17.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Estetica

Хороший уровень дохода. График с плавающими выходными, которые можно подстроить под себя, легко найти общий язык с коллегами и руководством, обучение на тренингах и выезды на фабрику

08.09.2022 | положительный отзыв
Estetica : Отличный опыт

Когда мне попалась вакансия менеджера по продажам в мебельной компании Estetica, я сразу поняла, что хотела бы понять как это работать в данной сфере, хотя изначально данное направление даже и не рассматривала. Уже на обучении я осознала, что материал не из простых, и, странно, но именно поэтому мне стало очень интересно! Основная работа началась когда я вышла в салон, и Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
estetica: Отличный опыт!

Работаю в компании Estetica с 2019 года по сей день! Самое приятное, что руководство компании всегда шло мне на встречу для моего карьерного роста! С позиции менеджера по продажам я доросла до руководителя салона, очень благодарна всей команде кампании ESTETICA! Подробнее>>

24.10.2019
Отзыв сотрудника Pektq[f о компании Estetica

Компания дает отличную возможность молодым сотрудникам без опыта развиваться как профессионально , так и личностно .Обучают всему с нуля , дают хороший старт с системой мотивации. Есть возможность заработать и так же выбрать салон поближе к дому. Лояльное руководство , интересные выезды и ознакомление с фабрикой компании изнутри.Что не мало важно - это дружный коллектив. Все молодые , амбициозные и активные.

27.10.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Estetica

Работаю в компании не первый год и увольняться не планирую, работой довольна. Хороший заработок, молодой дружный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь, замечательное лояльное руководство. Приятная атмосфера, красивая мебель. Официальное трудоустройство. Работа однозначно не для лентяев, потому что здесь все таки нужно работать. Если ты молодой(-ая), красивый(-ая), амбициозный(-ая) приходи и пробуй!

29.10.2019
Отзыв сотрудника Жанна о компании Estetica

Начнём с торговой площадки. Все очень прям Китай и китайцы сейчас делают лучше и даже Maxalto фэйк лучше выходит чем эта мебель. Я думаю многие архитекторы и дизайнеры согласятся. Да и лучше Flexform pl заказать за такие деньги. Ждать столько же. Продавцы колхозные; - Что то определенное ищите? Да, нет, что то не определенное. Ну вообщем, ну такое. Прошлый век. Нету лоска. Потом кто на эти площадки ходит?! Все в студии и салоны. Люди не бойтесь ходить как вы думаете в дорогие салоны, многие уже возят по прайс-листу. Там

31.10.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Estetica

Работой в компании доволен. Руководство лояльное, заработная плата достойная, проводится обучение, есть возможность развиваться в сфере продаж.

Краснодар

01.11.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Estetica

Добрый день! Хочу рассказать , как мне повезло найти работу, на которую с удовольствием, иду каждый день. Компания ESTETICA - это красивая и качественная мебель, симпатичные молодой коллектив, отзывчивые и знающие свой продукт. Я не представляла себя менеджером по продажам, а теперь ,не представляю жизни без компании ESTETICA. В компании я не так давно , как мои Коллеги (5-10 лет). Несмотря на это, меня очень тепло принял коллектив. Ребята всегда готовы помочь, это всегда приятно и всегда хорошее настроение! Руководство всегда заботиться о комфортных условиях и

08.09.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Estetica

Добрый день! Я была рада, что попала в эту компанию начиная с первого дня обучения и ни разу не усомнилась в своей удаче работать именно в этой компании Все совпадает с ожиданиями, коллектив прекрасный, со всеми в хороших отношениях, чувствую себя комфортно. Учебный центр играет первостепенную роль в обучении и становлении новых сотрудников. Правильный подход и дозирование информации даёт результаты уже в первые дни обучения. Так же постоянно проводятся тренинги закрепляющие знания, и выезды на фабрику для того, чтобы ознакомиться изнутри с тем, как создаётся мебель фирмы ЭСТЕТИКА. В общем и целом

13.10.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Estetica

Трудоустроилась в компанию Estetica недавно. Ранее в этой сфере не работала. Коллектив очень дружный, во всем помогают, направляют. Сама продукция качественная - приятно с ней работать. Всем довольна

