12.07.2019
ООО СЕРВИСНАЯ СЛУЖБА Н2О

Эта контора оказывает навязчивую услугу. Без ведома хозяина продает и устанавливает товар, в котором я не нуждаюсь. Пользуются тем, что в доме находится пожилой человек и не разъясняя цель своего визита сначала устанавливают фильтр для воды, а потом ставят перед фактом, что за работу надо заплатить. Стоимость фильтра от производителя 380 руб., а они продают за 3800 руб. Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв
Н2о- технологии отзывы

Виктор И.:
Раньше работал у прямых конкурентов Н2О технологии. Решил устроится к ним после радужных рассказов друга, который у них как раз тогда работал. У меня с начальством напряженки были и из-за этого по зарплате прижимать начали. А сюда устроился и понял, что такое нормальный начальник)) С таким руководством даже работать хочется лучше.

25.01.2018
Н2о- технологии отзыв сотрудника

Наталья:
После собеседования в Н2О Технологии пригласили на стажировку юристом. Хотя у меня было мало опыта в этой области, но я произвела впечатление)) На испытательном долго не продержали. Через 1,5 месяца договорились о начислении з/п по договоренности. Компания ни на копейку не обманула.

23.03.2018 | положительный отзыв
Н2о- технологии отзывы о работодателе

Кононов:
Как работодатель Н2О-Технологии меня устраивает. У каждого свое оборудованное рабочее место. Даже сантехники и метрологи выезжают на вызов со всем необходимым. Работаю в чистом, уютном, светлом офисе. Всегда чистота и порядок. Есть полноценный обед и время на небольшой перерыв в течение рабочего дня. В выходные никто не заставляет выходить на работу.

26.03.2018 | положительный отзыв
Н2о- технологии отзывы о компании

Виталий Е.:
Я занимаюсь поверкой счетчиков в Н2О-Технологии. Приходится мотаться по всей Москве. Но это часть моей работы. Клиенты попадаются разные, в основном адекватные и доброжелательные. Работа в принципе нравится. Оклад высокий и при этом белый. Все по-честному. С зарплатой задержек не бывает. И это для меня самое главное. Еще и премии периодически бывают.

24.04.2018 | положительный отзыв
Н2о- технологии отзывы сотрудников

Олег:
Устроился в ООО Н2О-Технологии недавно, но уже успел ощутить разницу по сравнению с предыдущим местом работы. Здесь созданы нормальные условия для работы, есть время на обед и небольшой отдых, нет постоянного контроля, никто не стоит над душой. Поэтому работаю с комфортом в очень уютном офисе.

08.05.2018
Н2о- технологии отзывы

Павел:
Давно метил трудоустроиться в компанию Н2О-Технологии в Москве. Здесь нормальные зарплаты и официальное оформление, поэтому никаких нарушений трудового права нет. В этом я убедился лично. Сколько здесь работаю, не помню, чтобы сильно задерживали зарплату, максимум один-два дня и то редко.

17.01.2018 | положительный отзыв

Антон:
Стабильной работы не было с тех пор, как вернулся из армии. Когда терпение лопнуло, решил пойти туда, на кого учился – сантехника. Устроился в Н2О Технологии, постепенно начал обучаться и понял что не все так плохо. Зарплата абсолютно другая, чем я себе представлял. Можно наконец начать копить. Проводить замену ИПУ научился за 20-30 минут, поэтому сложного на работе не встречаю. Подружился с мужиками, завел много хороших полезных знакомств. Всё постепенно наладилось. Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв

Григорий П.:
В Н2О Технологии начал работать на метрологическом оборудовании, о котором раньше только читал в интернете. Иногда даже документы на продление срока службы или наоборот, заполняю дольше, чем провожу диагностику. По зарплате плохое тоже трудно сказать, выше чем здесь сложно найти. Если только пахать за троих. Подробнее>>

16.02.2018

Владимир:
Работаю в компании h2o технологии на замене и установке приборов учета воды. Стаж на этом месте – 4 года, общий стаж 6 лет. После армии эта компания меня взяла на работу без малейшего опыта. Я тут поработал, набрал квалификации и уволился в поисках лучшей зарплаты. Но за 2 года плаванья не нашел ничего, где платили бы столько же, также уважительно относились и не вешали на плечи чужую работу. Очень обрадовался, когда мне дали возможность вернуться. В компании нравится, больше бегать не планирую. Подробнее>>