20.04.2021 | положительный отзыв

Тамара:
Хочу поделиться радостью! Наш сын выиграл сертификат на ужин в ИльПатио от ТК Перово Молл. Вообще, на моей памяти это самый богатый на активности ТЦ. Конкурсы и всякие интересные программы проходят постоянно, ведь поводов так много и людям хочется праздника. Знаю, что в других ТЦ принадлежащих Компании «Гарант-Инвест» ни чуть не меньше активностей. Просто Перово Молл рядом с домом и мы там часто бываем.

07.12.2018 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест" - ; отзыв пользователя С********й сотрудник о работе в компании отзыв С********й сотрудник

С********й сотрудник:
Милые отзывы сыпятся как шишки с Новогодней ёлки!! А зп так и нет...Уже как в сказке "12 месяцев": ждем зимой октябрьскую зарплату!!! Совет соискателям: хотите жить, как в сказке - приходите в гарант-инвест!!!

18.04.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест - положительный отзыв

Гуляли на днях с супругой по торговому центру «Пражский град», ну как гуляли, забрели за курицей в KFC)) Остановили своё внимание на бесподобной выставке местных художников «Весенний натюрморт» и очень порадовались, что есть ещё неравнодушные к искусству бизнесмены. Спасибо ФПК «Гарант-Инвест» за продвижение талантливых жителей нашего района.

21.12.2020 | положительный отзыв

Гость максим:
Приобрел облигации 8 выпуска “Гарант Инвест”, ожидаю хороших показателей, потому что компания всегда оправдывает ожидания инвесторов. Есть возможность выбрать доходность в рублях или долларах, подумаю на выходе.

19.05.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест - положительный отзыв

Spar арендует площадь у компании “Гарант Инвест”. Речь о ТДК “Тульский”. Хочу отметить расположение торгового комплекса, его внешний вид, а также адекватную стоимость аренды. “Гарант Инвест” ориентирован на комфорт посетителей и поэтому их тут всегда много. Даже, в весенне-летний период. Компания не просто продает торговые места, а думает о том, чтобы посетители нашли на территории ТК все необходимое. Часто открываются новые точки. Очевидно, что арендодателю доверяют.

28.08.2020 | положительный отзыв

Шилова Елена:
Полностью подготовила ребенка к школе в “Ритейл Парке” , который принадлежит Гарант Инвест. Прекрасное место, где можно найти и одежду, и обувь, и канцелярию, и просто устроить себе небольшую вылазку семейную с развлечениями. Поехали не в выходной, а в будний день - замечательно, людей не так много и все под рукой.

16.12.2018 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест" - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
Вдогонку к последним отзывам: ещё очень обидно быть сотрудниками, но не быть причисленным к корпоративным мероприятиям. Все проходит мимо: и празднование юбилея компании и Нового года. Всё только для узкого круга избранных.... А остальные получается просто рабы, и без зп и без зрелищ. Странная, очень нечестная политика корпорации, не способствующая достижению общих целей. Первый раз встречаю такую разобщенную компанию.

10.02.2020 | положительный отзыв

Лиса:
В Москве сложно удивить кого-то, но у меня восторг от нашего обновленного ТЦ “Перово Молл”. Очень классный ресторанный двор. У нас в семье у всех свои предпочтения. Дети любят одно, муж другое, я третье, собственно, поэтому нам не подходят места, где нет выбора. Тут щас появилось очень много кафешек и ресторанчиков! Прям супер. Про Гарант Инвест знаю давно, поэтому благодарю их за такое обновление.

03.01.2020 | положительный отзыв

АЛЛА:
Хочу написать отзыв от имени волонтера компании KFC. Ощутила свою причастность к большому делу! Море положительных эмоций. Мы провели акцию “Собери обед ребенку”, формировали продуктовые наборы для нуждающихся. Благодаря компании “Гарант Инвест” сеть KFC активно развивается и может все чаще делать благие дела!!

11.05.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест - положительный отзыв

Про “Гарант Инвест” сложно придумать негативный отзыв. Лично для меня минус только один  - расположение офиса, мне не очень удобно добираться, но я это знала первоначально и понимала, на что шла. Плюсы перевешивают: супер удобное рабочее место, стабильная зарплата без задержек, честные премии, нет переработок, если только по собственному желанию. Компания уверенно стоит на ногах и не нужно каждый день бояться сокращения. А я знаю, о чем говорю! Мне почему-то постоянно не везло и попадались компании, которые разваливались через год. Обидно работать, вкладываться, а потом остаться у разбитого корыта. В ...