21.11.2020
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Estetica

Меня заинтересовала их вакансия продавца в салон. Начал смотреть отзывы и понял что лучше обойти стороной. Первое, что бросилось в глаза - очень (даже слишком) много очень похожих положительных отзывов якобы довольных сотрудников салонов. Второе - их рекламный ролик про производство, хотели как лучше а получился совок https://youtu.be/EcqaQKb_BeU "Видео-презентация производственных цехов компании ESTETICA". На 02:52 - рабочий плавит металл без очков, на 03:22 - порошковая окраска без очков и респиратора, на 03:49 - сварщик без очков (неудобная совдеповская маска лежит рядом), на 03:56 - чел работает болгаркой без

24.12.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Estetica

Прошла обучение которое длилось две недели, выучила весь технический материал, названия, как рассчитать метраж, стоимость, сдала экзамен, стажировка была в салоне коротый находится за МКАД. Обучение- бесплатное, дорогу вы оплачиваете естественно сами. Далее направили в салон, я приехала и ! я не понравилась женщине которая там работала- наверно она не любит красивых и стройных, сказала мне на следующий день не выходить, я в недоумении звоню менеджеру обучения чтобы выснить что происходит? Она сказала приезжать в другой салон, я приехала и со мной одновременно в этот день приехали и

10.01.2021
Отзыв сотрудника Василенко о компании Estetica

Здравствуйте, проработала в компании год менеджером, ушла по причине беременности! Думаю, если бы не декрет и фриланс- осталась бы тут работать надолго! Скажу сразу по факту - в этой компании любят активных, честных в работе людей, которые не боятся больших нагрузок и общения с самыми взыскательными клиентами. Так же, как и везде! Из плюсов то, что у Эстетики постоянный поток клиентов и твоя задача вовремя их направлять, сопровождать покупку, заключать договоры. Обучение было в начале трудоустройства, на стажировке мне пришлось запоминать много инфы о производстве, но оно и к

04.03.2021
Отзыв сотрудника Богдан о компании Estetica

Добрый день! 1. Мои ожидания оправдались более чем. Чувствую, что нашел себя в компании Эстетика. Нравится как внешняя, так и внутренняя политика компании. На работу еду с удовольствием и в настроении. С первой встречи мой коллектив протянул мне руку помощи и поддержки, что для меня было особенно важно. Огромная мотивация и стимул в команде присутствует ежедневно. Смотря на то, как подходят к делу мои коллеги, каким образом они достигают своих целей и что более приятно видеть то, как это вознаграждается - эмоциональный и физический заряд стремится к таким же показателям. Поддержка

17.03.2021
Отзыв сотрудника Лена о компании Estetica

Я давно не искала работу, в компании работаю уже 7 лет. Знаю, что многим эта тема актуальна, вижу как люди приходят и хотят все сразу, уходят в поисках «сладких» условий. Я напишу честный отзыв, чтобы у тех, кто ищет работу, было прозрачное понимание, что такое «ESTETICA». -В компании большой ассортимент, красивые салоны и мебель, чтобы покупатель не остался равнодушным. Поэтому нужно учить информацию о компании, мебели, улучшать внешний вид и манеру речи (привести себя в порядок) и встретить покупателя в соответствии уровня компании. Работая вы внешне расцветёте, сформируется эстетический вкус

18.03.2021
Отзыв сотрудника Картин о компании Estetica

Хорошая система мотивации (вы сами можете влиять на свою зп, сколько продадите - столько и получите, результат вашей работы зависит только от вас и он прозрачен), есть премии, корпоративные мероприятия, экскурсии на производство, всевозможные тренинги и мастер-классы, новые полезные знакомства, красивое рабочее пространство, атмосфера семьи в коллективе (все энергичные, симпатичные, дружные, молодые, средний возраст у меня в салоне 25-35 лет), стабильная крупная компания, работа рядом с домом практически, официальное трудоустройство, карьерный рост (у нас из салона девочку забрали в офис на позицию дизайнера). Если вы крутой продажник, то даже с

18.03.2021
Отзыв сотрудника Виктория о компании Estetica

Хорошая зарплата , отпуск , выходные стабильно. Обучение , повышение уровня знаний, поездки в Москву за счёт компании для обмена опыта с менеджерами , а так же выезд на фабрику для ознакомления производства. Работа в сегменте люкс с хорошими покупателями. Мебель продавать не стыдно , качество на высшем уровне. Зарплата зависит от продаж , в среднем выходит 120 тыс. В компании работаю с 2014 года

