28.09.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Работала на MAPIC RUSSIA, спасибо Гарант Инвест за впечатления и интересную информацию. Выделила вас из многих представленных на выставке компаний.

27.09.2020 | положительный отзыв

Артур:
Вакантных площадей в торговых центрах “Гарант Инвест” не наблюдаю практически никогда. Даже в кризис. Этот показатель говорит сам за себя. Значит, партнерские отношения выстроены правильно Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
ТЦ Москворечье и работа в АДАМАС

хочу написать отзыв со стороны работника ТРК “Москворечье”. Мне вообще казалось, что в основном посетители пишут, но почему бы и продавцам не написать. Я уже полгода работаю продавцом в ADAMAS... Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Кира Кира

Кира Кира:
  Добрый день! Долго не могла собраться написать отзыв. Но всё-таки нужно. Я продавец-консультант в магазине “Детский Мир” в ТЦ “Перово Молл”. Работаю тут уже полгода, но никак не могла понять, что же именно мне нравится. Наверное, сам ТЦ. Это ТЦ компании “Гарант Инвест” и рядом с моим домом есть ещё один их молл. Мне нравится ухоженность и продуманность этого ТЦ. Всё на своём месте. Нужное количество магазинов, легко ориентироваться, много воздуха и просто есть за что зацепиться взгляду. Что касается непосредственно моей работы - мне очень приятно общаться с клиентами. Как будто их специально подбирали)) Также у нас прекрасное руководство и комфортные условия. Хорошие чистые туалеты, и даже можно выйти пообедать в один из ресторанов (когда позволяют средства). Очень рада, что меня перевели работать именно сюда.

31.08.2020 | положительный отзыв

Ассоль:
Обожаю кафе МСК в Пражском Граде. Утопаю в этих голубых креслах. Родственница работает в “Гарант Инвест”, рассказывает о том, как они щепетильно относятся к подбору арендаторов, и это заметно. Все нужное под рукой, есть и фастфуд, и рестораны, и нужные магазины. Всегда чисто и соблюдаются санитарные нормы нынешние!

28.08.2020 | положительный отзыв

Шилова Елена:
Полностью подготовила ребенка к школе в “Ритейл Парке” , который принадлежит Гарант Инвест. Прекрасное место, где можно найти и одежду, и обувь, и канцелярию, и просто устроить себе небольшую вылазку семейную с развлечениями. Поехали не в выходной, а в будний день - замечательно, людей не так много и все под рукой.

30.11.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв демидов

демидов:
  Седьмой выпуск облигаций погашен. Остаюсь с Гарант Инвест уже не первый год. Уверен, что выйдем из кризиса “на коне”. Доверяю, проверяю и снова доверяю им) Свои инвестиции в том числе)

29.11.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв рената

рената:
  Гарант Инвест - мой далеко не первый, но самый главный опыт работы. Очень благодарна за те понятные задачи, которые начальство передо мной ставит, за атмосферу, за комфортные условия работы. За зарплату, конечно же! Вспоминаю, как пришла и всему училась заново, как меня поддерживали, но при этом не давали поблажек. Можно долго писать, были разные периоды, даже такие, когда мне казалось, что устала и не справляюсь. Но общее впечатление только положительное.

29.07.2020 | положительный отзыв

алла:
В Перово Молл при входе всегда можно было взять бесплатную маску и перчатки, чего не видела в других центрах. В таких мелочах успех , как я думаю. Человек существо простое, идет туда, где ему комфортно, есть все удобства и не нужно долго бегать, чтобы все купить. Так что Гарант Инвест строят свой бизнес очень правильно. Всегда предпочту их ТЦ другим.

25.07.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Потрясающий мастер-класс прошли с сестрой в “Ритейл Парке” . Называется - “Преображение” под руководством  Татьяны Викуловой!  Впервые пользовалась мастихином, полное ощущение себя творцом эпохи Возрождения))) и вообще прекрасный толчок на будущее развивать и раскрывать в себе творческий потенциал. Благодарим “Гарант Инвест” за подобные мастер-классы, посещаем уже не в первый раз.

09.06.2020 | положительный отзыв

Даниил:
Читал интервью с А.Ю.Панфиловым, интересная мысль про то, что мелкие площади более жизнеспособны и рентабельны, чем крупные. Интересно, как будет развиваться “Гарант Инвест” после этого стресса, будут с любопытством наблюдать. Желаю , безусловно, удачи. ФПК вызывает доверие и уважение много лет.

