07.12.2019 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Pchelka

Pchelka:
  Ребенок в Парквик, я в инет)))))))) Люблю это место, каждый раз думаю, что как хорошо же что мы живем уже в 21 веке и все удобно и для людей. Отец работает в Гарант Инвест, поэтому я хорошо знаю, как они стараются , заботятся о нашем удобстве. И по себе скажу тоже, что вот такие например детские зоны как Парквик - это спасение для мам. Ребенок может там часа 3 провести и интересом. А я успеваю и пообщаться, и поработать даже.

11.04.2019 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв andrey

andrey:
   Здравствуйте, меня зовут Андрей. Хочу написать свой отзыв. Работаю как персональный водитель в Гарант Инвест 4 года. Работу могу назвать любимой. Уходить не собираюсь. Зарплата неплохая, надеюсь, что будет увеличиватся .Люди хорошие и главное честные.Порядочность очень ценю и нравится, что работаю не на одном месте, люблю движение, общение.

11.04.2019 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв UVAS

UVAS:
  Как подрядчик от event -агентства работала несколько раз на проведении разных мепропреятий по открытию ТЦ и другим... Во-первых всегда ценю отдачу от людей, которым делаешь праздник..во-вторых понравилось работать с крупной компанией ..это и заказы стабильные и выплата по договору и в срок. Веду анимацию для детишек и родителей, всегда приятно работать на хороших условиях.

03.02.2019 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв prohojiy

prohojiy:
  В Тульском теперь появился ТЕЛЕ2 - это очень и очень хорошо. Благодарность Гарант Инвесту за улучшения, которые планомерно происходят в наших ТЦ. Собственно, теперь по-моему все операторы у нас имеются рядом,у жены как раз МТС, у меня теле2. Это удобно.

09.08.2018 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Роман

Роман:
  Работаю в “Мираторг”, совместно с “Гарант Инвест” сейчас расширяем сетевой ритейл, плотно общаемся с представителями компании в режиме ежедневных встреч и переговоров. Пока не было никаких отрицательных впечатлений. Ребята профи. Работа на уровне - сроки, договоренности, оперативность реагирования и адекватность на месте. Отлично идет программа по обновлению ТЦ, скоро не узнаем свой город в хорошем смысле.

23.07.2018
ФПК Гарант-Инвест отзыв Алёна

Алёна:
  У меня подруга работает как раз в Гарант Инвесте. Их семья уж точно не бедствует, я вам скажу)) Зашла прочитать отзывы, потому что у самой есть в планах закончить обучение и прийти именно туда на собеседование. Подруга говорит, что на данный момент - это самое стабильное место, в котором она работала. Нескольких еще девочек знаю из ее отдела, все очень приятные, коллектив, думаю, шикарный. Фотки с корпоративов вообще обалденные)) Человек уже успел ипотеку закрыть по жилью за несколько лет, машину купить, а что еще нужно для простого семейного счастья? Если о материальном говорить, конечно. Так что не читайте весь этот негатив, из первых рук знаю, что это проверенное и стабильное место работы.

23.07.2018
ФПК Гарант-Инвест отзыв Алёна

Алёна:

15.02.2018
Отзыв о работодателе «ФПК Гарант-Инвест»

Стремная компания и банк. Кстати, последний уже попал в список кандидатов на отзыв лицензии http://hranidengi.ru/litsenziya-otozvat-nelzya-sanirovat-spisok-bankov/ Зарплата в конверте, постоянная угроза увольнения . Псих собственник.
Безвольные и затюканные сотрудники ... Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест

Ушасный коллектив, зп в конвертах, неуважительное отношение к сотрудникам, находящимся ниже по должности. Любят нагружать обязанностями, не соответствующими должности.
Нет ... Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФПК Гарант-Инвест»

Вот уже два года наблюдаю,как Гарант -Инвест ищет персонал в одни и те же торговые центры,должности повторяются. Я как то была на собеседовании 2 года назад,так на ту вакансию которую я ездила обновления идут каждые три месяца. Там что люди не проходят испытательный срок? Лично на мою вакансию была такая система: тебя берут,ты приводишь свою команду и еще по возможности арендаторов,а потом ты как бы не проходишь испытательный срок( подсказали добрые люди),такую практику практикует еще компания Мегаполюс на Киевской. На собеседовании,активно делали акцент как раз на привлечение своих арендаторов.)
Нет ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФПК Гарант-Инвест»

пришла на собеседование, дали тестовое задание: сверстать блок кое-какой да вырезать яблоко с белого фона. далее, дали заполнить какую-то анкету, после чего обещали позвонить в этот же день, но не позвонили. позвонили через два дня. сказали что берут и решается вопрос непонятный мне до сих пор. перезвонила им сама, сказали опять ЖДАТЬ. лохотрон какой-то,не тратьте время. принимала меня Татьяна, фамилию не знаю, с красными губами такая.
нет ... Подробнее>>