Краснодар

22.03.2021
Estetica

Работа на ногах, непростой график, отсутствие социального пакета, большой ассортимент для изучения, требовательное руководство, всегда нужно быть в тонусе и хорошо выглядеть, нестабильный доход (в первый месяц у меня вышло всего 40 50 тыс. во второй 160 170 тыс., а потом снова 50).Здесь нужно реально работать, бездельников не держат. Сильные остаются, будут работать и зарабатывать, слабые не всегда выдерживают конкуренцию Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв
Estetica

Трудноватый график (5/2 , иногда может и 6 дней подряд выйти, но это редко и все усилия и труд окупаются быстро справедливой зарплатой. Нужно всегда развиваться , совершенствовать себя и свой внешний вид. Не берут кого попало, берут только лучших , с большим потенциалом и не боящихся трудностей. Подробнее>>

13.03.2021
Estetica

Т.к. на другом сайте все отзывы не соответствуют действительности, я рада что соискатели попали на этот сайт и могут узнать реальный отзыв:1) зарплата оклад 23 тыс (это мрот по Москве) + 3% от продаж + общий план, чтобы заработать хотя бы 45 тыс, вам придётся умудриться продать на 1 миллион а продажи есть далеко не всегда 2) график 48 Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
ESTETICA отзыв сотрудника Артур

Артур:
Хотелось бы поделиться мнением о взаимодействии с компанией Estetica. Искали с супругой хорошую кровать в спальню. Порекомендовали нам знакомые посмотреть ассортимент тут, раньше мы о них не слышали, но решили попробовать довериться. На самом деле выбор у них разнообразный и много интересных позиций увидели, по ценовой политике тоже разнятся товары, можно подобрать как по предпочтениям, так и по финансовой составляющей. Очень понравилась модель Венеция, по всем визуальным параметрам подходило очень под наш интерьер, что-то такое и искали, то всё не получалось найти. Приехали в Мебельный центр Family Room находящийся на Киевском шоссе, чтобы посмотреть вживую и решить уже всё точно берем или нет. Работница Ольга, помогла нам по всем моментам возникающим в процессе, проводил до кровати, рассказала подробности и вела себя довольно профессионально. Так же оказала нам содействие по вопросу оформления покупки, долго не растягивалось это, довольно быстро всё сделали и проинформировали о сроках доставки. Привезли в обговоренные сроки, сдержали свое обещание. Проверили целостность конструкции и отсутствие брака. Смотрится очень классно, подошла отлично, очень красиво выглядит и удобная. Покупкой довольны.

16.07.2020 | положительный отзыв
ESTETICA отзыв сотрудника Елена Крылова

Елена Крылова:
В этом году посчастливилось обзавестись новой квартирой. Ремонт уже был, поэтому занялись поиском подходящей мебели. Искали качественную и желательно подходящую под стиль ремонта. Из всех фабрик выбрали несколько, но остановились в итоге на "Эстетике". Нашли их случайно, в мебельный центр Румянцево, где изначально смотрели кухню, был их выставочный зал. Проходя мимо запомнила название и посмотрела их сайт. Как раз приглядела у них диван и журнальный столик. В следующую поездку первым делом посетили их. Выбор у них огромный, диваны, кровати, кресла. Все подобрано друг у другу с чувством вкуса и стиля. Меня сразу привлекла модель "Домино", муж выбор одобрил. Менеджер подробно все о нем рассказала, показала раскладку и возможные цвета, предложила забрать его с экспозиции, но, к сожалению, нам не подходил цвет, поэтому пришлось заказывать его, но в другом цвете. Изготовили на удивление быстро, исходя из отзывов, я думала будет как минимум месяц, но в итоге привезли уже через две недели. Напрягаться с подъемом и сборкой не пришлось, все сделали сотрудники. Диван просто превосходно вписался в интерьер, качество оправдывает цену. Уже и поспать на нем успели, удобный.