31.10.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Роман

Роман:
  Занимаюсь внутри “Гарант Инвест” преимущественно развитием ТЦ “Пражский град”. Хочу поделиться нашей радостью , благодаря “зеленым технологиям” мы смогли снизить потребление электроэнергии на 19,2%,, выброс отходов на 12%, расход теплоэнергии на 14,6% Это потрясающие результаты, которые мы будем только усиливать!

31.10.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Х.М.

Х.М.:
  В “Гарант Инвест” очень развито наставничество, здесь тебя не бросят , если ты новичок и хочешь расти. Со мной в начале карьерного пути работали настоящие профи, благодаря чему я сразу сделала качественный скачок. Хотя до этого год работала в аналогичной сфере, но задачи были однотипными, я быстро почувствовала стагнацию. В ГИ я каждый день в тонусе)) В хорошем смысле! Всем желаю найти свое место работы!!

29.10.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв женя

женя:
  Жду возможности позавтракать на крыше West Mall (новейшего инновационного центра от “Гарант Инвест”)!!! Это будет что-то невероятное, уже вижу по проекту. Есть вероятность, что устроюсь туда работать, наверняка, при открытии будет потребность в кадрах. Очень удобно мне по расположению и притягивает само место уже по описанию))

12.05.2020 | положительный отзыв

Диля:
Ох, как я надеюсь, что в мае вновь откроется Старбакс в Тульском. У меня ломка прям!!! Это же лучший кофе….и вообще мое любимое место , куда можно зайти после работы или перед на завтрак….Ребята, Гарант Инвест, вы же такие мощные, сделайте так, чтоб все работало, очень жду!!!! Подробнее>>

10.05.2020 | положительный отзыв

Mouse:
Занималась организацией акции «Помоги начать жить» от KFC, которая является одним из активных партнеров “Гарант Инвест”. Мы оказывали помощь со стороны ГИ.  Собрали более 25 млн рублей в поддержку детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, это потрясающее ощущение, которое дарит чувство полноты жизни. Всем благодарна. Мы делаем большие хорошие дела.

08.05.2020 | положительный отзыв

Мария В.:
Посещаю только “Смоллы”для покупки продуктов, потому что я знаю, что Гарант Инвест сейчас активно занимается экологичными технологиями,я считаю, что важно поддерживать эти начинания. Вот недавно заметил, что они уже используют биоразлагаемые крышки, трубочки, что берегут электричество и многое другое. А то, где лично я совершаю покупки - влияет на их прибыль, оборот и поддерживает опосредованно благие начинания. Всех призываю к тому же. Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв

Евгения:
Дочка проходила стажировку в “Гарант Инвест” перед новым годом. Ох, как я переживала, что не возьмут. Мы со Ставропольского края, работу найти сложно хорошую,даже если ты семь пядей во лбу. Рада , что Анюта прошла . Сейчас прошла стажировку и успешно работает с документами. Зарплата неплохая, может и нам иногда помочь.

13.04.2020 | положительный отзыв

Светлана Юрьева:
Гарант Инвест - чуть ли не единственное место, где люди получили оплачиваемые больничные по пребыванию на карантине, где сохранили места, где позаботились о каждом сотруднике. Говорят, что друг познается в беде. Так вот в беде познается РАБОТОДАТЕЛЬ!!!!

13.03.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Мне всегда было важно понимать, как я могу расти и как можно увеличить свой доход “здесь и сейчас”. Пообщался с некоторыми знакомыми из “Гарант Инвест”, понял, что здесь есть четкая система бонусов, которые вполне реально получить уже с первого дня работы. Меня это мотивировало. За первые полгода работы благодаря бонусной системе я значительно увеличил свой заработок. Так что не жалею ни минуты о своем решении.

06.10.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Светлана Сошина

Светлана Сошина:
  Добрый день! Я всё ждала, когда улягутся ощущения, чтобы написать отзыв. В итоге прошёл год))) Итак, это первая крупная компания, в которой я работаю. В чём разница между «гигантами» и «малышами». В структуре компании, внутренней упорядоченности. Да, в маленьких компаниях больше свободы, но в итоге ты можешь остаться один заваленный ответственностью за всё на свете. В «Гарант Инвест» ты чётко выполняешь свои задачи, есть люди над тобой, есть подчинённые, всё определено и расписано. Мне кажется, что это только повышает продуктивность. А кофе и печеньки везде есть)) И коллектив приятный!

