29.07.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв гуля

гуля:
  Предыдущий комментарий - прям да! На днях подумала, что нет идеальных мест работы для всех. Куча знакомых любят небольшие компании, им там спокойнее, а мне вот уже почти два года (ок, год и восемь месяцев) комфортно в «Гарант Инвест». И я люблю рассказывать о своей работе. Нет, это не пустые восторги начинающего специалиста. Это моя школа, как уже многолетнего профессионала. Это и проблемы, и дедлайны, и переработки, но это моё развитие, это моя уверенность в завтрашнем дне и моя устойчивость. Я вижу, что меня ценят, я чувствую себя важной частью процесса, я люблю кропотливую, ответственную работу. Не для всех, но для меня - это отлично. Если вы чувствуете себя профи и готовы работать, а не трепаться с коллегами о шмотках - велкам!

29.07.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Шершнева Ольга

Шершнева Ольга:
  Привет! Да отличное место! Я про компанию «Гарант Инвест». Работаем, конечно, много, не пасьянсы раскладываем, но у как должно быть? Весь загруз себя оправдывает. Честно говоря, мне бы в другом темпе было скучно . Это я пробовала, знаю. Не всегда с первого раза получается продвинуть свою точку зрения, но и это понятно, мы разные, надо уметь аргументировать, надо учиться слушать и не чураться опыта коллег. В целом, мне более, чем норм. С некоторыми коллегами даже стали близкими друзьями и подругами, но дружим вне работы. В офисе - коллеги, с перекурами :) ЗП устраивает, корпоративные плюшки - тоже. Ну и проф рост, конечно.

31.10.2019 | положительный отзыв

ОЛЕГ:
С нетерпением ждем открытия SPAR–express в Тульском. Было бы очень удобно во всех отношениях, любимая сеть, честно говоря, которой почему-то не было рядом очень давно , со времен как переехали в новый район! Гарант Инвест молодцы, подтягивают тех, кого надо.

МОСКВА

06.10.2019 | положительный отзыв

Лера:
Ходила щас на собеседование по стажировке для студентов в отдел маркетинга. Работа в рекламе- моя мечта. Мне сейчас 21, к 30 рассчитываю уже на серьезный карьерный рост. Встретили в компании Гарант Инвест радушно, не как студентишку, а как будущего специалиста. Много вопросов задали, как я поняла, основное, что интересует - мои планы на будущее, хочу ли я продолжить работу внутри компании или получу опыт и сбегу. Ну, это понятно и логично. Я не собираюсь бежать, если мне будет хорошо, если будет коллектив классный и интересные задачи. Проверили, умею ли управляться с фотошопом и корел дро. В общем, все по делу и четко. Жду звоночка) Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв

Милана:
Люблю свою работу и люблю Гарант Инвест))) У нас дома нет горячей воды, а на работе есть)))))))) А еще этим холодным летом согревают только теплые отношения с коллегами. Мы можем смеяться взахлеб до коликов с девочками. Очень душевная и сплоченная у нас команда)

16.08.2019 | положительный отзыв

аня:
Восторг! Посетили в ПЕРОВО МОЛЛ с моей Баськой мастер-класс по безопасности дорожного движения. Ребенок у меня активный очень , боюсь в школу одну отпускать, а здесь на нее такое хорошее впечатление произвел этотт урок! Детки-то играли в основном, а параллельно усваивали полезные знания! Спасибо Гарант Инвест за организацию!

04.08.2019 | положительный отзыв

Злобин:
Толковая техподдержка в Гарант Инвесте. Были какие-то глюки в приложении. Позвонил, быстро объяснили , как устранить причину. Дело было в настройках моего смартфона.

26.07.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Работаю в хозяйственном управлении в ФПК Гарант Инвест. Могу себе позвонить гарантированный отпуск летом с семьей. Могу быть уверена в завтрашнем дне. Этого мне не хватало на предыдущем рабочем мЭстеее..ТакоЭ как говорится…

25.07.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Чудесный опыт получили при сотрудничестве с Гарант Инвест в проведении детских благотворительных мероприятий. Большое спасибо и рады будем еще посотрудничать!

