рублей в месяц,а обещают до 55000(бред и подстава).Далее по обязанностям: вы там не только продавец-консультант,но и уборщица,грузчик,бухгалтер,мерчендайзинг и многое другое...про руководство: *xxxxx* ещё-то (особенно Антошина Елена) думает,что умнее всех и вся,оскорбит и глазом не моргнёт!ну что в итоге текучка персонала и уволится еще надо попробовать,просто так не отпустят!девушки если хотите работать в нижнем белье не советую идти в так называемый салон ПАЛЬМЕТТА Подробнее>>

23.06.2017
Palmetta отзыв сотрудника Аноним

Заработная плата совершенно не соответствует обещанном у. На должности директора магазина обещают 50000-70000, а на деле это оклад 15000 плюс возможная премия от выполненного плана. По поводу премии, в договоре прописано, что компания оставляет за собой право выплачивать или не выплачивать заработанную Вами премию. Так что делайте выводы. О работе, директор - это тот же продавец, с такими же планами на месяц, как и у рядового продавца, но ещё с кучей обязанностей и проблемами магазина, которые закрываете вы. Позиция руководства простая, если вас что то не устраивает- до свидания. А при увольнении готовьтесь что у вас за спиной чего только не скажут. Весенне-летний период в отпуск идти нельзя- типа торговый период. Как работу - не рекомендую. Подробнее>>

24.06.2017
Palmetta отзывы о работодателе

Хотелось бы пополнить список отрицательных отзывов о компании, а точнее о её Московском руководстве,так как весь негатив идёт от туда. Хочу сразу сказать,мы не бездельники и хотим работать спокойно и получать достойную заработную плату. Началось все с того,как в компанию пришла Карасаева Н.Ю. И её правая рука Орловская О.В. Именно с этого и начался весь ужас! Постоянные угрозы о невыплате премий,даже при условии выполненной поставленной задачи и высшего результата. Не позволительно грубое и унизительное общение с подчиненными,переходя на личности (Кто вы такие? Что вы себе позволяете? и т.д.) Карасаеву уволили,а последователи в лице Орловской и Мироновой остались. А о Мироновой, вообще можно очень многое рассказать. Задачи и требования меняются с такой скоростью,что не успеваешь к ним адаптироваться. Каждый день все совершенно по-разному. Задачи,которые ставятся управляющим,должны выполнять продавцы,даже при наличии старших в салоне. Но заработная плата при этом у всех разная. И вообще можно усомниться,какой она психолог?! Вместо того,чтобы зарядить человека на позитив и хороший настрой,она усугубляет ситуацию,вводя людей а депрессию. Орловская став начальником, явно привыкает свои полномочия. На собраниях орет,угрожая увольнением,любой неудобный для неё вопрос воспринимается в штыки. Заставляет самих мыть полы,так как в компании нет денег, также Подробнее>>

12.01.2018
Palmetta отзывы о компании

Надежда:
нарушения почти во всем Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв

Елена:
За сегодняшний день прочитала много отзывов...Должна признать,что о том месте,где я работаю на данный момент,тоже не мало отрицательных отзывов.Но все же ухожу я от туда не из за этого. И вот каковы мои выводы-любой труд должен быть достойно оплачен. А если в действительности сумма з/п на собеседовании отличается от реальной....То вряд ли я хотела бы работать у вас. Я высоко ценю свой опыт и приобретенные навыки. Подробнее>>

19.02.2018

Сотрудник:
Минусы: график работы сотрудников салонов, 7 месяцев из 12 закрыты на отпуска (в т.ч. все летние), постоянные изменения в мотивации сотрудников (иногда и в худшую сторону, з.п. значительно уменьшилась), очень большая текучка персонала во всех городах, а это основной показатель работы компании! Не могу сказать, что компания негативная во всем, скорее: непрофессиональное отношение нескольких людей в офисе г. Екатеринбург (не могу назвать их руководителями) к персоналу салонов, из-за которых складывается впечатление хаоса и полного беспорядка в компании. Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Palmetta

Полностью отрицательное руководство. Администраторы сети хамки каких еще поискать надо. На собеседовании говорят одно, а на самом деле все наоборот. При увольнении вешают недостачи, не выплачивается премия, снижают процент за личные продажи. Продавцы моют полы, красят стены, возят перемещение за свой счет в офис и по магазинам.Сотрудники постоянно бегут очень большая текучка кадров. Ни какого ... Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Palmetta

Мастера каждую швею ценят по-своему,сплетничает про каждого за спиной смеются.Своим ПОПОлизкам дают хорошие модели отшивать,соответственно те делают по 2 нормы,а норма невыполнимая бывает,а на остальных плевать,ещё подходят норму требуют.Начальство голову высоко задирает,им всё равно почему работник не выполняет норму или увольняется.Не советую туда устраиваться.
... Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Palmetta

Я успешно прошла собеседование на вакансию продавец - консультант, стажировалась 2 дня. При трудоустройстве региональный директор Алла сказала мне принести справку о том , что я не беременна . Причем ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Palmetta

Работала в этой компании ...сделала выводы:если ты образованный и умный человек,то никто этого не оценит,так как администратор,мнеджер по работе с персоналом обычные торгаши,с нулевым интеллектом и смыслом жизни в продажах.целыми днями приходиться выслушивать о планах,их невыполнении,почему людей мало обслужили,почему мало им лифчиков и трусов втюхали,почему не можешь человека с 500 рублями в кармане заставить купить комлект ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв

31.08.2016 | отрицательный отзыв
PALMETTA

Обещают заоблачные горы. Высокую зар. плату. Должностные обязанности, вне зависимости от занимаемой должности нисколько не рознятся. Стой и продавай. Все своими руками. Уборка - сами, курьеров нет, экономят на всем. Элементарно - нет принтеров на магазинах. Планы заоблачные - если хочешь получить хорошие деньги, надо быть пробитой торгашкой с рынка, хотя специфика магазина заявлена как "САЛОН". Коллектив - матершинницы. Не трепите себе нервы, девочки. Уж лучше найдите работу, пусть не в столь престижном, как казалось бы, магазине, зато в отличном коллективе и с хорошим отношением вышестоящего руководства.
Интерес к новому товару. Новые знания. Все коллекции белья очень даже красивые ( жаль дорого временами и даже очень). ... Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «palmetta»

Единственной самой отрицательной стороной которой я хотела бы с Вами поделиться, это то что на Новый 2015 год для детей сотрудников находящихся в декрете не выдали подарки ❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗Сотрудникам которые прежде уйти в декрет проработали долгое время и внесли достойный вклад в развитие компании. Т.Е они просто напросто дискриминировали наших деток!!!! Чем мой малыш хуже тех детей, мать которого пришла туда незадолго до нг и получила наличными от 2000-5000 т.р?
Бывший директор Черезов С.М отличный руководитель, очень лояльный. Внес большой вклад в развитие компании. ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «palmetta»

Здравствуйте,Всем!!!Проходила стажировку в данной компании.Мои впечатления!Большие сомнения в хорошем заработке.Пустая трата времени.Работа не для образованных,грамотных людей...Требование компании, работа для -геев.Большая кадровая текучка,как продавцов, так и директоров!Если ты лентяйка,у тебя хорошо подвешен язык(чтобы целыми днями говорить про бюстгальтера и трусы),то вперёд!Для покупателей,если с Вами работали и вы ничего не купили Вас обольют грязью с ног до головы за спиной!
нет ... Подробнее>>