10.02.2020 | положительный отзыв

Лиса:
В Москве сложно удивить кого-то, но у меня восторг от нашего обновленного ТЦ “Перово Молл”. Очень классный ресторанный двор. У нас в семье у всех свои предпочтения. Дети любят одно, муж другое, я третье, собственно, поэтому нам не подходят места, где нет выбора. Тут щас появилось очень много кафешек и ресторанчиков! Прям супер. Про Гарант Инвест знаю давно, поэтому благодарю их за такое обновление.

06.09.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Лиана

Лиана:
  Пришла в Гарант Инвест полгода назад из небольшой торговой компании. Испытательный срок был достаточно тяжёлым, время тянулось , уставала. Но было понятно, что это с непривычки. Сразу понравился офис, и живу я рядом, при желании можно дойти пешком. Очень рада, что меня приняли на работу, была не уверена в своих силах, всё-таки совсем другой масштаб. Сейчас уверенности больше, задачи сложнее, но и сил как будто прибавилось. Довольна выбором.

09.01.2020 | положительный отзыв

Гость ирина:
Шикарная просто сказка была “Снежная королева” в Перово Молл! Такая радость, что праздник создают для нас не только за деньги, мы с дочкой пришли и зарядились новогодним настроением прям перед Новым годом!!!! Очень благодарны Гарант Инвест, что они организуют такие классные мероприятия. Обязательно придем в следующий раз. Ирина.

03.01.2020 | положительный отзыв

АЛЛА:
Хочу написать отзыв от имени волонтера компании KFC. Ощутила свою причастность к большому делу! Море положительных эмоций. Мы провели акцию “Собери обед ребенку”, формировали продуктовые наборы для нуждающихся. Благодаря компании “Гарант Инвест” сеть KFC активно развивается и может все чаще делать благие дела!!

05.12.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Поработал продавцом год, затем перевели на товароведа. Очень доволен и работой и зарплатой, сравнивал по другим местам работы и среди друзей и своего круга общения. У нас есть соцпакет и все в белую. Если б не Гарант Инвест уже бы с женой разошлись))) Когда работал на прошлой работе, постоянно были задержки и никакого роста. Для семьи это тяжело.

29.09.2021 | положительный отзыв
ТЦ Галерея Аэропорт

Добрый день! Я продавец книжного «Читай-Город» в ТЦ «Галерея Аэропорт». Очень люблю книги и очень люблю наш ТЦ. Это район, в котором я выросла и я помню, как строился этот... Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Хороший арендодатель и место работы

Я полгода работаю в магазине Intimissimi в ТЦ «Галерея Аэропорт» продавцом-консультантом. До этого работала на другой точке, а этим ТЦ владеет «Гарант Инвест». Тут условия лучше. Тут больше клиентов,... Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв гуля

гуля:
  Предыдущий комментарий - прям да! На днях подумала, что нет идеальных мест работы для всех. Куча знакомых любят небольшие компании, им там спокойнее, а мне вот уже почти два года (ок, год и восемь месяцев) комфортно в «Гарант Инвест». И я люблю рассказывать о своей работе. Нет, это не пустые восторги начинающего специалиста. Это моя школа, как уже многолетнего профессионала. Это и проблемы, и дедлайны, и переработки, но это моё развитие, это моя уверенность в завтрашнем дне и моя устойчивость. Я вижу, что меня ценят, я чувствую себя важной частью процесса, я люблю кропотливую, ответственную работу. Не для всех, но для меня - это отлично. Если вы чувствуете себя профи и готовы работать, а не трепаться с коллегами о шмотках - велкам!

29.07.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Шершнева Ольга

Шершнева Ольга:
  Привет! Да отличное место! Я про компанию «Гарант Инвест». Работаем, конечно, много, не пасьянсы раскладываем, но у как должно быть? Весь загруз себя оправдывает. Честно говоря, мне бы в другом темпе было скучно . Это я пробовала, знаю. Не всегда с первого раза получается продвинуть свою точку зрения, но и это понятно, мы разные, надо уметь аргументировать, надо учиться слушать и не чураться опыта коллег. В целом, мне более, чем норм. С некоторыми коллегами даже стали близкими друзьями и подругами, но дружим вне работы. В офисе - коллеги, с перекурами :) ЗП устраивает, корпоративные плюшки - тоже. Ну и проф рост, конечно.