24.05.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Ангелина

Ангелина:
  Добрый день! Хочу поделиться впечатлением от ТЦ Тульский ( им владеет «Гарант Инвест», как и Пражским Градом) . Пришлось долго ждать клиента и не знала куда себя деть. Зашла в ТЦ и зависла там на час точно. Очень прозрачный, воздушный и есть чем дышать (для меня обычно это проблема). Много удачных кафе. Поела в любимой бургерной «ФАРШ». Чуть к клиенту не опоздала в итоге)

22.07.2019 | положительный отзыв

Василий Д:
Интересный доклад довелось в Питере на Investfunds Forum X послушать от президента ФПК Гарант Инвест А.Ю.Панфилова об инвестиционных трендах, идеях инвестирования, прогнозах и программах. Будем внедрять полученные знания в нашем городе. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Елена

Елена:
  Пару недель назад пошли гулять в Коломенское и зашли купить воду в ТЦ «Коломенский» . А там была выставка (очень интересная, есть что почитать) посвящённая дню театра. Неожиданно:) Ходили, рассматривали, отличная идея устраивать выставки в ТЦ. Знаю, что владелец «Гарант Инвест», была и в других их ТЦ , но этот особенное впечатление оставил.

21.04.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Работаю в “Гарант Инвест”, есть пару слов. Мы сейчас занимались новой арендной стратегией, более эффективной и актуальной в условиях пережитой пандемии. Сделали ставку на мелкие лоты. В период работы над стратегией, в очередной раз убедился в силе и профессионализме нашей команды. Приятно работать с людьми, которые горят своим делом.

25.03.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Белла

Белла:
  Наконец-то встретились классом в Коста кофе В торговом центре «Москворечье»! Я всем посоветовала там собраться, потому что люблю этот ТЦ, всегда чисто, есть чем дышать (обычно зимой в ТЦ начинает голова болеть) , обслуживание на высоте и , главное, после посиделок походили по магазинам. Простое женское счастье! Когда думала, где собраться - заглянула на сайт «Москворечье» (кстати, стильный очень) . Высмотрела там владельца и арендодателя «Гарант Инвест». Походила по их сайтам. Мощные такие) Неудивительно, что и ТЦ у них не разочаровывают посетителей. Спасибо за такие места в родном городе!

23.03.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Олег

Олег:
  Месяц назад разбил лобовое стекло и менял в «Ритейл Парке». Понравился сервис и цены. ТЦ принаджележит «Гарант Инвест» . Мне нравится, когда в ТЦ нет каких-то левых магазинов и сервисов. Всё на высшем уровне и это надежно.

26.02.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Наталья

Наталья:
  Очень люблю обедать на фуд-корте в Галерее Аэропорт. Работаю рядом. Услышал, что собираются расширять ресторанную зону чуть ли не в два раза. Знаю, что этим руководит «Гарант Инвест». Ребята в курсе, что людям важно вкусно поесть без очередей и ожидания свободного места за столиком. Спасибо)

21.02.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Alexey

Alexey:
  Добрый день! Всегда радуюсь таким новостям. «Гарант Инвест» в начале года завершила второй круг «зелёных облигаций» и , насколько я знаю, все средства будут использованы для запуска «зелёных технологий» в новом ТЦ WEST MALL. Погуглите про «зелёные технологии». Там большой список интересных нововведений, которые уже применяются в нескольких, поддерживаемых корпорацией, ТЦ. Всё ради того, чтобы нам было легче дышать и комфортнее жить.