29.06.2021 | положительный отзыв

Yudi:
Добрый день всем! Хочу написать о своём месте работы, а именно о магазине EURO SPAR , который располагается в ТЦ «Тульский» (принадлежит «Гарант Инвест»). Что хочу написать. Первое и самое главное  - мне идти до работы 5 минут!! Это невиданная роскошь! Я могу наконец-то поспать подольше. Да, центр это хорошо, но как же в Москве выматывает дорога. Второе - я люблю и свой магазин и весь ТЦ. Как оказалось  - это важный пункт. Всё просто - я тут провожу считайте большую половину дня, и проводить её в дискомфорте и напряжении совсем не хочется. Мне нравится наш продуманный и красивый магазин, мне нравится то, что можно пойти пообедать в любую кафешку, не тратя время на дорогу (перерыв не такой уж длинный) . Очень красивый ТЦ, много стекла и света! Чистая  санитарная зона. Даже контингент отличается от того, который был на прошлом месте работы. В общем, всё хорошо. Ах да, я кассир.

31.05.2021 | положительный отзыв

ElenElen:
Мы закупались к дачному сезону в Оби в «Ритейл Парке» и в очередной раз не смогли не погулять по всему ТЦ , не смотря даже на прекрасную погоду.  На втором этаже открылся чудесный DNS, уже присмотрел себе новый телефон. Выбрали и заказали детям кровати в Столплите. Как обычно  - пришли за гвоздями, а скупили половину ТЦ)))  Мне очень нравится атмосфера «Ритейл Парка» и, честно говоря, его всегда чистые туалеты. А! Ещё пиццу поели! Владельцы ТЦ, Гарант Инвест, молодцы.

26.07.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Работаю в хозяйственном управлении в ФПК Гарант Инвест. Могу себе позвонить гарантированный отпуск летом с семьей. Могу быть уверена в завтрашнем дне. Этого мне не хватало на предыдущем рабочем мЭстеее..ТакоЭ как говорится…

07.12.2019 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Pchelka

Pchelka:
  Ребенок в Парквик, я в инет)))))))) Люблю это место, каждый раз думаю, что как хорошо же что мы живем уже в 21 веке и все удобно и для людей. Отец работает в Гарант Инвест, поэтому я хорошо знаю, как они стараются , заботятся о нашем удобстве. И по себе скажу тоже, что вот такие например детские зоны как Парквик - это спасение для мам. Ребенок может там часа 3 провести и интересом. А я успеваю и пообщаться, и поработать даже.

30.04.2021 | положительный отзыв

Жека:
 А вы знали, что в ТЦ Москворечье можно поиграть в настольный теннис? Мы тут неожиданно для себя нашли такую возможность. Пока погода была не очень - ходили в друзьями и резались. Честно говоря, это наш любимый ТЦ. Кроме настольного тенниса, там полно хороших магазинов и ресторанов. Слышал, что во многих ТЦ принадлежащих «Гарант-Инвесту» такой удобный для людей расклад. Компания явно следит за наполнением своих ТЦ. Спасибо.

22.07.2019 | положительный отзыв

Василий Д:
Интересный доклад довелось в Питере на Investfunds Forum X послушать от президента ФПК Гарант Инвест А.Ю.Панфилова об инвестиционных трендах, идеях инвестирования, прогнозах и программах. Будем внедрять полученные знания в нашем городе. Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв

аня:
Восторг! Посетили в ПЕРОВО МОЛЛ с моей Баськой мастер-класс по безопасности дорожного движения. Ребенок у меня активный очень , боюсь в школу одну отпускать, а здесь на нее такое хорошее впечатление произвел этотт урок! Детки-то играли в основном, а параллельно усваивали полезные знания! Спасибо Гарант Инвест за организацию!

24.05.2021 | положительный отзыв

Олеся:
 Случайно зашли с ребенком в «Галерею Аэропорт», дождь переждать. А там наш обожаемый Андерсон на первом этаже.  Не полноценное кафе, но островок с их вкуснейшими десертами. И шарик подарили, и улыбались нам, так приятно. Походили по другим магазинам тоже. Очень приятное впечатление от ТЦ. Знаю и другие ТЦ этой компании, Гарант Инвест . Например , «Коломенский», который мы тоже любим, но тут оказались впервые. Надеюсь, не в последний раз.

25.01.2022 | положительный отзыв

ира:
Добрый день! Я работаю в ТК “Галерея Аэропорт” официанткой в Шоколаднице. Очень рада оказаться на работе в этом торговом комплексе. Это действительно отличные условия. После Шоколадницы в центре Москвы, куда я добиралась час в одну сторону - тут прям рай. Близко к дому, много клиентов, при этом очень-очень вежливых клиентов (я о чаевых)). “Гарант Инвест” строит свои ТК в очень подходящих местах и оборудует их по всем требованиям. Так что комфортно и рабочему персоналу и посетителям. Такое вот, например, редкое сочетание, когда зимой в ТК не холодно, но и воздуха много. Хуже, чем пить кофе в духоте сложно что-то придумать. Люди же платят деньги, чтобы отдохнуть, а не помучиться. Здорово, что есть такие места и что я работаю в одном из них!

