01.12.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю оператором, график для меня очень удобный день, ночь отсыпной выходной. С первого дня официальное трудоустройство, кормят бесплатно, суть работы четко объяснили на собеседовании. По зарплате также было договорено сразу, периодически выходит больше, плюс когда дольше работаешь, зп увеличивается. Компания мне по душе.

Мск

15.02.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Начальство мотивирует на нововведения, инициатива здесь не наказуема. Я работаю не долго, всего пару лет, но уже с повышением, у меня было море идей по приходу на работу и меня заметили, всё новое тут приветствуется, оплачивают любые работы, за так ничего делать не приходится. Премии, скидки корпоративные, здоровую рабочую атмосферу создали, в которую я считаю отлично вписалась.

10.02.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Юрий

Юрий:
  Хороший, дружный коллектив. Прекрасное взаимодействие с начальством. Приемлемые условия и самое главное - хорошо платят. О чём ещё можно мечтать? Если не летать в облаках и мечтать, чтобы тебе платили за красивые глаза, то это отличное место работы, для тех, кто понимает, что такое труд и как обстоят дела в целом в других организациях.

07.03.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Аля

Аля:
  Считаю что удачно устроилась в сантехнику, потому что платят хорошо, компания перспективная, Много молодых ребят работают, подняться по должности можно в раз, все до того легко, что на работу не в лом ходить. Нет этой ужасной несправедливости, где пропихивают только своих, помогают в обучении, подкидывают сложных задач для развития, мне нравится этот движ, он доставляет мне удовольствие, при этом мне с лихвой хватает на жизнь.

16.05.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Моя “Золотая середина” из всего, что мне важно от работы. Платят исправно и без опозданий. Коллектив максимально открытый и душевный. Всегда можно обратиться, чтобы подменили. К новичкам тоже относятся позитивно и дружелюбно. До работы транспорт служебный. Можно на своем на отдельную парковку, но я пока коплю на свою “ласточку”. Работа не сказать, чтобы сложная, но требует иногда максимального включения в процесс. Пока здесь работаю мне все нравится и уходить не хочется.

22.12.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Подавала анкету на администратора торгового зала, долго ждать не пришлось. Позвонили, в связи с тем, что девочка ушла в декрет искали на время декрета, я согласилась. Конечно в подчинении у меня прилично народа, но коллектив дружный и выполняют все мои поручения как надо. Кстати меня сразу хорошо приняли в коллектив. Перед НГ нам уже выдали хорошую премию, я даже не ожидала. что премия будет в таком размере. Жаль, что я тут только на время декретного, хотя может еще что-то и поменяется.

29.07.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Ирина

Ирина:
  Приличная компания с хорошим отношением к собственным сотрудникам. Всячески стараются стимулировать и развиваться внутри организации. Для адекватных и хороших сотрудников. Взаимодействие, что с коллегами, что с непосредственно начальством всегда уважительное и доброжелательное. Мне здесь очень нравится.

11.12.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Увидел вакансию юриста, решил попробовать. Прошел собеседование и стал ждать звонка. Кстати при собеседовании вопросы все были адекватные и по делу. Через три дня, мне перезвонили и пригласили на оформление договора. ЗП мне еще при собеседовании озвучили, она меня полностью устроила. Сейчас я на испытательном сроке. Работы много, так как много договоров проходит именно через наш юридический отдел, и мы все должны посмотреть и утвердить. Начальник юридического отдела моей работой доволен, думаю я пройду испытательный срок, хочу продолжать свою работу именно тут.

16.02.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Инга

Инга:
  Попасть в команду как у "Сантехники-online" за счастье любому здравомыслящему человеку) Все условия для работы созданы, чистота в офисах, кондеры, быстрое системное обеспечение, зарплата не маленькая и душнил всяких в коллективе нет. Коллеги настроены на рост, устраиваем мозговой штурм, придумываем идеи для развития и повышая уровень компании, увеличивается количество клиентов и за этим и заработная плата. Если ты пришел отсиживаться, то это быстро замечают, как правило на долго такие люди не задерживаются, а нам и лучше) Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Мне всё вроде нравится, и деньги нормальные предлагают и в целом здоровая атмосфера. Можно самому выбрать с 8 или 9 работать, при этом, конечно, изменяется и время окончания работы. Действуют корпоративные скидки. Отлично построена работа, продуманная мотивация, положительное отношение к новым идеям и нововведениям.

08.03.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Сергей

Сергей:
  Стабильное место работы. И это выражается во всем. Первое - зарплата. Всегда вовремя и без задержек. Второе - коллектив. Тут лентяи и кто постоять пришел долго не работают. И третье - сама компания. Как показал прошлый год - пандемия нас не касается. Мы только успевали заказы отгружать. К тому же сама организация существует с лохматых годов и много чего пережила. Так что есть уверенность, что без работы не останешься.

25.01.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю в Сынково на складе. К графику привык быстро, освоился в процессе. Большой соаременный склад с отличной инфрастуктурой. Коллектив здоровый, люди адекватные, дружные. Главное, что зарплату выплачивают своевременно и в полном объёме.

03.12.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

При трудоустройстве было обучение и стажировка. Сразу обговаривают зарплату, платят без задержек, или предупреждают заранее об этом, есть премии. Очень повезло с коллективом, во многом мне по началу помогали, хорошие ребята. Работать нужно с людьми, мне это не доставляет сложностей, так как я люблю такую работу, куда интересней, чем сидеть в офисе. Еще есть карьерный рост, но мне еще далеко до него, так как я почти новенький, но есть куда стремиться. Если ищите хороший график и стабильный доход, то вам сюда.

02.06.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Ауриния Иванова

Ауриния Иванова:
  Отличный график, работаешь по 8 часов с приятным коллективом, в уютном офисе в паре остановок от дома. Нередко, чтобы находить шаги хожу и возвращаюсь с работы пешком. Этому нет никаких препятствий. Зарплата нормальная, если попыжиться, можно пойти на повышение, тем самым рассчитывать за зарплату больше. Сейчас у меня другие цели, но в ближайшие пару лет займусь этим вопросом.

23.04.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Олег

Олег:
  Скажу, что здесь вполне можно как подработку найти, так и на постоянку устроиться. Первый вариант для студентиков в самый раз и многие так и делают, что у нас в коллективе приветствуется. Лишние руки не помешают никогда. А насчет постоянной работы, то есть варианты карьерного роста для толковых ребят. Конечно любой работодатель об этом говорит, но в реальности совсем по другому. Здесь, на удивление многих, реально ценят хороших сотрудников и стремятся, чтобы такие кадры оставались и работали на более высоких должностях. Я тому доказательство, так что советую.

07.10.2020 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

За три года работы в подобных организациях, поменял 3 места работы и никогда не задерживался больше полугода. Но в СО работаю уже чуть больше года. Не могу сказать, что работа легкая и каждому понравится, но премии все сглаживают и я понимаю ради чего работаю. Среди знакомых, кто в похожих предприятиях работают, у меня самая высокая зарплата. В остальном, работа, как работа, чего-то критичного и сверхестественного нет.