27.01.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Валентина

Валентина:
  Лучший коллектив, в котором я когда-либо работала. Чуткие, участливые люди, умеющие и поддержать, и замотивировать, и подменить\\помочь иной раз. Я полюбила Гарант Инвест всей душой за полгода работы. Если есть сомнения, отбросьте их. Здесь замечательные люди. А про условия работы все и так написали уже.

27.01.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Галина

Галина:
  Да, я нахожусь внутри компании, работаю 2 года. Большинство друзей очень пострадало в этом году финансово. Мы смогли даже совершить небольшое путешествие во Владикавказ, чудесный край. Кстати, вообще год открыл много новых граней, в том числе такие красивые места нашей страны. Благодарю “Гарант Инвест”, что устояли, сохранили большую часть партнеров.

23.12.2020 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Uno09

Uno09:
  Я работаю в компании, поставляющей оборудование для объектов Гарант-Инвест. С ними всегда приятно сотрудничать. Максимально честные, прозрачные условия. И люди в большинстве в своем приятные, деловые.

21.12.2020 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю в “Гарант Инвест” как раз с момента начала пандемии, очень благодарю судьбу, что я именно здесь в такой момент неопределенности и проблем с выплатой зарплаты у большинства. Я и моя семья чувствуем почву под ногами, можем себе позволить планировать завтрашний день.

22.03.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест

Наблюдаю за Гарант Инвест уже лет пять. Ищут постоянно Управляющих на одни и те же объекты, при этом на собеседование говорят,что текучки нет вообще, что берегут своих сотрудников. У меня вопрос: нет текучки именно своих сотрудников, которые работают много лет, а не для новопришедших и которые неожиданно не проходят испытательный срок, пока старый сотрудник в отпуске? А отзывы кто пишет

Россия, Москва

23.06.2019 | положительный отзыв

Антонина Германчук:
Любимое место отдыха с семьей - “Грабли” в Тульском ТЦ. Это и недорого , и после сытного обедаужина можно погулять по магазинам, детям есть развлечения. Любим это место и благодарны ФПК Гарант Инвест за создание уютных мест отдыха.

22.06.2019 | положительный отзыв

Михаил:
О работе в ФПК: у нас много внезапных задач. Потому что поле деятельности компании крайне широкое. Но в основном это реально интересные задачи, мне нравится думать головой и быстро ориентироваться в ситуации. Главное, что многие процессы отлажены, автоматизированы и в команде работаешь с заинтересованными людьми. На данный момент в Гарант Инвест мне более чем комфортно и интересно.

20.06.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, работала на объектах Гарант Инвест много, больше всего нравится Ритейл Парк по расположению и удобству. Сейчас тружусь кассиром в OBI. Неплохая зарплата,по сменам работаем. Девочки все хорошие.Не очень поняла, почему отзыв отрицательным помечен??? Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Люблю Галерею

Очень люблю обедать на фуд-корте в Галерее Аэропорт. Работаю рядом. Услышала, что собираются расширять ресторанную зону чуть ли не в два раза. Знаю, что этим руководит «Гарант Инвест». Ребята в... Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
Сети СМОЛЛ - очень удобны

Смоллы, которые, насколько я знаю, принадлежат Гарант Инвест - по-моему самый удобный формат вообще...и они меняются в зависимости от потребностей, как я понимаю. Или просто туда сами приходят самые востребованные... Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Стабильно в Гарант Инвест

16.05.2019 | положительный отзыв

Олег Фельдман:
Достаточно посмотреть на заполняемость площадей всех объектов Гарант Инвест, чтобы сделать выводы об успешности корпорации. Панфилов человек со спортивным азартом, он ставит цели и достигает их. Впечатления от общения и сотрудничества самые приятные. Олег Фельдман

27.09.2020 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзывы

Дарья:
  Проходила собеседования у Инны Анатольевны в банке Гарант Инвест, очень приятное впечатление , душевный человек и чувствуется высокий профессионализм. Жду результатов нашей встречи, очень рассчитываю на положительное решение, есть большое желание работать в Гарант Инвест.