09.06.2020 | положительный отзыв

Даниил:
Читал интервью с А.Ю.Панфиловым, интересная мысль про то, что мелкие площади более жизнеспособны и рентабельны, чем крупные. Интересно, как будет развиваться “Гарант Инвест” после этого стресса, будут с любопытством наблюдать. Желаю , безусловно, удачи. ФПК вызывает доверие и уважение много лет.

25.08.2021 | положительный отзыв

Эля:
Привет! Это конечно максимально странно, но я первый раз сегодня зашла в ТЦ Коломенский, хотя даже знаю, что им владеет «Гарант Инвест». Знаете, мне понравилось. Не большой, но очень осмысленный магазин. Есть и продуктовый, и одежда, и обувь и даже вкусный кофе. Конечно после прогулки зашла в туалет  - чисто и везде туалетная бумага. Есть даже несколько ресторанов. Очень советую посетить. Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв

Ассоль:
Обожаю кафе МСК в Пражском Граде. Утопаю в этих голубых креслах. Родственница работает в “Гарант Инвест”, рассказывает о том, как они щепетильно относятся к подбору арендаторов, и это заметно. Все нужное под рукой, есть и фастфуд, и рестораны, и нужные магазины. Всегда чисто и соблюдаются санитарные нормы нынешние!

26.11.2021 | положительный отзыв

Света:
Вот устроилась на работу в магазин кофе и чая в ТЦ Коломенский. Как же мне нравится, что он рядом с метро!! До этого приходилось добираться на автобусе, зимой мерзла из-за этого страшно. Очень нравятся клиенты, отличный район. ТЦ комфортный для работы. Это один из торговых центров Гарант Инвест, я несколько лет назад работала в Перово Молл и тоже очень нравилось, теперь тут. Чувствуется стиль, хотя на вид и очень разные ТЦ. Коломенский небольшой, но есть где пообедать и после работы люблю зайти в Мираторг закупиться. Вообще, удобно работать в торговом центре, все под рукой))

30.09.2018 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест" - ; отзыв пользователя О***а о работе в компании отзыв О***а

О***а:
Благодарю партнера по работе Валерию Сотникову, сотрудника отдела маркетинга Гарант Инвест. Валерия оставила самые приятные впечатления в совместном проекте по разработке рекламных штендеров. Общались практически 247, быстро находили обоюдное решение, творческие задачи брифовались идеально.

26.11.2018 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест" - ; отзыв пользователя Д***ч о работе в компании отзыв Д***ч

Д***ч:
В каком конверте вам вручали зарплату и кто??? Я работаю уже 2 года, вся зарплата в Гарант Инвест белая четкая и по расписанию, как школьные обеды. Откуда берется эта информация??? Кто это пишет?? У вас вообще все в порядке с головой?

25.11.2018 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест" - ; отзыв пользователя NEON о работе в компании отзыв NEON

NEON:
Привет всем) Я работаю в Смолл Борисовский в новом недавно открывшемся KFC. Отличное место. Мое второе место работы, мне 25 и это мое начало карьерного пути, безусловно. Но мне уже очень нравится, коллектив - просто бомба. Мои люди, моя атмосфера. Благодарю Гарант Инвест за расширение сети, давно хотелось работать в KFC, но было не очень удобно в плане удаленности от дома - сейчас прям супер!

31.10.2018 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест" - ; отзыв пользователя работала в смолл шипиловский о работе в компании отзыв работала в смолл шипиловский

работала в смолл шипиловский:
Мы с семьей побывали недавно на открытии Мираторг в СМОЛЛ Шипиловский. Я работала в этой сети, знаю, что реновацию проводит сейчас компания Гарант Инвест, и я вижу результаты этой работы!!! Большие старания вложены в наше удобство. Праздник открытия очень понравился, попробовали все, что можно :))))

29.10.2018 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест" - ; отзыв пользователя А*я В****а о работе в компании отзыв А*я В****а

А*я В****а:
Ооо, я смотрю много кто тоже из ресторанов Гарант Инвест ребята)) Игорь Копелев,это ты про Иль Патио пишишь?)) Компания у нас была обалденная, скучаю тоже по этому времени и всем ребятам. Про саму работу - супер. Не знаю, что тут пишут про задержки зп. У нас этого не было. Я получила супер опыт. Знаю всю кухню кухни!)))) Наверное, вернусь в эту сферу или в тот же рест.

08.05.2020 | положительный отзыв

Мария В.:
Посещаю только “Смоллы”для покупки продуктов, потому что я знаю, что Гарант Инвест сейчас активно занимается экологичными технологиями,я считаю, что важно поддерживать эти начинания. Вот недавно заметил, что они уже используют биоразлагаемые крышки, трубочки, что берегут электричество и многое другое. А то, где лично я совершаю покупки - влияет на их прибыль, оборот и поддерживает опосредованно благие начинания. Всех призываю к тому же. Подробнее>>

04.08.2019 | положительный отзыв

Злобин:
Толковая техподдержка в Гарант Инвесте. Были какие-то глюки в приложении. Позвонил, быстро объяснили , как устранить причину. Дело было в настройках моего смартфона.