26.07.2020 | положительный отзыв
ESTETICA отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Решила оставить свой положительный отзыв от компании Эстетика. Мне посчастливилось попасть к ним в магазин, который находится в мебельном центре Family Room. Искала хорошую и качественную мебель в гостиную. Эта комната у меня пустовала дольше всех, потому что всю мебель что я видела до этого, мне не захотелось покупать и ставить туда. Этот магазин нашла чисто случайно. Пообщалась с девочкой-консультантом. Она так интересно и уверенно рассказывал о представленной мебели, что смогла меня заинтересовать. Понравился мне диван-кровать Этро. Обивка у него была шикарного лавандового цвета. Кстати, для любителей более спокойных тонов, можно сделать любую обивку на заказ. Проблем в материалах нет, мне показали много образцов, но я не захотела менять. Плюс ко всему, можно изменить размеры, сделать больше или меньше. Когда покупаешь на производстве, то всё можно подогнать под себя и это удобно. Этот диван идёт с системой независимых модулей, поэтому его можно поставить как удобно. Готов мой заказ был через месяц, о сроках предупредили заранее, готова была подождать и проблемы в этом не видела. Привезли быстро. Установили, всё после себя прибрали. Диван очень удобный, широкие подлокотники, спина не напрягается.

29.07.2020 | положительный отзыв
ESTETICA отзыв сотрудника Элина

Элина:
Диван с мужем икали специально родителям, они давно хотели поменять свой на более классический и удобный, но все не находили хорошее соотношение цены и качества. Нам тоже пришлось повозится с подбором, в салонах в основном современные минималистичные формы и совсем не комфортные ткани. Но выручил случай, были проездом в мебельном центре "Румянцево", решили пройтись по их салонам и заглянули в "Эстетику". Впечатлил их широкий ассортимент, сначала присмотрели кровати, а потом уже дошли до диванов и нашли модель Сопрано. Муж сделал пару фото, оправил родителям, они его оценили. Менеджер на попался очень приятный в общении, компетентный, все объяснил и раскладку показал. Предложил цвет поменять и изготовить диван на заказ, но нам очень понравился тот, что был в экспозиции, приятный бирюзовый, к интерьеру он подошел нам очень хорошо. Цена высокая, но он того стоит однозначно. Привезли его прям с выставочного зала на следующий день, так как простоял он там не долго, особых следов эксплуатации не было, совершенно новы диван. Установили сотрудники его сами, правда предварительно мы старый диван сами вынесли что бы увезти на дачу и освободили им место. Родители от подарка в восторге, комфортный и качественный!

05.08.2020 | положительный отзыв
ESTETICA отзыв сотрудника Арина

Арина:
Занялись вопросом поиска мебели для нашего наконец то достроенного дома. Если честно ждали с супругом уже скорей начало этого процесса, были свои мысли и фантазии по этому поводу, которые хотелось воплотить в жизнь. Рассмотрели много вариантов, и большая часть изначально необходимой нам мебели нашлась легко, диван никак не могли нужный подобрать. На сайте компании Эстетика увидели много моделей интересных, и вообще ассортимент солидный. Больше остальных вообще из увиденных нами понравилась модель Купер. По цветовой гамме и в целом по внешним данным идеально подходило под наши представления. Приехали в Мебельный центр Румянцево на Киевском шоссе, нас встретила консультант Ольга и отвела к интересующему товару. Шли через весь выставочный зал, интересно было полюбоваться. Увидели его, посидели, посмотрели со всех сторон, и сомнений в принципе уже не осталось. С оформлением нам оказали поддержку и помощь по всему процессу, сложностей не возникло. В обговоренные сроки пришел наш заказ, не подвели тут, переживания были по этому поводу, не хотелось задержек. Все внимательно проверили, поломок и брака не было. В интерьер вписался, выглядит шикарно, приобретением довольны.

08.08.2020 | положительный отзыв
ESTETICA отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Мы сами из Нижнего Новгорода, у нс там особого выбора нет, поэтому за диваном в новую квартиру приехали в Москву предварительно составив список салонов который хотим посетить. Среди них на первом месте стоял салон "Эстетика", в итоге на нем и остановились приехав в первый салон на Можайском шоссе в ТРК "Три кита" У них просто потрясающий ассортимент диванов и кроватей, так же есть некоторые детали интерьера, пуфики, столы, торшеры. Все подходили нам под интерьер на 100%. Персонал работает строго в масках и перчатках, соблюдают дистанцию, все максимально безопасно, это для нас тоже было важно. Благодаря грамотной помощи менеджера Алексея нам удалось быстро определится с моделью и даже не пришлось ждать изготовления, так как диван из экспозиции подходил нам лучше всего, к тому же состояние у него было новое и цена нас более чем устроила.Доставку правда пришлось оформлять транспортной компанией, но это не критично. Уже на следующий день его привели в пункт и через два дня он был у нас. Единственное все же было боязно за доставку, вдруг что повредят, но все обошлось, диван был хорошо упакован и запечатан, никаких претензий к этому нет. Качеством мы осень довольны, о покупке не

