27.10.2018
ООО ТД КАРДОС

Здравствуйте! Работодатель не устроил официально и уволил без оплаты. Убийство авто. Убийство организма (подъём в 5 и в 23. 30 дома) Похудел и ослеп за месяц. Зарплата в конвертах. Клиенты тебя ненавидят. Адская контора одним словом. Не советую никому попасть туда. Подробнее>>

15.10.2018
Группа Компаний Кардос

Пока все устраивает
Успел поработать во многих компаниях. Искал хорошо оплачиваемую работу с минимум усилий труда. Пал выбор на одну компанию (Кардос), сейчас работаю на складе в должности сортировщика. Работа простая, именно это и искал, единственно требует внимательности. Заработная плата достойная, за косяки наказывают, абсолютно справедливо, но хотелось получать только предупреждения. Так как это склад немного пыльно, так же хочется хорошего ...

10.12.2014
Группа Компаний Кардос

подработка только для тех, кому и рубль хорошо. даже проезд не всегда окупается. на собеседовании говорят-зп за день в среднем около 1000р, на самом деле отпахав 12 часов получила 651р. около 1000 получают граждане СНГ, они работают как роботы) те кто все же держится за эту подработку говорят что возможность получить нормальную сумму бывает примерно 1 раз в месяц, и не факт что ты сможешь поймать этот день.
не увидела ... Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО ТД Кардос

Проработал почти год. Трудоустройства не дождался. Руководство-не компетентны. Самодуры. ЗП - не в сроки, обещают одно, по факту - меньше в два раза. Условий - мин. Работать можно сутками, но сверх - ниччего не оплачивается. Итог - кабала и дурдом. Не советую! АД. Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ooo гк кардос

поступил в торговый отдел к Мукосеевой и Сюсину-обещали зарплату чуть не за 70тыс!!!гоняли по московской,владимирской и калужской области 3 раза ездил по рязанской и это с загрузкой 500-600 кг на легковой!!!машина сыпется на раз..зарплата с опозданием-эти господа не спешат с выплатами!!!зато упреков и х+++в в свой адрес за месяц выслушаешь не раз(ты наемник,план не сделал на тебе твой тридцатник и Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ГК Кардос

Отдел супермаркетов. столкнулся с постоянным обманом во первых нагрузка на ваш личный автотранспорт, ушатаете свой авто,во вторых не понятно как начисляют зп (говорят, что амортизация входит а она далеко не там)и в третьих увольнялся обманули по выплатам отпускные попросту зажали хотя 2 недели от звонка до звонка. Мнение, не тратьте время. Контора хлам!!!!!!! Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Кардос-Ритейл

Уважаемые соискатели работы, если вы вдруг нашли обьявление о вакансии торгового представителя в компании Кардос, мой совет обходите эту контору стороной. Обещания зарплаты в 30 тысяч выльется вам в зарплату 15 и 5000 пробега в месяц вашего авто, к несчастью я проработала в компании целый год и каждый месяц выслушивала обещания о высокой зарплате в следующем месяце, а когда у Подробнее>>