18.11.2019
Home Queen

Устроилась туда, тк близко к дому. 1-й верхний переулок д. 10. Компания называется «Элис» и торгуют они китайскими с али экспресс товарами для дома. Прошла собеседование, очень приятная женщина, начальница отдела. К сожалению, имени не помню. И сотрудник отдела кадров — Валерия. Приятные девушки)) На этом все. Коллектив — полная жесть, толстая девочка, типа актриса и прыщавая девочка с неуемными амбициями проводили «обучение». По итогу давали задание и типа все на этом) В коллектив не принимали, работали только

Россия,  Санкт-Петербург

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Home Credit Bank (home-credit-bank)

Гость:

Банк просто ужас как для работников, так и для клиентов. Для работников — это рабство, причем очень плохо оплачиваемое, для клиентов — это кабала, очень дорогая!!! Я предупредила, решение за Вами.
19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Beauty Boutique Aurum Queen

Классная,стабильная компания?? Хорошие возможности для профессионального и карьерного роста - Работа и атмосфера дружелюбная и есть поддержка от коллег и руководства
Нет соц.пакета

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Candle Queen

Заказала набор из пяти свечек. Красивые, разной высоты, смотрятся необычно и интересно. Безусловно, они украсили мой интерьер, а в вечернее время сделали его более уютным.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Candle Queen

Яркие, красивые, как настоящие. Несколько раз ловила себя, что надо быть осторожнее, что бы не обжечься) Все в целости. Заказывала 2 набора. Себе и в подарок.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Candle Queen

Заказывала в этом магазине комплект свечей для подарка. Сама нахожусь в другом городе, но курьер смог вовремя доставить подарок к имениннице и порадовать её в день рождения. Благодарю!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Candle Queen

Светодиодные свечи - это настоящее украшение для интерьера, которое может позволить себе каждый. У меня есть аж три набора из этого магазина, каждый приобретала самостоятельно, качество отличное, свечи восковые, только пламя ненастоящее, лишь имитирующее его. Тем не менее смотрятся эффектно и очень правдоподобно!

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Candle Queen

Изначально свечку из этого магазина мне подарили на работе. Мне очень понравилась она, поэтому я захотела посмотреть полный ассортимент, выбрала комплект из круглых золотых и оформила заказ. Моя коллекция светодиодных свечей пополнилась, чему я очень рада. В дальнейшем ещё буду заказывать.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Candle Queen

Я в восторге от приобретенной тут свечи. На следующий день заказала еще одну свечу. Это красиво, удобно, современно. Управление через ПУ. Пламя свечи мерцает, как и в восковой свече, но при этом нет запаха гари и горелого воска, задымления и это безопасно! За светодиодными свечами большое будущее, скоро они заменять восковые свечи.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Candle Queen

Привет! Хочу поделиться радостью, сегодня была доставка из этого магазина. Привезли мой комплект круглых свечек. Такие классные, аккуратные, сразу же опробовала их в деле - это полный восторг!