17.08.2020 | положительный отзыв
ESTETICA отзыв сотрудника Рита

Рита:
Решили с мужем обновить мебель в спальне, тумбочки и шкаф нашли быстро, оставалось подобрать кровать, хотелось идеально подходящую под наш интерьер найти. Приехали спонтанным образом в Мебельный центр Family Room в Estetica, нашли их просто в интернете, и стало любопытно посмотреть вживую на их ассортимент. Раньше о них вообще никакой информации не слышали, получилось такое открытие и знакомство. Нас встретила сотрудница Ольга и показала их выставочный зал, было интересно посмотреть, выглядело красиво и много заинтересовало. На фоне всего увиденного выделялась для нас обоих модель Челси, были конечно классные варианты, но нам не подходило по ценовой политике, а это было самое то, по всем фронтам. Послушали с интересом все подробности о ней и решили, что тянуть не хочется и хотим ее приобрести. С оформлением нам помогли, момент этот не затягивался и сложностями никакими не обернулся. Подробно получили всю информацию о доставке, с ней нас не подвели, привезли в середине названого диапазона дат. Проверили сразу всю ее целостность со всех сторон, пока везли, всё хорошо, ничего не повредили. По качеству изделия вопросов не возникло, и в интерьер вписалась отлично. Покупкой довольны.

27.08.2020 | положительный отзыв
ESTETICA отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
При переезде на новое место жительство сделали ремонт и занялись вопросом обстановки мебели. Процесс приятный довольно, и с интересом в него погрузились с супругом. Проехались по многим местам, нашли почти всё что искали. На сайте Эстетика нам попался интересный вариант зала в гостиную, модель Этро совпадало с тем, что рисовали себе в голове. Стоимость нам подходила, так как готовы были к этому вопросу. Приехали в Мебельный центр Империя на Дмитровском шоссе, тут он был в наличии, заранее об этом узнали. Сотруднице Ольге хочется выразить отдельную благодарность, встретила нас и помогла абсолютно по всем вопросам. Показала нам выставочный зал, на самом деле с интересом его посмотрели, много позиций. Дойдя до нашего дивана, и увидев его, сомнений уже не оставалось. Во-первых подходил полностью своими внешними данными под наш интерьер. Во вторых посидели на нем, очень удобный. Сразу перешли к оформлению покупки, процесс получился быстрый. Нас сориентировали по всему, что нужно знать, доставка, сроки. Привезли в последний день из прописанных в договоре дат, и подняли нам в квартиру. Не ошиблись, в интерьер подошел отлично, мы довольны и покупкой, и качеством их работы.

30.08.2020 | положительный отзыв
ESTETICA отзыв сотрудника Галина

Галина:
Сделали ремонт дома в гостиной и решили обставить сразу новой мебелью. Интересно конечно было, и все нужное нашли без труда, а вот наоборот с самым нужным элементом, как диван были сложности. Много просмотрели вариантов в интернете, лазая по магазинам и их каталогам, так и наткнулись на сайт Эстетика. Выбор впечатлил, много интересных позиций и разных по цветовым решениям, дизайну, и разбег по ценам под любой бюджет. Приглянулась судя по фотографии на сайте модель Домино, да и по стоимости укладывались. Приехали в Мебельный центр Family Room на Киевском шоссе, хотелось все таки потрогать его вживую, посидеть, посмотреть, а там сразу и решить, то или не то. Нас встретил работник Алексей, показал нам выставочный зал, еще другие варианты, и отвел к интересующему нас. Выглядел классно, сомнений больше не осталось у нас. Обсудили всё и перешли сразу непосредственно к покупке и оформлению, это всё быстро прошло. По доставке ориентир дали, в него и уложились, задержек не было. Приехал к нам целый и невредимый, не было заводского брака и повреждений в дороге никаких тоже не образовалось. Смотрится в зале у нас отлично, под интерьер прям подошел как надо, с выбором не прогадали.

06.09.2020 | положительный отзыв
ESTETICA отзыв сотрудника Настя

Настя:
Диван хороший купила в салоне, мне повезло и не пришлось ждать изготовление. А вот кровать я приглядела на сайте, позвонила и сказали ждать придется. Пока я думаю, но к новому году точно заказ делать буду. Такую хорошую мебель найти еще надо. Диван то шикарный купила. Тем более дают хорошую консультацию перед покупкой.